Такой купил 6 лет назад


Изменено: - 09.04.2017 03:44:38
Москва
|
09.04.2017 03:41:20
Только результат будет "колхоз".
Москва
|
|||
|
|
|
|
09.04.2017 03:27:25
Шестой год восстанавливаю 421 Унимог. Он 17 лет простоял на улице. Полуразграбленный и полумертвый мне достался. Денег засадил немерено уже. Правда я реставрирую с полным разбором. Остались последние штрихи,но я перегорел ... Купил себе 404 недавно. Этот буду продавать,хотя сросся с ним. Вот так . Но процесс восстания из пепла очень интересен.Вот только отнимает все свободное время.
Изменено: - 09.04.2017 03:28:42
Москва
|
|||
|
|
|
|
29.03.2017 21:37:21
Москва
|
|||||
|
|
|
|
29.03.2017 21:20:06
Москва
|
|||
|
|
|
|
27.03.2017 20:11:46
Москва
|
|||
|
|
|
|
26.03.2017 09:22:53
Два ресивера просто для увеличения объема.
Москва
|
|||
|
|
|
|
26.03.2017 04:59:08
Много всего,это гидравлика. Я бы не стал ничего выкидывать.
Москва
|
|||
|
|
|
|
26.03.2017 04:31:53
Вот в Москве продается. Мануалы в интернете надо искать.
Москва
|
|||
|
|
|
|
26.03.2017 03:56:15
Нужно будет купить рулевую колонку и педаль газа от авто с левым рулем. Все закладные под левый руль есть с завода. Щиток приборов и бардачек просто переставляются. На педали сцепления и тормоза шланги заходят с левой стороны. Их либо менять на короткие,либо просто сделать петлю. Ну и еще кое-что мелкое переделать. Я сам не успел перекинуть руль,так как продал свой 435. Но вроде там все очень просто.
Москва
|
|||
|
|
|
|
26.03.2017 00:35:11
Я это через свои шишки прошел. Уже шестой год реставрируют421-й.
Москва
|
|||
|
|
|
|
25.03.2017 20:57:09
Если авто стоИт 5 лет у забора,то соки из него ВСЕ выжили.
Москва
|
|||
|
|
|
|
25.03.2017 05:11:26
несколько раз пытался купить у них. Тут самое ценное-доки и рама. Остальное нарастет. Только надо подготовиться к очень большим тратам.
Москва
|
|||
|
|
|
|
23.03.2017 19:30:01
Хорошие параметры.
Москва
|
|||
|
|
|
|
23.03.2017 05:53:51
Москва
|
|||
|
|
|