Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 36 След.
RSS
Закрытие сезона: Ивановский тракт
 
Нечто подобное уже тоже в голове,так сказать опять кругосветочка :)
 
Цитата
urry пишет:
Нечто подобное уже тоже в голове,так сказать опять кругосветочка  :)
Так надо объединяться если одинаковые желания и планы. Вы вообще говорили что вы не по тракту поедите, а подъезды к речке искать :)
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Мишка, мы поехали на 2ю пасеку (урочище Кожух) только лишь из-за того, что тракт шел по маршруту Ивановка-Белая Осипова-Кожух-Федотовка. В широкий он не заходил и раз речь шла о тракте, то и хотели его пройти от Кожуха и до Ивановки, но к сожалению не вышло. Найти то мы его там нашли, но там на переправу и лесозаготовительные работы нужно минимум день.
А через Широкий получается слишком короткий вариант, хоть и не самый легкий. В оконцовке получилось что прошли всего-то ничего по трракту....
Цитата
Так надо объединяться если одинаковые желания и планы. Вы вообще говорили что вы не по тракту поедите, а подъезды к речке искать
Нам бы просто не хватило времени, выход на тракт завален и заросший, поэтому пошли с ребятами на Ивановский
Изменено: kuman82 - 22.10.2012 16:22:57
 
Цитата
kuman82 пишет:

А через Широкий получается слишком короткий вариант, хоть и не самый легкий. В оконцовке получилось что прошли всего-то ничего по трракту....
Так и было запланировано на этот раз, так что цель этой поездки достигнута на 100%
Изменено: Кемец - 22.10.2012 16:26:41
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 

Перепостил  изображение Urry с Кемерорвского форума. У него получилось 240км
Изменено: Рыбазик - 22.10.2012 16:38:30
 
Вот такая обратная дорога. Где были просто овражки, стали ручьи с бродами, Ямы с лужами стали большими и нарядными.
PA215279.JPG (420.54 КБ)
PA215303.JPG (406.13 КБ)
PA215307.JPG (430.04 КБ)
PA215336.JPG (380.78 КБ)
Вечный штурман
 
На поляне продекламировала небольшое стихотворение про птицу белую. Обещала дать ссылку на другие произведения автора.
Забыла кому обещала дать. Поэтому даю всем.  :)  

http://almanach-litera.aine.pl/ru/levchenko_aleksandr/new_poems.html

http://almanach-litera.aine.pl/new/index.php/2011-03-10-21-33-16/60--l-r
Изменено: Папарацци - 22.10.2012 18:28:00
Вечный штурман
 
Всем привет!

Многово ждали от этого мероприятия, но получили еше БОЛЬШЕ!!!

Куча позитива, общения, новых друзей...!!!

Покатались зачетно!!!!!

Всем, всем, всем большое спасибо за прекрасную компанию!!!

Вот немного фото, сортировать особо не стали выложили все что было

http://nt42.ru/blog/23.html#!prettyPhoto
Изменено: Mihail - 22.10.2012 19:14:14
 
Я всегда за, если рядом есть речки и Кемец во главе колонны!
Цитата
А тракт думаю пройти в следующем году полностью, от Ивановки до Федотово, с дальнейшим выходом на Макаракский. Буду рад если присоединитесь
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Новосибирская группа машин только сейчас вышли в район связи ( перед Кемерово ) . Все живы , можете им позвонить.
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Цитата
сергей 326 пишет:
Новосибирская группа машин только сейчас вышли в район связи ( перед Кемерово ) . Все живы , можете им позвонить.
Подтверждаю , тока что общался с ними на 144.500 , группа из 9-10 машин заправляеться и выдвигаеться из Кемерово
UB9UVD - Uniform Bravo Nain Uniform Victor Delta + БМД (боевая машина Делика)
 
был видел, со второй пасеки на тракт не пошел, спасибо экипажу сузуки за компанию до стана ОРМ, дальше пошли одни в ночь по ,,старой смоленской дороге после наполеоновской армии,, ландшафт был изменен вручную до неузноваемости, прошли с одним лебежением, огромное спасибо ,,группе товарищей,, из новосиба которые также ушли от начала ивановского тракта немного раньше, за горячий ужин приятную беседу знакомство, всем участникам спасибо.
 
Цитата
Andrey_ff пишет:
Скажу одно. "Кто-то" (сам знает кто) прекрасно знал где выход на тракт из Широкого. Но очень не хотел, чтобы кто-нибудь проехал его "первым". Даже своих, кемеровских "задвинул" за себя любимого. Шла колонна и в ней все были первые. В общем ложки мы нашли, но осадок остался.
Привет Андрей давно Тя не видел, прикинь Мы Кемеровские ни чуть не удивлены такому поведению  :D  :D  :D  :D  :D
42offroad.ru Admin
авто много, а неповторимый ГАЗ - СВП69М был туризмом становится экстримом
 
Не знаю как здесь сортировать по дате, поэтому как загрузилось:
https://offroadmaster.ru//photo/Paparazzi/2680/

Жаль что пришлось мне уехать  :cry:  Можно было остаться.
Сегодня день прошел бездарно.  :(
Изменено: Папарацци - 23.10.2012 00:08:44
Вечный штурман
 
Цитата
Электрон пишет:
Цитата
Andrey_ff пишет:
Скажу одно. "Кто-то" (сам знает кто) прекрасно знал где выход на тракт из Широкого. Но очень не хотел, чтобы кто-нибудь проехал его "первым". Даже своих, кемеровских "задвинул" за себя любимого. Шла колонна и в ней все были первые. В общем ложки мы нашли, но осадок остался.
Привет Андрей давно Тя не видел, прикинь Мы Кемеровские ни чуть не удивлены такому поведению  :D   :D   :D   :D   :D
Алексей, привет! Да я уже почитал КЭТовский форум. В высказываниях Кемеца нашел лишь подтверждение сказанному мною выше  :D .
Всем кемеровским ребятам большое спасибо за теплую компанию, простое человеческое общение. Мы все были одной командой. Помогали друг другу. Рад был встретить старых друзей и завести новых. Буду рад приглашению совместно забуриться в интересный маршрут.
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
готовится кури наш форум по нормальному снегу на снежике прокачу чтоб в навик забить а по лету попрем
42offroad.ru Admin
авто много, а неповторимый ГАЗ - СВП69М был туризмом становится экстримом
 
Только у меня такое впечатление? Что каждый пролетел маршрут как мог и не было прохождения Командой? Смысыл собирать людей или я заблуждаюсь?
 
Свои впечатления уже описал. Подъедут основные силы добавят (ну или опровергнут).
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
чисто так для справки чтоб знали кто доехал до второй пасеки
она находится как раз на границе трех районов на подъезде к ней Кемеровский район в левуб сторону Тисульский госсрезерфонд  вправо Крапивинский район

после второй пасеки в километрах 4 стоит




а мост между пасеками Мы строили в 2007 году

42offroad.ru Admin
авто много, а неповторимый ГАЗ - СВП69М был туризмом становится экстримом
 
Здесь можно забрать полный комплект фоток (более 200, в основном новосибирские):
http://narod.ru/disk/62800212001.0c16922db307c9072fe7307e9850a386/121019-21.zip.html
Вечный штурман
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 36 След.
Читают тему