Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 75 След.
RSS
Я люблю Унимог!
 
http://youtu.be/77SJeiwjh0o
http://youtu.be/Jf1SpVm5doA
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Домье ,чисто из любопытства.На что снимаешь свои ролики.Когда ты уже будешь всех радовать качественной картинкой и боле менее нормальным  монтажом .
 
камера drift hd 170, качество вполне нормальное, монтировать не особо умею.
Если есть в Москве операторы готовые поснимать Унимог в действии, возьмем на борт
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
понятно.
возьми гоу про херо 3,там в комплекте много креплений.
в виндомсе штатно есть програмка называется муви мейкер.Все просто ,вырезаешь ,накладываешь музыку и мы смотрим, и радуемся за тебя.
А таких видео можно с каждой поездки по 200 гигов привозить,только смотреть их неинтересно ни нам ,ни самому тебе.

Обидеть и учить не в коем случае не собирался.Учись и у тебя получится.
 
http://www.youtube.com/watch?v=VCz4vbhHrNA

Вот кстати видео форумчанина,ты наверняка его знаешь.Ничего сложного и посмотреть приятно.
 
у нас при выезде специально обученных людей снимать видео не присутствует, поэтому что есть то есть
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
специально обученных и там не присутствует, просто нужно подумать всего три раза: когда снимаешь, когда монтируешь и когда выкладываешь.
 
не художественное кино снимаю , а документальное, кто еще на просторах нашей родины постоянно ездит на 404х и выкладывает в сеть? Любому желающему неравнодушному к Унимогам могу дать исходники для создания художественного шедевра
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Чтобы кто-то взялся за монтаж, видео должно быть интересным. Чтобы оно было интересным, см. предыдущий пост, нужно думать когда снимаешь.
А разбираться в куче брака "я вижу унимог и включил камеру"...
 
говорить легко, возьми и сними красивый фильм про 404ые  
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Тема вроде называется "я люблю унимог", а не "все любят унимог"   :D
Изменено: Артём - 01.09.2013 16:06:23
 
здесь любителей Унимогов гораздо больше
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
ржу нимагу
 
Цитата
Домье пишет:
говорить легко, возьми и сними красивый фильм про 404ые
Тебе надо было попробовать напроситься на "Монгун-тайгу". Если бы тебя туда взяли, мог бы при хорошем поведении рассчитывать на профессиональную фотосессию.А минутные дрожащие ролики с 10секундным бессмысленным ёрзаньем в придорожной канаве за МКАДом мало кого впечатляют :D
 
Опять озлобленный на весь мир и на Унимоги нарисовался, тебе то что здесь нужно? иди думай как уаза приобрести и в нем начать ковыряться
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
bogra пишет:
ржу нимагу
Присоединяюсь :D  *YAHOO*  :evil:
 
Цитата
Артём пишет:
Тема вроде называется "я люблю унимог", а не "все любят унимог"
А кто их не любит? Разве что люди очень далекие от подобной техники, которые никогда не имели унимога и близко ничгео о них не знают, все знания таких основываются лишь на догадках.
 
"говорить легко, возьми и сними красивый фильм про 404ые"
 
надо Спилберга заинтересовать, а то полно блокбастеров где 404ые в кадре , но мало  
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье пишет:
надо Спилберга заинтересовать, а то полно блокбастеров где 404ые в кадре , но мало
Тебе придётся ему свой унимог подарить, потому что:

Цитата
Олег Ярмоленко пишет:
А кто их не любит? Разве что люди очень далекие от подобной техники, которые никогда не имели унимога и близко ничгео о них не знают, все знания таких основываются лишь на догадках.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 75 След.
Читают тему