Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 23 След.
RSS
Есть мысли по открытию сезона ? Выкладываем.
 
Цитата
Цитата
Прогноз очень оптимистичный... для факи :lol:

http://rp5.ru/132983/ru


У нас в прогнозе температура на воскресенье получше :)
http://www.meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/tomsk-area


РП5 довольно точный сайт, конечно в четверг-пятницу будет совсем точный, пока предварительный. Ну и метеоинфо дает на всю Томскую область, а тут конкретно Уртам.
Субару Форестер... Пока довольна:)
 
Кто умеет плов варить? Я казан возьму, помогу с костром и проч.
Предлагаю комунибудь взять продуктов на плов. На месте скинемся попилим затраты. Я думаю никто не откажется отведать на природе-то. Можно на всю толпу варить ;)
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 18.04.2011 22:30:59
8-МТС-817-00-91
 
Цитата
Кто умеет плов варить? Я казан возьму, помогу с костром и проч.
Предлагаю комунибудь взять продуктов на плов. На месте скинемся попилим затраты.
можешь у Вадикана спросить :wink: ....может подскажет по плову.... :D
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Цитата
Кто умеет плов варить? Я казан возьму, помогу с костром и проч.
Предлагаю комунибудь взять продуктов на плов. На месте скинемся попилим затраты.

А чё, Боцман не едет?
Субару Форестер... Пока довольна:)
 
Цитата

...
Для всеобщего куражу беру баню, казан и лопату:) Цыган, медведей, девок в кокошниках привозить с собой! Для танцев нужен крепкий стол или капот.
Всем взять:
мясо, рис, моркву, масло в пропорции 1:1
 
Цитата
Прикинул. 150км асфальт до Болотного, 40км до Кругликово не асфальт и 40км до Могильников совсем не асфальт. Ну и обратно так же...
 
Цитата
А чё, Боцман не едет?
Мы с Боцманом сейчас в Хабаровске. Успеем приехать или нет пока не знаем ))))
 
Саня, лети быстрее. И Боцмана под мышку :)
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
а вообще, никто не считал примерное количество экипажей? может организуем перепись-список, дабы облегчить сбор участников на месте. чтобе не гадать, кто приехал, а кто еще нет? время-то совсем не остается.
 
Количество экипажей получается примерно 18 штук. :)
По поводу ждать/не ждать давайте сделаем так.
По старту каждой группы назначено время. Ждать никто не будет. Кто приехал - тот поехал.
Если опаздываете - позвонили на сотовый и договорились: что, где и как.
Старт субботней группы из Нска предлагаю в 7:00 утра от Пашинского переезда. Мой номер телефона в подписи.
 
Максим.С пашинского переезда это там где на Кирек собирались,перед заправкой на площадке?
 
ВСЕМ привет.Кратко по маршруту из личного опыта:
1.Фака начинается сразу после Кругликово.проезжаешь поле и уходишь к реке. В "хорошую" погоду даже в бору есть где посидеть))))    
дальше-больше....но это всё сильно относительно, погодка то нынче не стандартная... осенью до каштаково жигули ездюд... Но как то раз по весне на Шишке лебеда устала))))))) ну и лебедисты тож....после Каштаково однако даже попроще пойдёт...поля-луга-небо-чибисы))) раньше мы там часто блудили(особенно на обратной дороге),но теперь Навител нам всем в помощь))))) По поводу зимника на Кирек могу заявить ответственно - он есть...только снегоходный))))))) катались мы там зимой и пешком гуляли)))) воопще бывая в этих местах весной и осенью даже не знаю у кого рука поднялась нарисовать там даже пунктир в том направлении)))))Короче скорее всего тоже буду с отцом. Всем хорошего настроения! )))[/img]
 
ну если с субботними понятно, по пятнице уточните место-время?
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
а как тут фоточки встаавить???? чёт как то замудрёно))))))))
 
Цитата
Максим.С пашинского переезда это там где на Кирек собирались,перед заправкой на площадке?
Да. Перед Лукойловской АЗС справа.
 
 
Цитата

Надо лодку и машину местами менять :lol:
Субару Форестер... Пока довольна:)
 

собственно Могильники...


таганский монумент.....



староверы...


плилода....


рыбка...


Сазан и Я....


подтопило чуток...


сопсно Таган....

самую чачу выкладывать не буду... дабы не отбить желание желающих и не оставить без сюрприза жаждущих...))))))
 
в пятницу давайте там же, вроде на 20:00 собирались
SURF 185 5VZ 1996
 
Цитата
ну если с субботними понятно, по пятнице уточните место-время?
В 20 на Пашенском переезде.
Член клуба OFF ROAD MASTER

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 23 След.
Читают тему