Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Ищу лебедку БТР, ГАЗ66, БРДМ.
 
Ищу лебедку БТР, ГАЗ66, БРДМ.
Off Road Master Club
 
Такая, не пойдет?
http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=forum&ID=57461
 
Я себе на Патруль планировал поставить по лету, нашел, что Барнаульцы фарцевали: Алтай 4х4. У них есть дружественное СТО, в котором такие вещи водятся достаточно постоянно и на 2 крузаках стоят установленные. Можно там поспрашивать.
 
Цитата
Такая, не пойдет?
http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=forum&ID=57461


Спасибо - видимо не подойдет.
Off Road Master Club
 
есть с урала новая надо?

TLC-80 VX 98 г.в., 1HD-FT, 3 дифлока, 36 SIMEX,  Tough Dog 4+2, весь силовой обвес, гидроподготовка (шнорхель, пневмоподпор), Aisin 1000, Aiba Works, ГП 4,56, два бака (300 л.), пневмо. система с мех. компрессором и т.д.
 
у меня есть лебедка от 66 можно обмен!  903 905 0805 петр
 
Цитата
есть с урала новая надо?

Урал. В руках не держал. А какаой вес лебедки? сколько троса?
Off Road Master Club
 
Цитата
у меня есть лебедка от 66 можно обмен!  903 905 0805 петр

На что обмен? где посмотреть можно?
Off Road Master Club
 
Цитата
Цитата
есть с урала новая надо?

Урал. В руках не держал. А какаой вес лебедки? сколько троса?
я не знаю знакомый продает, лебедь новая в масле не ставилась ни разу, по весу и тросу глянь в инете или у людей спроси, кто на урале ездил, я не в курсях, но троса до фига

TLC-80 VX 98 г.в., 1HD-FT, 3 дифлока, 36 SIMEX,  Tough Dog 4+2, весь силовой обвес, гидроподготовка (шнорхель, пневмоподпор), Aisin 1000, Aiba Works, ГП 4,56, два бака (300 л.), пневмо. система с мех. компрессором и т.д.
 
от-66 лебёдку бронируем в красноярск,завтра заберём.
 
ураловскую брать будешь? а то уйдет ведь

TLC-80 VX 98 г.в., 1HD-FT, 3 дифлока, 36 SIMEX,  Tough Dog 4+2, весь силовой обвес, гидроподготовка (шнорхель, пневмоподпор), Aisin 1000, Aiba Works, ГП 4,56, два бака (300 л.), пневмо. система с мех. компрессором и т.д.
 
Цитата
ураловскую брать будешь? а то уйдет ведь
Я может быть и вязл, но в сети никаких ТТХ не нашел, ни веса ни габаритов...
Off Road Master Club
 
конкретно нужен вес и размеры? длина троса. увижу спрошу.

TLC-80 VX 98 г.в., 1HD-FT, 3 дифлока, 36 SIMEX,  Tough Dog 4+2, весь силовой обвес, гидроподготовка (шнорхель, пневмоподпор), Aisin 1000, Aiba Works, ГП 4,56, два бака (300 л.), пневмо. система с мех. компрессором и т.д.
 
Цитата
Я может быть и вязл, но в сети никаких ТТХ не нашел, ни веса ни габаритов...

[code:1]Лебедка *1 Барабанного типа с червячным редуктором и ленточным тормозом, привод через карданную передачу от коробки дополнительного отбора мощности. Рабочая длина троса — 60 м, диаметр троса — 17,5 мм. Выдача троса назад. Минимальное тяговое усилие на третьем слое намотки — 70 кН (7 тс), на первом слое — 100 кН (10тс)
Блок лебедки *1 Канатный одноручьевой
[/code:1]

файл "тех-характеристики" Урал­4320 отсюда http://www.uralaz.ru/catalog_ural.php?inf=27
 
Олег если тебе на Унимога, ураловскую я х.з. она огромная
а вот от Зил131 погляди, их часто на шишиги ставят у кого родных нет
 
Олег, нашел в кладовках Сибирских Афин, новую, еще в масле лебедку от шишиги. Просят 30тыщ. не знаю дорого или нет.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
30 тыш. Для ГАЗ66 дорого. Наверное комплектаная и в масле она столько и должна стоить. Но когда мне не надо было они продавались и по 3 тыщи и по 7. А вот когда надо - сразу по 30  :shock:

Ураловкие лебедки отпадают однозначно. Про вес таки и не ответили, но явно запредельный.

Зил 131  без кардана и коробки сама лебеда и  трос примерно 150-170 кг,  - тоже не наш вариант.

А насчет ГАЗ66, БТР, БРДМ - ясности нет.

Вроде как:
на БТР самый широкий и высокий барабан.
На БРДМ барабан узкий.
На ГАЗ-66  барабан в диаметре 20см  и неширокий.

Толи механизм одинаковый у них толи нет?. У кого алюминивый копус, а может врут?

Вес от 80 до 120кг но источники путаются в показаниях, кто легче кто тяжелее..

Никакой ясности нет.
Off Road Master Club
 
От шишиги говорят около 70кг.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
и от шишиги и от зила мы вдвоих лебедь в габажник закидывали без проблем
вот теперь сомневаюсь, была ли то от 131го... может от 157го... а может и ваще не от зила... но точно не шишиги это раз и точно не 150кг :)
 
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=74612  если ещё актуально!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему