Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Собрание клуба 14 июня!
 
Собрание клуба 14 июня (среда) в 19-00 Трамвайное депо N2 (там же где и день рождения отмечали)

В повестке дня:

1. Байкальский фестиваль. Обсуждение планов новосибирской команды.
2. Сибирский Марафон 2006 - "тюнгурский прорыв". Новости информация. Обсуждение планов.
3. Запись в клуб и прочие вопросы.

Мероприятие официальное. приходить трезвыми, пиво открывать после обсуждения основных вопросов. 8)

Явка членам клуба, байкальским фестивальщикам и алтайским прорывантам обязательна! Интересующимся и сочуствующим - по желанию.

НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ!
OFF ROAD MASTER CLUB
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 14.06.2006 22:58:58
Off Road Master Club
 
Граждане-товарищи, почему у вас собрания среди недели? Иногородние участники этих мероприятий не успевают по умолчанию, хотя необходимость на них присутствовать есть.  :cry:
Томский Внедорожный Клуб
 
Келус, я обещаю тебе все подробно рассказать. Сам пойду 100%
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
да, кстати, может перенесем на 20-00???
а то не только иногородние, но и городские к 19-00 не успеют :(
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Приду обязательно! Раз в кои-то веки мероприятие выпадает на мой выходной :)
Правда 15-го с утра всеж на работу так что шибко злоупотребить на получиться  :P
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
упс!!!
может меня подберешь с собой? :)
я на ВСО работаю :)
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Ответил в личку
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
Я отпуск согласовал, заявку в Иркутск и Москву выслал. Заявка принята. Мы едем!!! :D
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Так, Андатры :D По приезду все быстро читаем и становимся ох.........о богатыми :D  Это вам не семечки на базаре продавать :shock:
 
бугага :D  :D  :D
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
я стока буков не осилю...
буду бедной ходить  :lol:
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Эта сушка (не та сушка которая с дыркой, а та сушка которая мать собак) уже отмечалась на форуме. К стенке, однозначно!
 
Собрание состоялось!
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Келус, я обещаю тебе все подробно рассказать. Сам пойду 100%
Я все еще жду рассказа...  :roll:
Томский Внедорожный Клуб
 
Жека, я пытаюсь тебе весь день написать в ICQ но от тебя ответ пришел только через несколко часов и ты опять пропал...
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Kelus, я тебе отписал в личку!
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
спасибо, прочитал. по Тюнгуру теперь еще страшнее. :shock:  теперь левый руль обижают!  8)
Томский Внедорожный Клуб
Страницы: 1
Читают тему