Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Охота на лис
 
Цитата
Цитата
Цитата
PS Всё таки чашечка с номером 1 должна быть у нас.. Охотник преследовавший лису имеет приоритет над ожидающим в норе. Ну да мы не в претензии.

Олег, я, конечно, понимаю, что ты не в претензии, но можно подробнее...
Если у Шамана одну тяпку убрать (как ожидающего в нашу пользу) или добавить нам нору около лагеря, которую вы проехали, пока мы Шамаану помогали - то результат измениться. Аркадий да фиг с ним. Мы ж не за кубками ехали :) Получилось здорово

Гром, я ж вам по чесному вписал поимку меня на той точке, а вообще надо менять правила, а то вы меня посли цельный день и собирали норы, а я от вас оторваться не мог, надо видимо делать отстой в норе охотнику чтоб лиса могла убежать  :D  А вообче мужики усем спасибо за обалденно проведённые выхи  :D Шаман и Гром а вам за красивый спринт по гавнам особ....
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Да,да,да, спринт по бездорожью все понравился, у меня дворники не справлялись с грязью, пару раз летел в полной темноте :wink: А вот если бы в г..но не полез был бы впереди Groma, ну так я и полез, где-то в глубине души все равно сидело, что надо делиться(не в смысле размножаться и отпачковываться :D ), так бы и эту норку забрал и следующую по ходу движения и так далее. Но мы джентельмены. А за тем я намеренно развернул свой шмаровоз в обратную сторону, чтобы дать возможность отиграть еще точку. По этому я и устроил ралли, чтобы азартнее было, спасибо Gromу, что он поддержал в авантюре погони. Ну и безусловно лисе AZaZZeLLo большой респект, за то, что не свалила в обратном направлении, пока мы с Gromом гонялись :wink:  :wink: Тем более я новечек, и эта первая награда по джипам. Я счастлив гы-гы-гы :lol:  :D  :lol:  :D  :wink:  :oops:
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
Цитата
Ну и безусловно лисе AZaZZeLLo большой респект, за то, что не свалила в обратном направлении, пока мы с Gromом гонялись :wink:  :wink:

От вас свалишь...
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Ты суперрр :lol:  :lol:  :lol:
Если бы меня Андриано не поддержал на предыдущей точки, "на лидера метишь" я бы свалил в лагерь, так как дела были и надо было ехать по светлу домой. А тут я заусился и начал рысачить. В результате первое место и поездка ночью домой. По пути чуть не перевернулся на бок, справого борта машина съюзила в огромную калию в подъемчике и получился ох...ный боковой крен. Останавливаться нельзя топлю в горочку, а крен все растет и растет. Штурман уже залег, приготовился к опракидыванию. Вот думаю, ребята повеселятся, когда за помощью предет тот, кто взял первое место :lol: Но бугор кончился и машина выехала. Шоу не вышло.
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
Цитата
Ну и безусловно лисе AZaZZeLLo большой респект, за то, что не свалила в обратном направлении, пока мы с Gromом гонялись
А лисой там  при вашем спринте был я, тобишь Alkan  :D
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
А-а-а. Теперь я знаю кто есть кто. Еще раз спасибо Alkan. Твое слово сподвигло к продолжению гонок моего шмаровоза. Зовите, звоните, пишите. Всем недельный привет. Скоро буду. Как рахз к пятнице. Замутку к пятнице плиз :!:
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
Господа! У администратора сайта так и нет фоток с мероприятия, для выкладывания на главную страницу в раздел МВД
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Специально для администратора запишу диск. На неделе завезу.
 
Цитата
Господа! У администратора сайта так и нет фоток с мероприятия, для выкладывания на главную страницу в раздел МВД

Вадик, ты скомандуй по фоткам как быть:
1) привезти диск куды-нибудь (куды угодно).
2) в фотоальбоме личном выложить на ОРМ сайте.
3) достаточно ссылки на паджероводческий сайт  :D  :D  :D http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=29880&start=30
эт юмор у меня такой рекламный. Как у тебя с брызговиками  :wink:
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Цитата
Специально для администратора запишу диск. На неделе завезу.

Ром, давай согласуем фотки... у меня их вагон и маленькая тележка в отличнейшем качестве. Звони все вместе на диск запишем, а ОРМовцы уж пускай выбирают достойные первой страницы :D
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему