Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Командора - с наступающим "полтинником"!
 
Игорь, в ознаменование неизбежно приближающегося славного юбилея, желаю, чтобы "минуты высшего блаженства" случались как можно чаще, и длились как можно дольше - образуя собой часы, дни, недели, годы и десятилетия!

(пруфлинк - http://www.shintop.ru/phototrophy/user_photo.php?action=show&id=2382#content)  :D

С внедорожным приветом, Холянов Александр, Ванкувер, Канада, 11.50 PM 20.06.2010 :shock:
 
Спасибо ,Саня. И еще раз огромное спасибо за прекрасное путешествие.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Присоединяюсь!
Вы как-то с Валей на Колыме сказали, что путешествуете на двоих уже 75 лет.
Дык вот желаю, чтобы этот срок у вас увеличился как минимум вдвое!
 
Дорогой ИА прими скромные поздравления с полтишком, в этот знаменательный день хочу пожелать тебе расшиперить пальчики и наслаждаться досдигнутым с высоты полтоса...
С уважухой Баха. :D
Появляюсь из не откуда исчезаю в не куда...
https://offroadmaster.ru/
 
Коль пошла такая пьянка, про минуты высшего блаженства



Добавлю и свои 5 копеек



Кстати, для Олега Булгакова у меня припасена по этой теме одна интересненькая фотография(для его юбилея) :lol:
OFF ROAD MASTER CLUB
Борт № 001
89232365405,89133950956
komandor_and_com@mail.ru
 
Игорь, поздравляю!
Желаю новых грандиозных экспедиций и их успешного прохождения.
 
С наступающим Днем Рождения!
Оставайся всегда в такой же веселой и дружной компании.
Будь здоров, весел и жизнерадостен.

Ну и как повелось в этой теме, фото с минутами счастья и блаженства:
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Командор, поздравляю тебя с очередной победой,ты "ведёшь" с хорошим результатом 5:0 !!!
  Пусть этот "счёт" останется для тебя знаменательной датой, которую мы будем вспоминать не раз, сидя у костра в разных краях,где мы ещё не бывали.
  Но самое главное,увлекательное,интересное и авантюрное путешествие у тебя Впереди, с Настоящими Друзьями!
   Валюша! Это и Твоя победа! Что-бы он без тебя делал?
 Жаль не могу разделить с Вами трапезу,но я по прежнему,мысленно рядом! С Чукотским приветом, Лёха.
 
Игорь, поздравляю! здоровья, щясьтя, и всего наилучьшего!!!
Злобный инженер
 
Чтобы "минут блаженства" было много - надо уметь радоваться жизни в любой ситуации. Игорь, тебе жизненного позитива не занимать! Оставайся таким же жизнерадостным! С Днем Рождения!

 
Игорь, от всей души поздравляем с юбилеем! Желаю быть таким же позитивным и жизнерадостным еще лет 50, не стареть ни душой, ни телом, и чтобы песок у тебя под ногами был либо в живописной пустыне, либо на прекрасном пляже!
На Аллаха надейся, а верблюда - привязывай!
 
Игорь, приветствуем!!! Весь ""Спорт Круиз"присоеденяется к поздравлениям, желаем побольше приключений на "пятое колесо", оригинальности в идеях и их исполнении!!!
Страницы: 1
Читают тему