Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23 След.
RSS
Есть мысли по открытию сезона ? Выкладываем.
 
Цитата
Из расчета 1 кг риса достаточно или 2 надо? А может больше???  :roll: (казан у меня 8-10 литров)
Все берут по маленьку, можешь конечно и много привезти, утром вывалим на прикорм рыбам. Казан у нас на 100 литров, освоим всё:)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Все берут по маленьку, можешь конечно и много привезти, утром вывалим на прикорм рыбам. Казан у нас на 100 литров, освоим всё:)

ясно. 100 литров казан это круто  :!:
8-МТС-817-00-91
 
Есть желание добавить немного гламура.  8)
Если участникам не жалко будет скинуться рублей по 30-50 (точно скока пока не могу сказать), то принтанем вот такие наклейки.  :twisted:

 
Я бы взял, можешь на меня расчитывать  :lol:
 
Цитата
вот ещё вдруг вспомнилось как однажды по приборам ходили)))
сверху то виднее))) вот на крыше и был командный пункт (метр влево,метр вправо)))самое страшное , что лебедицца не за что)))

В какое время ездили?
 
Цитата
Цитата
Ы-ы... штурман сказал, что в силу половинности размера телепузик ей не поможет - поедет в купальнике %)

Попробуйте позвонить на томский завод резиновой обуви, они вроде-как делают болотные сапоги с 24,5 размера
Есть телефон заместителя директора  :lol:
 
Про наклейки: осталась одна с эмблемой фестиваля 500-200мм на заднее стекло по себестоимости :)
Про сапоги: есть невостребованные б/у 40р вроде не текут, договоримся :)
Про штурмана: Максим хватит нагружать Вячеслава, а то он не захочет к тебе пересаживаться :)
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Цитата
Есть желание добавить немного гламура.  8)
Если участникам не жалко будет скинуться рублей по 30-50 (точно скока пока не могу сказать), то принтанем вот такие наклейки.  :twisted:
я пару возьму...
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Цитата
Цитата
Есть желание добавить немного гламура.  8)
Если участникам не жалко будет скинуться рублей по 30-50 (точно скока пока не могу сказать), то принтанем вот такие наклейки.  :twisted:
я пару возьму...

На такое и я готова скинуться :)
Субару Форестер... Пока довольна:)
 
Цитата
Если участникам не жалко будет скинуться рублей по 30-50 (точно скока пока не могу сказать), то принтанем вот такие наклейки.  :twisted:

Я бы взял, Макс (посмотришь и вспомнишь про Паровозика :lol: ), но я предлагаю убрать слово "представляет" с наклейки.
8-МТС-817-00-91
 
А у меня штурман на томский коллектив уже нарисовал и напечатал наклейки ;)
Даже если не поедем, можем отдать :)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Цитата
Есть желание добавить немного гламура.  8)
Если участникам не жалко будет скинуться рублей по 30-50 (точно скока пока не могу сказать), то принтанем вот такие наклейки.  :twisted:

......... по чёрному юморите)))))) пал под стол....
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Я тоже хочу наклейку, только мне ее не на что наклеивать  :?
Вечный штурман
 
Цитата
Я тоже хочу наклейку, только мне ее не на что наклеивать  :?
А как же холодильник?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Цитата
Я тоже хочу наклейку, только мне ее не на что наклеивать  :?
А как же холодильник?
Уж лучше в шкафчик приклеить. Открываешь, а оттуда - уууу. Надо рисовать светящимися красками....
Ой, я сейчас видела такую штурманскую кофточку!!!!!! Атласная и вся(!) в ШАКЛЫ разрисована!!!! В ШАКЛЫ!
Вечный штурман
 
Цитата
Цитата
Я тоже хочу наклейку, только мне ее не на что наклеивать  :?
А как же холодильник?
а как же фотоаппарат без наклеек поживает?просто маленькую....кругленькую...и на объектив...  :D  :wink:
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 21.04.2011 11:51:44
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Цитата
а как же фотоаппарат без наклеек поживает?просто маленькую напечатать... :wink:
Ага и на мониторчик приклеить  :lol:
А у меня 2 фотоаппарата, мне 2 наклейки надо
Вечный штурман
 
Цитата
Как то получилось, что испортил чужое сообщение пытыюсь восстановить.....
100 метровка района

https://docs.google.com/leaf?id=0B3p3_jtR2V5fNDEyNDE4OTItMTllZS00MThiLWFlZjMtOTNmYWY1ZDZm­ZGQx&sort=name&layout=list&num=50

Загуменные озера ... озеро Пиявочное... озеро Шайтан ... Еловый Падун ... урочище Хвощевое ... болото Мохнатенькое ... :)
Что не пойму, у меня ссылка дает страничку "Создание документов и совместная работа над ними с помощью Документов Google". Объясните "чайнику" в чем прикол?
Вечный штурман
 
должен быть зарегестрованный аккаунт гугля. Например электронка на mail.google.com
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Кто нить возьмет спутниковый тел. обычно дней через 5 бывает уже нужен  :D
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23 След.
Читают тему