Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Mega Cruiser, он же BXD10, он же кукидося, он же снегоболотоход "экспедит", Обсуждаем интересного проходимца
 
Движок на сколько? Много кушает ???
 
Цитата
Домье написал:
Цитата
 Саня pa3k  написал:
 и получаем японское качество.  
Наш менталитет не истребим , все хотят не быть, а казаться , покупая иномарки и пичкая отечественными запчастями , по мне лучше на честном газ-66 ездить , чем колхозить унимог . Деды , отцы , там тема другая ,застал немного , тотальный дефицит , вертелись как могли.

В фильме  бумер золотые слова об этом    
......хм...менталитет не истребим....Сергей не покабелим.....мож чего то не допонял..незнаю,тема как бы о мега крузере,причём здесь приплетание колхонинга унимога? и езды на 66 м,честном
 
Цитата
likvidator написал:
Цитата
 Домье  написал:
Цитата
 Саня pa3k  написал:
 и получаем японское качество.  
Наш менталитет не истребим , все хотят не быть, а казаться , покупая иномарки и пичкая отечественными запчастями , по мне лучше на честном газ-66 ездить , чем колхозить унимог . Деды , отцы , там тема другая ,застал немного , тотальный дефицит , вертелись как могли.

В фильме  бумер золотые слова об этом    
Согласен+++++++++++++
вообще не согласен....и самодельные шаровые будут жить долго и счастливо
 
кушает 15 литров
 
https://www.youtube.com/watch?v=PTDe8SUHlDQ
 
Цитата
игорь777 написал:
Цитата
 likvidator  написал:
Цитата
 Домье  написал:
Цитата
 Саня pa3k  написал:
 и получаем японское качество.  
Наш менталитет не истребим , все хотят не быть, а казаться , покупая иномарки и пичкая отечественными запчастями , по мне лучше на честном газ-66 ездить , чем колхозить унимог . Деды , отцы , там тема другая ,застал немного , тотальный дефицит , вертелись как могли.

В фильме  бумер золотые слова об этом    
Согласен+++++++++++++
вообще не согласен....и самодельные шаровые будут жить долго и счастливо
Игорь привет! отремонтировать и переделать можно все, у меня есть знакомый сервис, они с 90х годов ремонтируют и переделывают шаровые, рулевые и прочее, клиентов меньше не становиться. Если есть возможность поставить оригинал, то я за оригинал, остальное, каждый решает сам для себя.
 
мой личный опыт показывает , что живут восстановленные не так долго
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
likvidator написал:
Цитата
 игорь777  написал:
Цитата
 likvidator  написал:
Цитата
 Домье  написал:
Цитата
 Саня pa3k  написал:
 и получаем японское качество.  
Наш менталитет не истребим , все хотят не быть, а казаться , покупая иномарки и пичкая отечественными запчастями , по мне лучше на честном газ-66 ездить , чем колхозить унимог . Деды , отцы , там тема другая ,застал немного , тотальный дефицит , вертелись как могли.

В фильме  бумер золотые слова об этом    
Согласен+++++++++++++
вообще не согласен....и самодельные шаровые будут жить долго и счастливо
Игорь привет! отремонтировать и переделать можно все, у меня есть знакомый сервис, они с 90х годов ремонтируют и переделывают шаровые, рулевые и прочее, клиентов меньше не становиться. Если есть возможность поставить оригинал, то я за оригинал, остальное, каждый решает сам для себя.
Игорь привет!!!и согласен и нет с тобой...в случае с мега крузером,можно сделать разборную шаровую ,и будет ходить долго и счатливо,учитывая стоимость рычага......кстати,у БТРа разборные шаровые
 
Цитата
Домье написал:
мой личный опыт показывает , что живут восстановленные не так долго
ну уж куда нам колХозникам до Вашего ЛичнГо оПыта....(ну а по сути,что там может сломаться? палец и вкладыш!)
 
Цитата
михаил некрасов написал:
https://www.youtube.com/watch?v=PTDe8SUHlDQ
Красиво!!!
А как с дисками решили, центр переваривать?
 
да переделывали центральную пластину.
 
Цитата
игорь777 написал:
Цитата
 likvidator  написал:
Цитата
 игорь777  написал:
Цитата
 likvidator  написал:
Цитата
 Домье  написал:
Цитата
 Саня pa3k  написал:
 и получаем японское качество.  
Наш менталитет не истребим , все хотят не быть, а казаться , покупая иномарки и пичкая отечественными запчастями , по мне лучше на честном газ-66 ездить , чем колхозить унимог . Деды , отцы , там тема другая ,застал немного , тотальный дефицит , вертелись как могли.

В фильме  бумер золотые слова об этом    
Согласен+++++++++++++
вообще не согласен....и самодельные шаровые будут жить долго и счастливо
Игорь привет! отремонтировать и переделать можно все, у меня есть знакомый сервис, они с 90х годов ремонтируют и переделывают шаровые, рулевые и прочее, клиентов меньше не становиться. Если есть возможность поставить оригинал, то я за оригинал, остальное, каждый решает сам для себя.
Игорь привет!!!и согласен и нет с тобой...в случае с мега крузером,можно сделать разборную шаровую ,и будет ходить долго и счатливо,учитывая стоимость рычага......кстати,у БТРа разборные шаровые
говорим об одном и том же, но разными буквами,
если есть возможность и экономически доступно, то лучше поставить оригинал; если возможности нет и экономически безумно, то остается ремонтировать
 
Игорь , можно все сделать , но в реалиях жизни , страдает качество исполнения , либо это становится очень дорого и долго . но не для кого не секрет ,что часто промышленный тюнинг на западе , выходит дешевле и для больших нагрузок чем родные детали
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
likvidator написал:
Цитата
 игорь777  написал:
Цитата
 likvidator  написал:
Цитата
 игорь777  написал:
Цитата
 likvidator  написал:
Цитата
 Домье  написал:
Цитата
 Саня pa3k  написал:
 и получаем японское качество.  
Наш менталитет не истребим , все хотят не быть, а казаться , покупая иномарки и пичкая отечественными запчастями , по мне лучше на честном газ-66 ездить , чем колхозить унимог . Деды , отцы , там тема другая ,застал немного , тотальный дефицит , вертелись как могли.

В фильме  бумер золотые слова об этом    
Согласен+++++++++++++
вообще не согласен....и самодельные шаровые будут жить долго и счастливо
Игорь привет! отремонтировать и переделать можно все, у меня есть знакомый сервис, они с 90х годов ремонтируют и переделывают шаровые, рулевые и прочее, клиентов меньше не становиться. Если есть возможность поставить оригинал, то я за оригинал, остальное, каждый решает сам для себя.
Игорь привет!!!и согласен и нет с тобой...в случае с мега крузером,можно сделать разборную шаровую ,и будет ходить долго и счатливо,учитывая стоимость рычага......кстати,у БТРа разборные шаровые
говорим об одном и том же, но разными буквами,
если есть возможность и экономически доступно, то лучше поставить оригинал; если возможности нет и экономически безумно, то остается
согласен с тобой,но при стоимости рычага мега крузера....проще его заколхозить...
 
Цитата
Домье написал:
Игорь , можно все сделать , но в реалиях жизни , страдает качество исполнения , либо это становится очень дорого и долго . но не для кого не секрет ,что часто промышленный тюнинг на западе , выходит дешевле и для больших нагрузок чем родные детали
Сергей,полностью с тобой согласен,но мы живём не на западе,а живём в роСсийских реалиях...
 
Зацените бортовой грузовик BX30 на шасси Мегакрузера.
У нас в Тольятти продается... случайно наткнулся.
по документам новый ПСМ А2, ценник 1770тр, но оформлен как-то кривовато через дубликаты ПСМ.
Типа по генеральной доверенности продают. В самарской области это на учет поставить нельзя.

Чуть чуть почитал про эту тойоту оказывается:
BX10 это двух дверная версия для военных с подкачкой колес
BX20 гражданская 4 дверная версия.. встречается редко, подкачки нет
ВХ30 бортовой грузовик



https://www.avito.ru/tolyatti/gruzoviki_i_spetstehnika/toeta_kruzer_1675770546­
4805411120.jpg (207.1 КБ)
4805411136.jpg (224.51 КБ)
4805411052.jpg (193.13 КБ)
4805410930.jpg (329.42 КБ)
Изменено: orant - 01.02.2019 03:01:03
 
огонь аппарат
 
Цитата
bogra написал:
а тут сел - и поехал почти так же но реально СИЛЬНО комфортней, и много быстрей
А как быть с тем, что большинство продаваемых Мег идут с ПСМом, т.е. "трактора" и ограничение скорости для них вроде 50км/ч?
Штрафы с камер на них приходят? :)
 
только с задних камер, ПСМ переднего нет
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Ну я в курсе что переднего номера нет.
Но камер "в спину" стало немало, на дисциплинированных мотоциклистов видимо :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему