Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 36 След.
RSS
Закрытие сезона: Ивановский тракт
 
Цитата
greenay пишет:
Приветствую! Вчера зашумела коробка. Похоже не успеваю все к указанным числам.:( Очень прошусь штурманом!:D
У меня задний мост развалившийся и мотор гад так и стучит дизелем, буду разбирать , плюс лебедка снята (надо слить каку, почистить, смазать), думаю успею, главное ЗАХОТЕТЬ!;)
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
ilias пишет:
Цитата
Может сразу телепузики?
Лучше сразу:D
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Миш я тоже буду сильно стараться.:)  Но если пойдут дожди то на улице много не починю (гаража сейчас нет). Машина сам видел почти в стоке (кроме пожалуй 31 сафариков). Поэтому лучше трудолюбивый непривередливый штурман, чем не доготовленная машина починенная на скоряках и без штурмана.
В конце концов мое дело попроситься, Ваше-  взять человечка и проверить в деле.:):):) (шутка с долей правды)..
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Так то согласен с тобой, просто я так понимаю у меня нет выбора, только успевать привести машину в порядок:D
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
ilias пишет:
Если у меня не попросят сендтраки, то берем с собой. Топор у меня есть - маленький, но острый. Трос мой у тебя?
Осталось сапоги купить. Может сразу телепузики?
Трос у меня. Телепузики хороши - и тепло и сухо, и форватор на броду можно проверить! я себе точно буду брать))

Цитата
greenay пишет:
Приветствую! Вчера зашумела коробка. Похоже не успеваю все к указанным числам.:( Очень прошусь штурманом!:D
Костян (Косьян) вроде бы ищет Штурмана.
Миша, сборная Киселевска не собирается ехать? надо бы стропу мою возвернуть в машину((
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Цитата
Moriak пишет:
Цитата
ilias пишет:
Если у меня не попросят сендтраки, то берем с собой. Топор у меня есть - маленький, но острый. Трос мой у тебя?
Осталось сапоги купить. Может сразу телепузики?
Трос у меня. Телепузики хороши - и тепло и сухо, и форватор на броду можно проверить! я себе точно буду брать))
Цитата
greenay пишет:
Приветствую! Вчера зашумела коробка. Похоже не успеваю все к указанным числам.:( Очень прошусь штурманом!:D
Костян (Косьян) вроде бы ищет Штурмана.
Миша, сборная Киселевска не собирается ехать? надо бы стропу мою возвернуть в машину((
Стропа уже в Кемерово, на днях ее мне завезут, так что не переживай:)
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Ща с дядей Сашей разговаривал, оказывается Ивановский тракт шел от Ивановки в Федотово. Люди добирались по реке до Ивановки, а потом кониками до Федотово на работу в рудники, во как:o
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Так шо Широкий просто промежуточная станция этого тракта, так что весь тракт мы не пройдем:(. Дядя Саша это оч хороший человек, исходивший всю тайгу в округе пешком и очень часто меня консультирует и подкидывает интересные маршруты:)
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
Кемец пишет:
Машины должны быть хорошо подготовлены к глубоким бродам, это прям важно, идут дожди, реки поднялись очень хорошо.
Тоесть, мне, в дырявом УАЗике, можно сразу "ползунки" одевать:D
Предварительно заявляюсь.
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Много не пропускал, но соскучился по Факе-Фачной ЕДУ!!!
Летаю без посадки.
 
Цитата
Elenna пишет:
Тоесть, мне, в дырявом УАЗике, можно сразу "ползунки" одевать:D
Предварительно заявляюсь.
Таежные речки очень чувствительны на осадки. Если дождя нет, то не так глубоки. Во время дождя прибывают на глазах. Раз туда ехали, так пол уазовского колеса скрывало, обратно во время ливня - утопили Урал по капот. Так что как повезет:D
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Колонна набирается по длине от Широкого до Ивановки! Если даже половина приедет, всё равно круто! Миша, выложи карту с Федотово. Один хрен брать доп. выходной (а то и два )), надо весь тракт пройти.
Изменено: Andrey_ff - 02.10.2012 22:02:50
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Цитата
Andrey_ff пишет:
Миша, выложи карту с Федотово. Один хрен брать доп. выходной (а то и два )), надо весь тракт пройти.
Карту выкладываю. Красные точки - Ивановский тракт, синим - этот маршрут мы проходили в прошлом году за 4 дня. Не вижу смысла сейчас менять маршрут, доедем до середины тракта, а там и налево тракт, и направо тракт:D. Давайте уже по плану, узнаем дорогу до Ивановки вдоль Томи. А в следующий раз махнем на недельку, пройдем тракт от Ивановки до Федотово, дальше через Кожух выйдем на Центральный, а оттуда дофига куда можно, хоть на снежные вершины:)
42-1-5.jpg (1.03 МБ)
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
Кемец пишет:
Цитата
greenay пишет:
Приветствую! Вчера зашумела коробка. Похоже не успеваю все к указанным числам. Очень прошусь штурманом!
У меня задний мост развалившийся и мотор гад так и стучит дизелем, буду разбирать , плюс лебедка снята (надо слить каку, почистить, смазать), думаю успею, главное ЗАХОТЕТЬ!
Как я понял тут у многих технические проблемы с авто,но я свою по времени успеваю подготовить.Штурман найден:)
Там где асфальт не интересно-интересно там где нет асфальта!
 
Цитата
Кемец пишет:
Так шо Широкий просто промежуточная станция этого тракта, так что весь тракт мы не пройдем. Дядя Саша это оч хороший человек, исходивший всю тайгу в округе пешком и очень часто меня консультирует и подкидывает интересные маршруты
Миша,дядя Саша это не тот который с пасеки на Грязной?
Там где асфальт не интересно-интересно там где нет асфальта!
 
Цитата
Косьян пишет:
Миша,дядя Саша это не тот который с пасеки на Грязной?
Он самый:)
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Кстати, дядя Саша предостерегал, в Широком есть шурф глубиной метра три, в траве его практически не видно, потому передвигаться там нужно крайне осторожно!!
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Судя по googlu Заломную переезжать по устью на впадении в Томь? А дальше какая никая дорога местами просматривается до Воскресенки
Изменено: Andrey_ff - 03.10.2012 01:32:28
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Цитата
Судя по googlu Заломную переезжать по устью на впадении в Томь? А дальше какая никая дорога местами просматривается
Так и планируется, должны проехать
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
Andrey_ff пишет:
Судя по googlu Заломную переезжать по устью на впадении в Томь? А дальше какая никая дорога местами просматривается до Воскресенки
Вода на томи большая то прибывает,то падает.
Там где асфальт не интересно-интересно там где нет асфальта!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 36 След.
Читают тему