Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 23 След.
RSS
Есть мысли по открытию сезона ? Выкладываем.
 
Думаю, как везде. Запасайтесь репеллентами, штанами в носки (т.е. в болотники) и кофтами в штаны. Впрочем, лучше всего телепузики, в них еще ни одни клещ, однако, не долезал %)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Цитата

Как в районе МВД обстановка по клещам?
есть такие...но в прошлом году за 4 дня из 5ти человек ни кого не тронули)))видимо тогда их всех затопило)))
 
Цитата

Фото штурмана в студию!
В ответ на ваш запрос штурман передает:
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
ну щас начнёцца))))) держись)))
 
Цитата
ну щас начнёцца))))) держись)))
Эттточно  :lol:  :lol:
Вечный штурман
 
Фсё, лежу пацталом, ехать никуда не могу.  :D
 
Ну вот, опять в одну машину придется...
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Цитата
Цитата
Я хоть и полноразмерный штурман в военное время, но с телепузиками проблема. Меньше 41 размера ноги их, к сожалению, не делают. Как, говорят, и болотники (но по этой части я еще надежду не потеряла). Учусь мотать портянки %)
Болотники - это такие высокие и резиновые?

«резиновые сапоги» на Яндекс.Фотках

У меня то ли 38 то ли 39-й. Стельки войлочные и просто красотень неописуемая. Так что надежда вполне реальна.
:)
 
Цитата
Цитата

Фото штурмана в студию!
В ответ на ваш запрос штурман передает:
Таки баню берём!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Информация для участников- зимой 2009\2010 до Могильников легко пробивались со стороны Киреевска. Но тогда там шли лесозаготовки и дорогу торили Уралы и ГТТШ-ки. Этой осенью пытались пробиться от Киреевска в ноябре по верхней дороге-фиг там -целина... Кстати у них ( лесозаготовителей ) все машины оборудованы довольно мощными рациями 27 МГц- работают на частоте дальнобойщиков- так что ищите и Вам воздастся :D Попытка пробиться на Таган летом  в одну машину заканчивалась ночевкой в колее иутренним походом за трактором в Киреевск за 7 км. :( Сам после поездки на рыбалку ( озеро Нартовое ) уже три дня отмываю машину и энтузиазм на 0. Отчет по Нартовому выложу позже- болота уже оттаяли и везде колея под 35 резину , а у меня 32  :cry: лебедка рулит  :D
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Мое участие, кажется, накрывается медным тазом - вероятнее всего, и штурмана тоже. Только что получивший справку в сад ребенок проснулся ночью с температурой выше крыши. Напичкала ее с утра брусникой с медом, поглядим...
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Очень жаль, но я не еду. у меня уважительная причина. сегодня утром отвез жену в роддом. обещали отдать двоих :lol:
 
Akim
Роддом - не повод не ехать на открытие.   К возвращению жены успеешь вернуться :wink:
 
Цитата
Akim
Роддом - не повод не ехать на открытие.   К возвращению жены успеешь вернуться :wink:
+100. Два раза подтверждал на практике это утверждение. Хотя тут все индивидуально. :)
 
два раза ездил в ебеня без связи, когда жена рожала?
 
1 мая 2009 открытие сезона (2 мая день рождения дочери).
1-9 января сего года (22 января день рождения дочери).
Второй пример не так показателен, но срок рождения ставили на 12-15 января.
 
Напоминаю про ингридиенты для плова!
Мясо
Морква
лук
рис
Всё 1:1
Берите все по своему апетиту.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Очень жаль, но я не еду. у меня уважительная причина. сегодня утром отвез жену в роддом. обещали отдать двоих :lol:

Уважуха.
 
Шашлык, уголь берем?
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!
 
Цитата
1 мая 2009 открытие сезона (2 мая день рождения дочери).
1-9 января сего года (22 января день рождения дочери).
Второй пример не так показателен, но срок рождения ставили на 12-15 января.
понятно. чет я в этой жизни неправильно видать понимаю...
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 23 След.
Читают тему