Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Охота на лис
 
Цитата
с утра услышал чей-то крик " все ли охотники зарегистрировались" и дернуло меня с просони крикнуть меня запиши.
Эка тебя, Аркадий, сутреца дёрнуло, аж первое место в попыхах занял, кста, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
А ведь етот танк  эскудиком уже не особо то и дернешь:) Блин, лопату возьму!

А паджериком??? их у нас много  8) опять же тросы рывковые, шаклы прозапас, лопаты джэки и неиссекаемый запас энтузиазма :D  :D

А можно и Димин эскудик как якорь между деревьев использовать:)
ну как, заякорился???? ;)

Ага, об сосну крылом! Не буду тебя слушать в следующий раз, "Газу больше....больше"
 
зато выехал на газу :wink: .... я б там тебя объехать не сммог :oops:
 
да... спасибо организаторам - подготовились хорошо, честно я ожидал много худшего. но ребята смогли сделать интересный новый формат, да ещё и в первый раз. Браво!
Прикольный получился джип-спринтовский заезд с Шаманом

PS Всё таки чашечка с номером 1 должна быть у нас.. Охотник преследовавший лису имеет приоритет над ожидающим в норе. Ну да мы не в претензии.
 
Спасибо GROMу и AZaZZeLLo без вашей поддержки и понимания не взял бы первого места. На следующей покатухи с меня бутылка :lol: Кто-то говорил, что через выхи, типа 10-12 на пихтовом гребне, что-то планируют проводить. Кто-нибудь, что-нибудь знает? Что за формат?
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
Будет вот это http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=forum&ID=30086
 
намечается 5-й этап "Салаирское рубилово" финал Чемпионата Сибири г. Новосибирск
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Даты есть? время группового старта на точку?
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
Цитата
Даты есть? время группового старта на точку?

Мы, в принцыпе, планируем двинуть на Салаир, но пока не известно совместим с рубиловом или нет...
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
я так же, дайте знать как решите
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
Цитата
я так же, дайте знать как решите

Привет!

Вот посмотри, что получилось:
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=29880&start=30
 
На паджероводческом сайте появились первые отчёты об охоте на лис... вечером будет больше...
смотреть тут: http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=29880&start=30
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Цитата
PS Всё таки чашечка с номером 1 должна быть у нас.. Охотник преследовавший лису имеет приоритет над ожидающим в норе. Ну да мы не в претензии.

Олег, я, конечно, понимаю, что ты не в претензии, но можно подробнее...
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
AZaZZeLLo и Andrian (Buzzy)спасибо за фото отчет рад новым знакомым. Зовите на рыбалку, охоту, хоть куда готов :!:
Моя награда стоит на столе в офисе и все спрашивают много ли я убил лис :roll:
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
Цитата
много ли я убил лис :roll:

И после этого ты зовёшь с собой на охоту... лис напуган!!!
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Фигня, мы ей анастызию дадим :D
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
Цитата
Цитата
PS Всё таки чашечка с номером 1 должна быть у нас.. Охотник преследовавший лису имеет приоритет над ожидающим в норе. Ну да мы не в претензии.

Олег, я, конечно, понимаю, что ты не в претензии, но можно подробнее...
Если у Шамана одну тяпку убрать (как ожидающего в нашу пользу) или добавить нам нору около лагеря, которую вы проехали, пока мы Шамаану помогали - то результат измениться. Аркадий да фиг с ним. Мы ж не за кубками ехали :) Получилось здорово
 
Цитата
Фигня, мы ей анастызию дадим :D

Дык я ж и есть лис  :shock:
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Цитата
Цитата
Цитата
PS Всё таки чашечка с номером 1 должна быть у нас.. Охотник преследовавший лису имеет приоритет над ожидающим в норе. Ну да мы не в претензии.

Олег, я, конечно, понимаю, что ты не в претензии, но можно подробнее...
Если у Шамана одну тяпку убрать (как ожидающего в нашу пользу) или добавить нам нору около лагеря, которую вы проехали, пока мы Шамаану помогали - то результат измениться. Аркадий да фиг с ним. Мы ж не за кубками ехали :) Получилось здорово

Ну то, что не за орденами ехали, эт ты прав. А вот на счёт перехода тяпок из одного маршрутного листа в другой, так эт надо было говорить до награждения и объявления результатов. Ты ж ко мне подошёл... цитирую:
Grom: "Кто тут главный орг???"
Я: "Я"
Grom: "Кто имеет приоритет при поимке лисы? Тот, кто гонит или тот, кто ждёт в норе?"
Я: "Тот, кто гонит"
Grom: "Вот я же говорил..."

И........?????????
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Цитата
AZaZZeLLo и Andrian (Buzzy)спасибо за фото отчет рад новым знакомым. Зовите на рыбалку, охоту, хоть куда готов :!:
Моя награда стоит на столе в офисе и все спрашивают много ли я убил лис :roll:
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ Шаман ты меня убил толбко раз пять :D
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему