Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Корабль Сталина
 
Сэнд-траки самопальные из уголка или лучше профиля у кого нибудь есть? Возможно очень пригодятся.
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Постараюсь достать сенд-траки. Но они будут не самопал, а американского производства.
А цепи есть у кого? У меня резина АТ 255/65/16, хотел бы в грязь приобуть.
89IЗЗ семьпять нульнуль 85
 
я правильно понимаю, что на маршрут,где два раза не прошел уаз на больших саймексах собираются на АТ резине? ))
 
Цитата
BladeR пишет:
я правильно понимаю, что на маршрут,где два раза не прошел уаз на больших саймексах собираются на АТ резине? ))
на глиссер выйдет))
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
я правильно понимаю, что на маршрут,где два раза не прошел уаз на больших саймексах собираются на АТ резине? ))
Я могу сразу поставить 37 симексы и чувствовать себя королем бездорожья (до определенного момента). Только это не мой путь. Я прекрасно понимаю, что самостоятельно до цели не доберусь, если потребует ситуация, то готов прекратить дальнейшее продвижение.
Моя цель прокатиться, познакомиться. Если у кого-то есть сомнения, то лучше сразу на берегу договориться.
89IЗЗ семьпять нульнуль 85
 
Походу надо ставить, дождички периодически поливают, фачиться будем однозначно!
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Цитата
BladeR пишет:
я правильно понимаю, что на маршрут,где два раза не прошел уаз на больших саймексах собираются на АТ резине? ))
Один раз. Причем не преодолели брод. Сама дорога не так уж и страшна, 70% ехали на заднем приводе, много объездов засадных луж, было сухо и были следы стандартной резины УАЗа. Сейчас ситуация наверняка другая, более скользко и мокро. Но почему нет? Тем более если человек ставит цель не доехать до точки, а отдохнуть и пообщаться. Ilias очень четко дал понять для чего он едет и на что он готов и согласен. Потому ничего смешного что едет машина на АТ. Думаю он если и не доедет до конца, но заедет далеко это точно:). Главное хвост!:D
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
Кемец пишет:
Сейчас прошли дождики и наверняка дорога стала сложнее. Технически слабо подготовленные экипажи могут сильно замедлить движение остальных. Из за малого количества времени возможно в пути придется принимать решение, что кому то придется остановиться там, до куда смог доехать и ждать возвращения остальных. Иначе мы можем не уложиться во время и не достичь цели, чего очень не хотелось бы. В любом разе все решения будем принимать сообща, исходя из реальной ситуации на месте.
Вот это и был договор "на берегу" Или нет?
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
ilias, ищи себе цепи на колеса, хотя бы на два колеса, твои шансы добраться до цели резко возрастут, при чем в разы;)
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
вот теперь все правильно
 
я пас не хочу обузой быть(((из подготовки тока колеса
 
Цитата
renjer. пишет:
я пас не хочу обузой быть(((из подготовки тока колеса
Хорошие колеса - половина успеха! какая машина и размерность резины?
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Предлагаю устроить перекличку тех кто собирается на маршрут
Кемец - УАЗ, MT-резина, лебедка, Шнорхель, сиби
Gilbert - Nissan Terrano,  MT-резина, лебедка,  сиби , еще террано будут?
Ilias - SsangYong Musso Sport, шнорхель, цепи?  Сэнд-траки? сиби
Moriak -  MT-резина, лебедка, Шнорхель,  сиби
renjer?
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Цитата
Кемец пишет:
Вот это и был договор "на берегу" Или нет?
Я согласен.


Цитата
Moriak пишет:
Ilias - SsangYong Musso Sport, шнорхель, цепи? Сэнд-траки? сиби
Шноркель вчера поставил, сиби тоже есть.
Цепи с сендтраками нашел, но пока не забрал.
89IЗЗ семьпять нульнуль 85
 
авто форд ренжер
колеса максис мт 245 75 16
сибицепи есть только забрать надо
 
Цитата
renjer. пишет:
авто форд ренжер
колеса максис мт 245 75 16
сибицепи есть только забрать надо
Тогда не комплексуй, вон у Ilias колеса вообще АТ, а на всё согласен:D. Шютка:). В любом разе никто никого не бросит, все поколбасимся и вернемся по домам:)
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
Moriak пишет:
Предлагаю устроить перекличку тех кто собирается на маршрут
Кемец - УАЗ, MT-резина, лебедка, Шнорхель, сиби
Gilbert - Nissan Terrano, MT-резина, лебедка, сиби , еще террано будут?
Ilias - SsangYong Musso Sport, шнорхель, цепи? Сэнд-траки? сиби
Moriak - MT-резина, лебедка, Шнорхель, сиби
renjer?
Из Кемерово еще 2 машины кроме меня - УАЗ, тоже на 36 симаках, и галопер на 33х МТ. Возможно еще присоединится УАЗик на форвард сафари.
Парни, сегодня я еще в инете, но с завтра до поездки я не появлюсь, оставляю свой номер телефона 8-950-583-0705 Михаил
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
Кемец пишет:
Думаю к 11.00 мы будем в этом районе. Там дорога по 2 полосы в каждую сторону, стоять там не очень удобно, предлагаю встретиться на первой АЗС после поворота с Л-Кузнецкого, там в паре км Газпромнефть должна быть. Только не запрвляйтесь на ней, слышал отзывы о ней плохие. Едем по этой дороге ибо нам так короче и быстрее. Можно встретиться тут N54*23 39.3" Е86*29 41.9", на берегу Беловского вдхр, дорога в 20 метрах от берега, можно в ожидании искупаться при желании, берег позволяет. Радиосвязь надо согласовать, у нас только сиби
Я за Газпромнефть, заодно полный бак залью. В 11-00?
По трассе лучше идти на 15 канале, мы сильно флудить не будем, а в лесу можно и на 19 уйти.
89IЗЗ семьпять нульнуль 85
 
Цитата
ilias пишет:
Цитата
Кемец пишет:
Думаю к 11.00 мы будем в этом районе. Там дорога по 2 полосы в каждую сторону, стоять там не очень удобно, предлагаю встретиться на первой АЗС после поворота с Л-Кузнецкого, там в паре км Газпромнефть должна быть. Только не запрвляйтесь на ней, слышал отзывы о ней плохие. Едем по этой дороге ибо нам так короче и быстрее. Можно встретиться тут N54*23 39.3" Е86*29 41.9", на берегу Беловского вдхр, дорога в 20 метрах от берега, можно в ожидании искупаться при желании, берег позволяет. Радиосвязь надо согласовать, у нас только сиби
Я за Газпромнефть, заодно полный бак залью. В 11-00?
По трассе лучше идти на 15 канале, мы сильно флудить не будем, а в лесу можно и на 19 уйти.
В Полысаево на газпромнефти не заправляйтесь!!! На дроме в кемеровской ветке целая тема по этой АЗС, у некоторых даже моторам абзац был
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Рации настроим при встрече
Не ошибается тот, кто ничего не делает
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему