Unimog U1650 В Каменск-Уральском, купил таки унимога
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 452Регистрация: 13.04.2009
27.04.2012 20:33:08
я свой акб отдавал прото в мастерскую по АКБ. За сто рублей вернули Акум с новой клемой... Как то они их восстанавливают там. И ценик таков, что нет смысла велосипед изобретать.
Я снимал гараж в районе депо метро. Ориентир - пересечения Д. Кавальчук и Плановой. Гарж двух этажный - сам гараж + подвал по размеру гаража. Не скажу что прям здоровенный, но мой ТЛК-80 на 35х колесах входил. Сейчас я освобождаю гараж, могу переуступить. Я снимал за 2500/мес. Если интересно - звони, пиши.
на любой грузовой монтажке тебе накачают. Или станок нужен со взрывной подкачкой, где снизу из ресивера подается воздух под обод. У меня раньше на монтажке такой стоял, на Сибиряков-Гвардейцев, 80а. Думаю и щас там стоит.
Полуоси в переднем мосту отличаются?, На мосту с блокировкой и без нее. На ТЛК80
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 452Регистрация: 13.04.2009
06.04.2012 15:31:34
Подскажите, если заменить на переднем мосту на 80ке редуктор обычный на редуктор с блокировкой, то нужно ли менять полуоси? Буду благодарен за любую подробную информацию.