Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Корабль Сталина
 
Спасибо Олег, мотор лебедя уже в ремонте. А если развезет, то это хорошо, веселее и интереснее ехаться будет;)
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Планируем на 25-26 августа
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
рыбачить планируете?
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
а без шноркеля можно?
 
Рыбачить не  планируем, к вечеру добираемся, ночуем, утром изучаем объект, фотосессия и домой. Просто среди нас нет рыбаков, но если кто хочет, то мешать не будем))). Без шноркеля можно ехать, в крайнем случае перетащим
Изменено: Кемец - 12.08.2012 00:43:42
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Предварительно я с Вами, в целях изучения рыболовного места.
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Время идет. По планам выезд в субботу 25го в 10.00, выезд из Кемерово на Промышленную
Изменено: Кемец - 19.08.2012 14:50:04
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Каков примерный маршрут?
поеду из новосибирска по ленинск-кузнецкому тракту, где нам лучше встретиться?
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Хотел бы присоединится! Тоже поеду (а может, и не одним экипажем) из Новосибирска. Мой экипаж - бензиновый Террано 31", 1 лебедка, без шнорха. Если получится, то поедут еще пара более подготовленных машин.
Изменено: Gilbert - 20.08.2012 02:57:19
 
Тогда нам лучше встретиться в районе Ленинск-Кузнецкого, или Белово
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Товарищи новосибирцы, я смотрю вас много собирается, может кто то из вас организует общий выезд из Новосибирска и организованную колонну до Л-Кузнецкого? Ну что бы нам всем проще было встретиться и не ждать единичные экипажи
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Я тоже хочу поехать из Новосибирска, авто SsangYong Musso Sport. Предлагаю в 7.30-8.00 выехать колонной с Ленты на ГБШ (либо, кто с Академа поедет на 38 км трассы), чтобы в 11.00 в Л-Кузнецке встретиться с кемеровчанами.
89IЗЗ семьпять нульнуль 85
 
Кемеровчане трогают из пос. шахты Ягуновская (Кемерово) ориентировочно в 10.00, по трассе на Промышленную, с нее по объездной на трассу Кемерово-Л-Кузнецкий, далее Белово, потом, проехав Инской, сворачиваем на Каракан, Пермяки
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Предлагаю встретиться на трассе Кемерово-Новокузнецк на выезде из Ленинска-Кузнецкого вот здесь. Тут главное не свернуть в Полысаево :D
Во-сколько кемеровчане ориентировочно достигнут этого места? к этому времени и стоит ровняться новосибирцам.
Кемец, насколько я знаю Кемерово и Новокузнецк теперь связывает самая лучшая в Сибири дорога, Вы осознанно едите не по ней?
Meeting.jpg (181.37 КБ)
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Думаю к 11.00 мы будем в этом районе. Там дорога по 2 полосы в каждую сторону, стоять там не очень удобно, предлагаю встретиться на первой АЗС после поворота с Л-Кузнецкого, там в паре км Газпромнефть должна быть. Только не запрвляйтесь на ней, слышал отзывы о ней плохие. Едем по этой дороге ибо нам так короче и быстрее. Можно встретиться тут N54*23 39.3" Е86*29 41.9", на берегу Беловского вдхр, дорога в 20 метрах от берега, можно в ожидании искупаться при желании, берег позволяет. Радиосвязь надо согласовать, у нас только сиби
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
У меня пикап, в багажнике места много, можно запас топлива на мне повезти. Опыт показывает, что его даже в окологородских покатушках много не бывает.
Рацуху сиби, лопаты, джек, тросы так же возьму.
Изменено: ilias - 20.08.2012 20:09:16
89IЗЗ семьпять нульнуль 85
 
С местом согласен, думаю по погоде определимся, если зажарит - то можно и у котлована, а так лучше на АЗС газпром, чтобы не запутаться.
Си-би есть, можно на 19 канале той же сетки и АМ-модуляции, что и у дальнобойщиков.
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
По встрече и связи решено. Еще один вопрос. Сейчас прошли дождики и наверняка дорога стала сложнее. Технически слабо подготовленные экипажи могут сильно замедлить движение остальных. Из за малого количества времени возможно в пути придется принимать решение, что кому то придется остановиться там, до куда смог доехать и ждать возвращения остальных. Иначе мы можем не уложиться во время и не достичь цели, чего очень не хотелось бы. В любом разе все решения будем принимать сообща, исходя из реальной ситуации на месте.
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
может быть тогда не в 11 а в 10 встретимся?
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Цитата
Moriak пишет:
может быть тогда не в 11 а в 10 встретимся?
Это невозможно, хорошо если я в 10 с работы выйду, крейсерская моего УАЗа 75-80 км/ч, к 11 бы успеть
Не ошибается тот, кто ничего не делает
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему