Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Как подготовить экспедиционник., Делимся опытом подготовки экспедиционного авто.
 
Народ, присылайте свои фото и видеосюжеты.
http://www.youtube.com/watch?v=xyhdoGnlDgA&feature=player_embedded
OFF ROAD MASTER CLUB
Борт № 001
89232365405,89133950956
komandor_and_com@mail.ru
 
и что тут теперь после этого сюжета можно добавить? :)
Изменено: BladeR - 28.06.2012 23:43:18
 
"...экспедиционный багажник, который выдерживает даже меня. То есть 300 килограммов он увезет с легкостью!" А с виду такая миниатюрная журналистка... ))))
Suzuki Grand Vitara 2000 г. 3 dr., МКПП, 1,6 л.
suspensionlift 2.5", шноркель, силовые бампера, ComeUp 6000S, 31" Maxxis Bighorn MT-764, 27, 144, 433 MHz, экспедиционный багажник, люстра, 220В.
Поисково-Спасательный Отряд "Лиза Алерт Новосибирск"
 
не сочтите за флуд и я конечно ничего не имею против джип тойса*PARDON*но вот эта ссылка будет тогда уже более полит коректна  на нашем форуме :)

http://vk.com/ormclub?z=video-12807739_162955176%2Fvideos-12807739
 
Все исправила, извеняюсь за невнимательность
OFF ROAD MASTER CLUB
Борт № 001
89232365405,89133950956
komandor_and_com@mail.ru
 
А вот еще
http://www.nsktv.ru/news/2012/06/04/10190.html
OFF ROAD MASTER CLUB
Борт № 001
89232365405,89133950956
komandor_and_com@mail.ru
 
Мда. Слов нет. Следите за маршрутами ОРМ, ни добавть, ни убавить. Пойду дальше гайки крутить. :D
 
Пишу отчет по подготовке с первого дня строительства :)
Полная версия:  http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=51273&st=0
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Подскажите как, из чего сделать сетку под потолком для всяких близких нужностей.
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
У меня изготовлен из стропы 30мм шириной, сшит сеткой с квадратными ячейками, за кузов закреплен резиновым жгутом.
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Цитата
Valentina Kulikova пишет:
Народ, присылайте свои фото и видеосюжеты.
http://www.youtube.com/watch?v=xyhdoGnlDgA&feature=player_embedded
видео с ограниченным доступом...
Toyota 4runner 1997 (VZN185)
2" Tough Dog, Maxxis Bighorn MT
 
Да, и мне не удалось посмотреть. К сожалению.(
 
Здравствуйте!Хочу посоветоваться,что лучше купить,SsangYong Kyron (08-го года) или новый Патриот???? Машина нужна для поездки в Гоби и в дальнейшем по Алтаю (Укок,Актру и тд). Я уже голову сломал!!!! УАЗ?! но большинство года в городе жить.....
 
Боюсь слепить ежа и ужа не вариант. Тут полукедами не обойдешься. А на чем Вы раньше ездили? Обе машины имеют усеченный потенциал, на Кайроне комфортно, типа проходимо. Но в кусты не полезешь, по камням не попрыгаешь. Шноркель на него не купишь, канализацию прикручивать стремно. Актру и Укок не его стихия.
Что касается УАЗа, то тут с точностью до наоборот, вроде и машина современная, в меру комфортная, тюнинга на неё завались. Если то же ездить без фанатизма то дюжить будет по дольше. Если в хвост и в гриву, то сыпаться будет со страшной силой.
Моё субъективное мнение, что УАЗ предпочтительнее в экспедиционных целях. Но за проходимость нужно платить весь год.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Да я раньше на универсалах,калдина и тд... Я рассчитывал кайрон поднять,видел,делают..... я вам конечно верю,кому как не вам в этом вопросе верить)))))) Неужели кайрон совсем мёртвая машина для гор?Ну шноркель да,нет их...., но у него же блокировки и тд. А про езду без фанатизма))))) Если сравнить с вашей поездкой на южный берег Телецкого, то без,без,без фанатизма!!!)))) Мне серьёзно нужна помощь,я лет двадцать пешим туристом бегаю,пришло время на помощника садиться,а тут ещё в Гоби позвали! Пропустить это не могу.Денег +,- 600 т.р. В дроме смотрел сурфов, так это 2001 гг и пробег "мама не горюй" и всё что коснись-старое! Друзья посоветовали посмотреть кайрона или патриота,нового. Я про кайрона почитал,видео глянул,там вроде и по камням и грязи скачет. Владельцы говорят что бак низко,но закрыть ведь можно... )))) на кайроне к себе в клуб возьмёте?))))
 
В клуб берут всех кто истинно хочет, хоть пешком (штурман).
А про Кайрона, это паркетник с расширенными возможностями. У соседа такой и его устраивает, без без фанатизма.
Бери и поехали на Байкал;), а если что время есть поменять на УАЗ. Кстати туда собираются два Патриона, один подготовленный прошедший много ( там за рулем большой поклонник Патриотов), другой мал мала подготавливают.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
как движки кайрона относится к качеству топлива? для Монголии будет очень актуально
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Да вот в клуб то хоть без машины приходите. Если на своем коне, то лучше все же не на Кайроне:-) Были у нас люди, лифтовали Соренту, в итоге испортили авто, ехать она как не могла так и не едет. В итоге купил человек 80ку, а Соренту хрен продашь.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
на счёт "хрен продаж" я наслышан! Тогда придётся брать патриот(((  
 
бензин всё жрёт (говорят),там движка мерсевская 2,3 ,от очкарика и ML
Страницы: 1 2 След.
Читают тему