Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 22 След.
RSS
СИБИРСКИЙ МАРАФОН 2011 "Монголия - Зов Моринхура"
 
Цитата
Цитата
Цитата
Dark Вы о ком?
Я написала об "СМ", т.е. об экспедиции Сибирский марафон, которая проехала п. Алтай  23.07 :)
Как я понимаю это экспедиция не "Зов Моринхура"?
:D  Ирина, конечно про них!
Поскольку информации о движении группы после пересечения границы не было, то я написала о том, что получила смс 23.07.2011 в 10.30 о том, что они были в поселке Алтай (Монголия). А далее вы уже сообщаете, что вечером того же дня пришла вам смс о дальнейшем продвижении группы. Вот и всё!  :)
PS А что СМ (то бишь Сибирский марафон) больше не есть бренд Офроадмастер клуба? я ошиблась?...
 
Цитата
10.30 о том, что они были в поселке Алтай (Монголия). А далее вы уже сообщаете, что вечером того же дня пришла вам смс о дальнейшем продвижении группы. Вот и всё!  :)
PS А что СМ (то бишь Сибирский марафон) больше не есть бренд Офроадмастер клуба? я ошиблась?...
Ошибалась я. Просто есть два п. Алтай, в России и Монголии, вы не уточнили какой именно, вот и все. Теперь до меня дошло  :oops:
 
В этом году Сибирский Марафон проходит в два этапа, и в связи с красотами мест, куда отправляется экспедиция, каждому этапу было придумано красивое поэтичное название. Первый этап "Зов Моринхура", второй этап "В страну золотого Соёмбо". Оба этапа являются частью ежегодного Сибирского Марафона, который с 1999 года устраивается клубом Off Road Master.
 
ввела сквозную нумерацию, вместе со звонками.

Sms №4 27.07:
Ночевали у г. Шийрийн-Хара. Идем к Хармын-Цаву.
 
Цитата
В этом году Сибирский Марафон проходит в два этапа, каждому этапу было придумано красивое поэтичное название. Первый этап "Зов Моринхура", второй этап "В страну золотого Соёмбо".
К сожалению, на главной странице сайта об этом не сказано. Речь там только о длинном маршруте, а короткий (у соёмбистов), как я поняла, задуман как "пляжный" вариант экспедиции.  :)
 
Sms №5 30.08:
Каждый день видим новые красоты. Прошли 1000 км без дозаправок. Посетили Хармын-Цав. Дозаправляемся в Гурвантесе. Собираемся на пески Хэнгэрен Элс.
 
Sms №6,7 02.08:
6. Посетили вал Чингизхана и самую юж. точку. Жарища 45.

7. Попали в пылевую бурю. Через горы вышли в Ханбогд. Идем на Сайшанд. Жара.
 
Народ кто может точно сказать дату приезда марафонцев в Новосибирск? когда они должны официально финишировать на площадке у цирка?
 
Цитата
финиш совместный с «Сибирским Марафоном» - 17 августа 2011
Может быть и в этой теме где выложен график движения, но функции поиска нет, поэтому выложу то, что есть у Соёмбистов http://tema4x4.ru/event/korotkijmarshrutpomongoliivstranuzolotogosoembo/#additional - здесь выложен График движения, финишируют они с Моринхурцами по плану совместно.
 
Очень интересно, когда маринхурцы планируют оказаться в районе Байкала!
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Цитата
Очень интересно, когда маринхурцы планируют оказаться в районе Байкала!
Тоже интересен график по России, поскольку не далеко катаюсь.
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
мы тоже потихоньку приближаемся к Байкалу, к Гусиноозерску и нам важно знать, когда там будут Моринхуровцы, чтобы их там встретить. Очень прошу связных при очередном сеансе связи уточнить дату их выхода к Байкалу.
Suzuki Grand Vitara 2000 г. 3 dr., МКПП, 1,6 л.
suspensionlift 2.5", шноркель, силовые бампера, ComeUp 6000S, 31" Maxxis Bighorn MT-764, 27, 144, 433 MHz, экспедиционный багажник, люстра, 220В.
Поисково-Спасательный Отряд "Лиза Алерт Новосибирск"
 
Экспедиция "Зов Моринхура" планируют 12го числа (пятница) выйти в Монгу и в этот же день быть на о. Байкал.
 
Цитата
Экспедиция "Зов Моринхура" планируют 12го числа (пятница) выйти в Монгу и в этот же день быть на о. Байкал.
На Байкале не так давно сам Кэмерон гостил с экспедицией
Услуги в поиске, оплате и доставке товаров с онлайн-аукционов и интернет магазинов США, Канады, Европы.
 
№9 12.08:
Вышли на Байкал.
 
Созвонился сейчас с Николаем Шишкиным и Валентиной Куликовой.
По их информации, группа "соёмбистов" планирует прибыть на традиционную финишную поляну завтра, 15 августа, к ночи, а "моринхуряне" - 16-го во второй половине дня.
А вот Леха Федюнин, оказывается, уже там. Совсем один, в палатке ночует.

Официальный финиш СМ-2011 - 17-го августа в 10:00.
 
ЖДЁМ !!!! :D
 
Кто-нибудь знает, моринхуряне приедут 16-го и останутся на традиционной поляне с ночевой, или 16-го официальный финиш у цирка?
Да, и традиционная поляна - это, как я понимаю, в стороне карьера Мочище? На всяк.случай уточняю, а то вдруг имеется ввиду Искитимская поляна...
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Сегодня шел с Красноярска, в Кемерово был в примерно 20-30, никого не видел :(
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Цитата
Кто-нибудь знает, моринхуряне приедут 16-го и останутся на традиционной поляне с ночевой, или 16-го официальный финиш у цирка?
Да, и традиционная поляна - это, как я понимаю, в стороне карьера Мочище?
Лена, да, мочищенская полянка. Моринхуряне останутся ночевать, конечно же.
Финиш 17-го в 10:00 у цирка.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 22 След.
Читают тему