Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Срочно! Лапландер 303 покупаю., Отговорите или похвалите.
 
Созрел на покупку 303. Если эксплуатировать в стоке , какие ожидают СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы по технической части. Как обстановка с запчастями. Предполагаемый режим эксплуатации 2-5 т км в год 80% едем 20% месим тайгу. Состояние авто для простоты считаем условно ОТС.
Всем откликнувшимся заранее спасибо.
P.S. УАЗик "для помесить" был , 105ка немного подготовленная есть. Хочется туда где бывал на УАЗике, а 105ку жалко.
 
запчастей мало
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Красноярцы пользуют трехосник С304

Можно сюда постучаться  bogra

мне кажется, что они довольны.
Off Road Master Club
 
Спасибо. Попобую обратиться.
 
почему не пинц?
 
Цитата
tsymbalvv написал:
СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы по технической части
Особо ни каких
Цитата
Домье написал:
запчастей мало
Да как мало? Есть всё...абсолютно.
 
Любые новые запчасти , склады какие открылись ? лет 5-7 назад узнавал , мало что было в наличии, нет такого изобилия как по пинцам и уни
Изменено: Домье - 07.06.2018 03:18:14
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Ну если кому интересно, покупал несколько раз  здесь  Приходит быстро, 10-15 дней.
Сальники, подшипники здесь можно найти быстро.
На Авито много доноров продают без доков....Я взял в запас двигатель, коробку, раздатку.
 
Здесь маленько для тюнинга...покупал привода для пневмоблокировок.
Здесь чуть-чуть...
Найти можно всё!
 
да ладно , это слезы , по сравнению с мерседесами , где любую новую запчасть можно в товарных  количествах не отходя от кассы забрать .
топикстартер ездить на машине подразумевает , а не годами собирать чтобы потом стояла
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
После того, как Гондурас продавал насосы кондиционера из Сингапура по цене в три раза выше реальной стоимости, как  то у меня нет к ним доверия
хотя машины делают не плохие (я не спортсмен)
 
спрос рождает предложение , бензин по 50р тоже дорого , но чего-то на газу ездить или на электричестве  массово не переходят
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Удивительная способность замусорить (мягко выражаясь) любую тему.
 
*THUMBS  
 
Можно и зачистить.
дело то не хитрое.

голосовалка плюс - минус работает, по результатам будет решение.
 
Цитата
tsymbalvv написал:
Созрел на покупку 303. Если эксплуатировать в стоке , какие ожидают СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы по технической части. Как обстановка с запчастями. Предполагаемый режим эксплуатации 2-5 т км в год 80% едем 20% месим тайгу. Состояние авто для простоты считаем условно ОТС.
Всем откликнувшимся заранее спасибо.
P.S. УАЗик "для помесить" был , 105ка немного подготовленная есть. Хочется туда где бывал на УАЗике, а 105ку жалко.
Есть такая машина,моя бывшая,человек хочет продать.Его телефон +79090080100 , Игорь. Машина находится в Екатеринбурге.
 
Да, я увидел Вашу машину на АВИТО. Но мне хотелось максимально близко к оригиналу, а Ваша прилично доработана под определенные нужды. Свой вариант я уже нашел не хватает только последней капли решимости вот и хотел подпитаться на форуме.
 
да  хорошая машина :)
 
Цитата
Сергей написал:
почему не пинц?
Слишком замудреная трансмиссия. Да и проходимость на независимой подвеске выше лишь потенциально. Привычнее на мостах- повис назад почти всегда двинешься. Я в силу характера потихонечку везде- улитка:-?  
 
Цитата
tsymbalvv написал:
Созрел на покупку 303. Если эксплуатировать в стоке , какие ожидают СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы по технической части. Как обстановка с запчастями. Предполагаемый режим эксплуатации 2-5 т км в год 80% едем 20% месим тайгу. Состояние авто для простоты считаем условно ОТС.
Всем откликнувшимся заранее спасибо.
P.S. УАЗик "для помесить" был , 105ка немного подготовленная есть. Хочется туда где бывал на УАЗике, а 105ку жалко.
Мы как раз продаём такую +7921 645-12-17 Алексей. Машина находится в Спб
Страницы: 1
Читают тему