Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 23 След.
RSS
Есть мысли по открытию сезона ? Выкладываем.
 
А чем сазана кроме сетей ловить? У меня только спининги, кормушки и прикормки покупать? Червей копать? Просветите кто в теме!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
А чем сазана кроме сетей ловить? У меня только спининги, кормушки и прикормки покупать? Червей копать? Просветите кто в теме!
тот екземпляррр что на фото(7,1кг) в морду залез))))как? да хрен его знает)))))) но выкалупывал я его долго))))) а местные его только на сеть и ловят....думаю эта тварь на воблера с поппером даже не обернётся)) а у кормушки посидит)))))))))))
 
Цитата
Цитата
А чем сазана кроме сетей ловить? У меня только спининги, кормушки и прикормки покупать? Червей копать? Просветите кто в теме!
тот екземпляррр что на фото(7,1кг) в морду залез))))как? да хрен его знает)))))) но выкалупывал я его долго))))) а местные его только на сеть и ловят....думаю эта тварь на воблера с поппером даже не обернётся)) а у кормушки посидит)))))))))))
можно на виброхвоста попробовать...
а вообще,чё там еще водится?
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Цитата

можно на виброхвоста попробовать...
а вообще,чё там еще водится?

набор для таёжной реки довольно стандартный: Щука , карась(шикарный), Лещ(как обычно) , немного Линя , немного Окуня, Сазан(пойман единажды,но местные им вроде как завтракают завсегда)))))

Единственное НО,мест где можно спининговать очень мало...особенно сейчас...Щука на тёплой воде в разливах...а там трава...
 
Vadikan просвяти, Пашинский переезд от Лукойловской заправки чем-нить отличается, если нет, то все понятно
SURF 185 5VZ 1996
 
еще одно НО...время-то будет спиннинги распаковать? :lol:
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Цитата
еще одно НО...время-то будет спиннинги распаковать? :lol:
ну у нас наверно будет )))) мы через паром попрём))) мы же на рыбалку едем ))) а ту чачу мы видали ужо не раз )))) хотя если паром не спустят.... то  придётся спининги не доставать)))))))))))))))))......
 
Цитата
Vadikan просвяти, Пашинский переезд от Лукойловской заправки чем-нить отличается, если нет, то все понятно
Восточное шоссе 5/1 набери в гисе.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
вот ещё вдруг вспомнилось как однажды по приборам ходили)))
сверху то виднее))) вот на крыше и был командный пункт (метр влево,метр вправо)))самое страшное , что лебедицца не за что)))
 
Ы-ы... штурман сказал, что в силу половинности размера телепузик ей не поможет - поедет в купальнике %)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Цитата
Ы-ы... штурман сказал, что в силу половинности размера телепузик ей не поможет - поедет в купальнике %)

Ух ты, в купальнике, новый поворот событий, на старте проверю лично. :lol:  :wink:
А в трофях побежит впереди всей колонны, точно никто не застрянет. :P
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Цитата

А в трофях побежит впереди всей колонны, точно никто не застрянет. :P
Но если вдруг кто-то, не дай боже... потеряем штурмана - бегает шибко быстро ;)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Цитата
Ы-ы... штурман сказал, что в силу половинности размера телепузик ей не поможет - поедет в купальнике %)
Фото штурмана в студию!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Половинные штурманы, поделитесь опытом, где вы берете телепузики своего размера? Я обыскалась( а к поездке хотелось бы купить! Купальник пилот надеть не даст :oops:
 
Я хоть и полноразмерный штурман в военное время, но с телепузиками проблема. Меньше 41 размера ноги их, к сожалению, не делают. Как, говорят, и болотники (но по этой части я еще надежду не потеряла). Учусь мотать портянки %)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Цитата
Половинные штурманы, поделитесь опытом, где вы берете телепузики своего размера? Я обыскалась( а к поездке хотелось бы купить! Купальник пилот надеть не даст :oops:

попробуйте вставить ногу в галоше!
 
я встречала 40-й размер, но это все равно на 3 размера больше чем надо. Дискриминация  :twisted:
 
Да, мне тоже предлагали в трекинговых ботинках туда залезать %)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Цитата
Я хоть и полноразмерный штурман в военное время, но с телепузиками проблема. Меньше 41 размера ноги их, к сожалению, не делают. Как, говорят, и болотники (но по этой части я еще надежду не потеряла). Учусь мотать портянки %)
Болотники - это такие высокие и резиновые?

«резиновые сапоги» на Яндекс.Фотках

У меня то ли 38 то ли 39-й. Стельки войлочные и просто красотень неописуемая. Так что надежда вполне реальна.
Вечный штурман
 
Кстати о медведях... Не знаю как медведи, но клещи вовсю лютуют.
В воскресенье на меня один напал и пытался загрызть.
Как в районе МВД обстановка по клещам?
Вечный штурман
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 23 След.
Читают тему