Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Охота на лис
 
Цитата
Ну видимо с 20-30 до 21-30

Аркадий, давай с 20:00 - до 21:30 вдруг кто раньше подтянется... пожрёшь беляшей в кафе Берёзовая роща :D
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
в 2 машины подтянемся в 20-30 на поворот
 
Цитата
Цитата
Ну видимо с 20-30 до 21-30

Аркадий, давай с 20:00 - до 21:30 вдруг кто раньше подтянется... пожрёшь беляшей в кафе Берёзовая роща :D

ОК с 20-00 до 21-30 на повороте ждёмссссссс.......
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Для мерзлявых:
Информация по проживню на базе отдыха "оазис", (http://oazis-nsk.ru/) примерно 25 км от базового лагеря. Осталость 6 двухместных номеров и люкс на 4-х человек в отапливаемом корпусе. Стоимоть проживания 1000р. с чел в сутки с 2-х разовым питанием. есть ещё кемпинги но в них, наверное, тоже холодно...
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
А кто нибудь там уже места забронировал?
 
братцы не успею на стрелку. Поднянусь позже. кинте на смс свой телефон. буду вопрошать о помощи. Я 89133790998
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
Мы вернулись, класно покатались и помесили говны  :D
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
На ОХОТЕ было очень весело. Организаторы молодцы! Не побоялись и провели новый для Новосибирска формат покатушек. Он скорее на скорость чем на копание в грязи. Идеально подходит для Паджер.
Были и засадные грязевые места, но везде были объезды. Можно было выбирать, что душе угодно.
Народ радостно гонялся за лисами по всему бору и даже те, кто сначала скептически относился к такого рода покатушкам в результате остались очень довольны. И нам не могло ничего испортить настроение. Ни оборванные тормоза и сломавшийся у нас задний мост Уаза… Ни сломанный передний мост 80-го Крузака … Ни множество других мелких поломок, которые происходят с теми, кто регулярно участвует в разного рода оффроудных мероприятиях. Все починили на месте, по мере возможности, и благополучно прибыли в родной город, предварительно вымывшись в речке Каракан.
Так что всё было просто здорово! Целебный воздух караканского бора. Погода не подвела. Народ приехал интересный. Общение со старыми друзьями. Новые знакомства. Песни у большого костра. Звездное небо. Позитивное настроение. Жаль, того кто не смог поехать – но ничего – думаю, мероприятие удалось и будет проводиться регулярно. Будем ждать. Организаторам еще раз большое спасибо!  
p.s. Фото я не делал и не собирал ни у кого. Будут – обязательно выложу.
 
Алексей и Аркадий ( AZaZZeLLo & Alkan ) Ребята респект и уважуха, за новый вид мероприятия, которое организовали ВЫ.  Я сам лично не стал рубится до конца, когда понял, что придется немного погоняться. Решил немного продлить жизнь своей машине;) А так мне все понравилось, отличные люди, отличное место, отличная погода !!!! Одним словом: КАЙФ :D
 
Цитата
Цитата
Цитата
А ведь етот танк  эскудиком уже не особо то и дернешь:) Блин, лопату возьму!

А паджериком??? их у нас много  8) опять же тросы рывковые, шаклы прозапас, лопаты джэки и неиссекаемый запас энтузиазма :D  :D

А можно и Димин эскудик как якорь между деревьев использовать:)
ну как, заякорился???? ;)
 
Че,действительно интересный формат?
 
ага. это вам не точки в грязи собирать!
 
Цитата
ага. это вам не точки в грязи собирать!
в смысле,сложнее или грязи меньше?
 
Получил несказанное удовольствие. Спасибо всем и оргам и участникам. Не хотел же участвовать, но с утра услышал чей-то крик " все ли охотники зарегистрировались" и дернуло меня с просони крикнуть меня запиши. И ... какой кайф. Не пожалел. Хоть и в начале блуданул по лесу, но все в общем и целом было хорошо. Вот только последний вечер не провел со всеми вами. Дела, пришлось ехать домой. Ночью, добрался до автомойку на большевицской, они гудели долго по поводу того, что первый раз видят столько грязи на машине :wink:  А соревнования были классные. Зовите меня я с удовольствием присоеденюсь. Спасибо брату патрулю(имя не помню)помог выкопаться когда я завис на мостах, что в равной борьбе за дорогу вернулся и оказал помощь. Вы суперр пацаны и девченки. Я вас люблю :lol: .
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
здраствуйте спасибо всем и оргам и участникам за отличную компанию и замечательно проведенное время . покатались просто супер
 
Ребята, огромное всем спасибо за то, что приехали, участвовали, за то, что мы все были вместе. Я великолепно провёл время. И искренне вас всех благодарю. За позитив, драйв, энергию, живость за взаимовыручку, короче, за всё... спасибо Вам
Обязуюсь в будущем году на день рожденья паджеро-клуба (12-14 сентября) организовать новую охоту на лис. Ещё интереснее и ещё веселее.
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
А может ее 2 раза в год проводить? Например весной и осенью ?
 
Цитата
А может ее 2 раза в год проводить? Например весной и осенью ?

С будущего года будем регулярно проводить мероприятия. Паджеро-Трофи Фестиваль Сибирь (июнь-июль), Охота на лис (сентябрь), Снежный барс (ноябрь).
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Ну как говорится: МЫ ВСЕГДА РАДЫ !!! МОЛОДЦЫ, есть у нас ещё инициатывные ( еле выговорил слово ) люди! :D
 
Цитата
Цитата
ага. это вам не точки в грязи собирать!
в смысле,сложнее или грязи меньше?
Всмысле гораздо интереснее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему