Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
ТЛК80 на 404х Унимоговских мостах, и шикарная поездка
 
Извиняться не собираюсь, хотя на глупости конечно нужно реагировать помягче

Цитата
Petrov_kamensk пишет:
lock , 14 часов в полевых условиях занимался ремонтом, и вбросы про болты конечно же вызывают бурю.
Ни куда не ездить, и писать что не ломается намного проще, чем насиловать по полной и констатировать что "ну да тоже ломается, но реже чем другое".
Если бы не набор немецких сверл keilbit и шуруповерт, эти заломыши от болтов родных мерсовских  обычным сверлом не достать, скользит как по стеклу
P1060019 (Large).JPG (378.04 КБ)
P1060020 (Large).JPG (610.06 КБ)
P1060021 (Large).JPG (503.45 КБ)
P1060011 (Large).JPG (366.95 КБ)
P1060013 (Large).JPG (295.36 КБ)
P1060014 (Large).JPG (433.22 КБ)
P1060016 (Large).JPG (370.78 КБ)
P1060017 (Large).JPG (290.05 КБ)
P1060018 (Large).JPG (382.72 КБ)
Изменено: lock - 10.11.2014 16:30:18
 
Вот не может меня жена понять, когда сижу читаю, читаю а потом начинаю ржать в полный голос, ну не понять ей эту надпись маркером на дверке :)



Мысль все сообщения возле да около Домье переносить в отдельную тему, оно и вроде как и не стерлось и в профильной чисто.

Хотя мысль иметь унимог под парами конечно хорошая мысль, особенно когда он под все знаки может, а то после каждого выпавшего снега колапс, зима блин а КДМ-ки только ночами работают.  
 
я еще раз внимательно видео посмотрел и возникло еще больше вопросов  если редуктор отвалился , он за собой должен был и шарнир Гука утянуть , но на видео мы видим как тянут машину с вставленной полуосью и рядом не видно разобранного редуктора , я вижу только один вариант что предусмотрительно воткнули полуось на длинном чулке чтобы коронка блокировки в редуктор не упала , блоки же пневно или гидравлика , в момент колбасни они были включены и сидели на шлицах
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Накидайте еще фоток пожалуйста. У меня видео заблокировано. Про постройку где можно почитать?
Если не секрет во сколько примерно хоть проект обошелся?
 
Тоже интересно про постройку почитать. Может фото подвески есть?
 
Присоединюсь к вопрошающим? Где посмотреть на проект по этой машине?
ПодМосква.
 
Некрофилы в теме!
девять лет прошло однако.
Как всё быстро то идет.

Присоеденяюсь к двум постам выше, как проект поживает ?
 
Вот вариант 80-ки

Off Road Master Club
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему