Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 28 След.
RSS
Южный Берег Телецкого, Сибирский Марафон 2014. Старт 21 июля!
 
83-й с левым рулём 100% Есть фотки с разлома
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Цитата
Andrey_ff пишет:
83-й с левым рулём 100% Есть фотки с разлома
Хорошо.
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Запчасти найдены! Редуктор лежит у Андрея Кочевника, вал у него же. Рем комплект купим утром в магазине.
Нужно срочно решать вопрос с доставкой! Кто готов завтра утром или в обед туда рвануть? Может коллеги алтайцы нам помогут ? - перехватят кого-то из наших на пол пути и довезут шурушки до группы со стороны ЮБТО ?
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Цитата
Shtap пишет:
Может коллеги алтайцы нам помогут ? - перехватят кого-то из наших на пол пути и довезут шурушки до группы со стороны ЮБТО ?
Сейчас уже поздновато звонить, а завтра с утра попробуем что-нибудь придумать...
 
С утра на связи 903 931 41 44 Стас.
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Еду в Манжерок через час,  если актуально 8-913 - три нуля - 41 -76, могу захватить
 
Вопрос с доставкой решен. Группа стоит на реке Челман. Группа поддержки  красного маршрута дожидается запчастей и начинает эвакуацию. Дорога обратно будет весьма сложна. Черная группа проводит ревизию хоз и тех частей на полудневке и выдвигается далее по маршруту.
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Какие авто намерены идти на спуск?
 
Цитата
Ivin пишет:
Какие авто намерены идти на спуск?
Унимог,Фордомог,Крузамог и Катлета!
 
Сегодня утром разговаривал с Лехой, Зеленой группе со стартом можно не торопиться. Эвакуация красных займет около недели. Я выезжаю 1ого до Артыбаша за прицепом и далее еду в Балыкчу
 
так мы "зеленая группа" вроде и собирались выезжать числа 2го. Или я что то пропустила?
 
Кто поедет на этой неделе ? Нужно организовать доставку топлива - 150 литров "95" бензина и 50 литров дизеля. Топливо нужно завезти в Балыкчу для дозаправки черной группы.
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Цитата
Shtap пишет:
Кто поедет на этой неделе ? Нужно организовать доставку топлива - 150 литров "95" бензина и 50 литров дизеля. Топливо нужно завезти в Балыкчу для дозаправки черной группы.
А поднимать его кто будет? Там и на легке идти ой как тяжко... Аборигены просили 5000р за кобылу!
 
Цитата
DrNice пишет:
Цитата
Ivin пишет:
Какие авто намерены идти на спуск?
Унимог,Фордомог,Крузамог и Катлета!
Не сомневаюсь в их опыте, задоре и желании, однако лучше если бы ребятам хватило здравого смысла спускать только котлету! За некоторое количество времени с таким количеством народа- это вполне реально. Намучаются они там со своими Могами. Главное без травм бы все обошлось. Я желаю только удачи и терпения!
 
Цитата
Shtap пишет:
Кто поедет на этой неделе ? Нужно организовать доставку топлива - 150 литров "95" бензина и 50 литров дизеля. Топливо нужно завезти в Балыкчу для дозаправки черной группы.
Ну топлива я им тоже привезу, Правда на сл. неделе!
 
чет не понял зачем они сворачивают направо... левый берег лучше...
 
Поднимать будут в рюкзаках видимо. В Саянах же ни раз таскали :)
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Цитата
Ivin пишет:
чет не понял зачем они сворачивают направо... левый берег лучше...
Вячеслав, а вот слева от речки виднеются две полянки (там где сейчас находятся экипажи). Эти полянки и есть те самые т.н. "вертолётные"?
 
Цитата
Кедр пишет:
Цитата
Ivin пишет:
чет не понял зачем они сворачивают направо... левый берег лучше...
Вячеслав, а вот слева от речки виднеются две полянки (там где сейчас находятся экипажи). Эти полянки и есть те самые т.н. "вертолётные"?
нет! вертолетная дальше я же писал выше, поставьте птичку Panoramio в правом верхнем углу карты, где выбор просмотра карты или спутника (маяк1,или 2), появятся мои фото по маршруту. Вкртоленая площадка там есть.
С вашего позволения выложу чуток фото по прошедшему маршруту для понимания наблюдателям.
Это начало торфянника на р.Аба Похоже где унимоги тонули
DSC_1225_resize.JPG (510.97 КБ)
 
Это начало подъема на перевал 2185м по долине р. Малая Аба между горами Вершина Боже 2229м и горы Таш 2093м. Практически асфальт!
DSC_1256_resize.JPG (437.69 КБ)
Изменено: Ivin - 28.07.2014 20:10:42
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 28 След.
Читают тему