Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 75 След.
RSS
Я люблю Унимог!
 
Цитата
Vadikan пишет:
Вещь прикольная, но больно громоздкая и тяжелая. Наши с Олегом обе лежат на складе, если кому реставраторам надо, обращайтесь. Уступим за символические деньги 5тр.
Не спеши расставаться задёшево. В отличие от тех, кто просто ездит на унимогах, те, кто их просто любит, так не считают и готовы  их из за бугра с хлопотами и за другие деньги сюда тащить, антикварная вещь, понимаешь. http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?f=51&t=8889&start=2320
 
Я бы с удовольствием почитывал форум газ 66, но это какое то жидо-массонское ложе, регистрация как на сайте госуслугие отбивает желание ходить по таким ссылкам. Посему такой интересный (наверняка) форум так и будет дальше вариться в собственном соку из нескольких корифеев.
Изменено: Vadikan - 01.08.2013 14:56:32
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan пишет:
Я бы с удовольствием почитывал форум газ 66, но это какое то жидо-массонское ложе, регистрация как на сайте госуслугие отбивает желание ходить по таким ссылкам. Посему такой интересный (наверняка) форум так и будет дальше вариться в собственном соку из нескольких корифеев.
А что там с регистрацией, вроде всё стандартно, во всяком случае, раньше так было.
 
Дед наш решил опять блеснуть умом, но в очередной раз сел в лужу спутав бу с новой печкой, в полном комплекте с зипом
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье пишет:
Цитировать
Новой она была лет 60 назад, но в качестве антиквариата такой возраст даже предпочтительнее, а для использования уже никому, очевидно, не нужна.  
 
тяжело быть безграмотным, поищи в интернете инструкцию и годы выпуска, а еще вспомни политику производства и в какие годы даже на западе стали экономить при изготовлении.
Жаль что импортные машины прошли мимо тебя стороной, об этих вещах знают даже не искушенные техникой юзеры  
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье пишет:
тяжело быть безграмотным, поищи в интернете инструкцию и годы выпуска, а еще вспомни политику производства и в какие годы даже на западе стали экономить при изготовлении.
Жаль что импортные машины прошли мимо тебя стороной, об этих вещах знают даже не искушенные техникой юзеры
Надо было тебе в школе учиться получше,сейчас бы не жаловался на безграмотность. Поищи в интернете характеристики современных автономок и сравни со своей древней керосинкой -21-й век на дворе, надо пользоваться тех. достижениями. Новая печка твоего унимога - примерно то же самое, что девственница того же возраста, девственность в комплекте, но для использования по назначению - сильно на любителя :D . Поэтому у тех, кто ездит, они в гараже лежат без надобности. А для антикваров, наверно, ценность представляют, раз из самой демократической страны в мире через океан тащат.
 
Это для тебя мечта современная Вебаста, а когда они в каждой машине понатыканы, хочется в олдскульные вещи поиграть. Не будь таким серьезным, тут люди развлекаются, у взрослых мужчин взрослые игрушки  
Изменено: Домье - 02.08.2013 09:08:47
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье пишет:
Это для тебя мечта современная Вебаста, а когда они в каждой машине понатыканы, хочется в олдскульные вещи поиграть. Не будь таким серьезным, тут люди развлекаются, у взрослых мужчин взрослые игрушки
Вот и играй у себя в гаражике старой-новой керосинкой :D . Ты меня здесь хорошо развлекаешь, спасибо тебе, так остро реагируешь на шутки, что уже понятно: не стоит выкидывать старые ненужные железки от унимога, если не мешают, пусть лежат, ждут взрослого мужчину, который купит их за "другие деньги" :D  :D  :D .Видишь, я улыбаюсь, а ты вроде развлекаешься тут, но ни одной улыбки не видно, наверно плохая погода мешает прокатиться на ретрокабриолете с олдскульной вещью. Может тебе климат сменить, развеяться?  
 
Цитата
Vadikan пишет:
бы с удовольствием почитывал форум газ 66, но это какое то жидо-массонское ложе, регистрация как на сайте госуслугие отбивает желание ходить по таким ссылкам.
Нормально там, и люди нормальные
политику ДобрыйФей вполне понимаю, ни спама, ни прочего плохого нет, как минус регистрация долгая тк ручная, но обычно в неделю укладывается.



Цитата
makey пишет:
оищи в интернете характеристики современных автономок и сравни со своей древней керосинкой -21-й век на дворе
Толку то что 21 век, в лесу все как было так и осталось и когда АКБ мало а топлива в фене есть то разжечься можно и на остатках энергии
а вот всему современному надо электричество.

Вебасто хорошо до первого ремонта, после чего почему то у всех возникает вопрос "а подешевле ни чего нет разве ?"
 
Разницу не видишь, когда машина есть, хочешь гоняешь не хочешь пылится в гараже и тобой,  просиживающим  жизнь шастая по форумам настоящих автомобилей, а годков то тебе уже не мало, это у нас молодых все еще впереди.  

Изменено: Домье - 02.08.2013 20:28:32
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Petrov_kamensk пишет:

Вебасто хорошо до первого ремонта, после чего почему то у всех возникает вопрос "а подешевле ни чего нет разве ?"
откуда ему знать, про это в глянцевых журналах не пишут :D
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Petrov_kamensk пишет:
Цитата
Vadikan пишет:
бы с удовольствием почитывал форум газ 66, но это какое то жидо-массонское ложе, регистрация как на сайте госуслугие отбивает желание ходить по таким ссылкам.
Нормально там, и люди нормальные
политику ДобрыйФей вполне понимаю, ни спама, ни прочего плохого нет, как минус регистрация долгая тк ручная, но обычно в неделю укладывается.
Разве я говорю, что люди плохие?
Просто при первичной регистрации я не увидел, что надо в личку писать. Мой аккаунт не активирован, а создать новый под тем же ником не возможно. Кнопку для отправки сообщения админам я не нашёл. Посему и не вхож в этот форум.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
сейчас проще стало
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Vadikan пишет:
ой аккаунт не активирован, а создать новый под тем же ником не возможно. Кнопку для отправки сообщения админам я не нашёл.
какая мелочь.
ник тотже ?
 
да, тот же.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
мне при регистрации и обломе пришлось к нику точку добавить
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Враг не пройдет, очередной беспечный заезд немецкого проходимца был прерван диверсией работников Горьковского автозавода , разлетевшаяся на асфальте крыльчатка, засадила немного радиатор, в грязь решено было не ехать, а по асфальту он и так прекрасно передвигается без этой детали
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
http://youtu.be/nLOcJDXpV08

http://youtu.be/HOBY2RCFOdY
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 75 След.
Читают тему