Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
RSS
АВТОМОТО ФЕСТИВАЛЬ!
 
А наш (точнее, Олегов) самодвижущийся ком грязи ехал на удивление неплохо. Если б ещё в конце не разбортировались... :(
 
"Любители Прадо", вперые принимавшие участие в подобном меропрятии, остались очень довольные  :lol: . Выступали во всех упражениях. Сейчас машинки отмыты и спокойно перемещают их владельцев по городу. С нетерпением ждем фотоотчеты.
Off Road Master Club
 
А где можна результаты посмотреть?? А то мы вечером уехали и не в курсе в какую сотню воошли :)
 
Цитата
Ура! Мы сделали это! Трофи-ориентирование пройдено!!!
Все 13 точек???
 
Цитата
"Любители Прадо", вперые принимавшие участие в подобном меропрятии, остались очень довольные  :lol: . Выступали во всех упражениях. Сейчас машинки отмыты и спокойно перемещают их владельцев по городу. С нетерпением ждем фотоотчеты.

любители прадо, выехав за лагерь, тут же делают вид, что никого не знают :)
вчера стоим на обочине, мимое едет тот самый рем 095, совсем мимо
ни здрасти, ни привет :)
наверное, уазик наш совсем не приметный, или  потому, что за номер должен :))
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Спасибо организаторам, праздник удался несмотря ни на что.
Отдельное спасибо Вадикану и Олегу за помощь в починке нашей УАЗки и в разруливании одной неприятной дорожной ситуации. УАЗику правда ремонт на пользу не пошел, у него потом почти сразу коробка сломалась. Я утащил его в Бердск в гараж к какому-то Паше на УАЗе в транторной резине (?), и там еще и колесо заднее отвалилось.

ЗЫ Кто знает, что за Паша в Бердске на УАЗе в тракторной резине и как с ним связаться?
Томский Внедорожный Клуб
 
Паша Першин у меня в гараже !!!а он мне про каробку ничего не сказал!!!вчера тока в два ночи затащили его в гараж щас спит пока
моя трубка у него 89139873748...вопрос про ступицу актуален в форуметехнике и снарежении
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Если сказать что все было хорошо, отлично - это значит ничего не сказать. Все было просто суперотлично. Даже жена прониклась. А это о многом говорит.

Спасибо Вадикану за оперативную эвакуацию с трассы (трофи-ориетирования) нашей Нивки до базового лагеря. Прошли 13 км, взяли 5 или 6 контрольных точек и накрылось сцепление. Совсем.

ШевролеНива, которая засветилась (других ШН среди участников не было) на дюнных гонках (так как заявленная на момент старта имела проблемы с зажиганием) и прошла эти гонки успешно, доташила нас до дома.

Спасибо всем.
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 02.05.2006 15:36:13
 
Цитата
Цитата
Ура! Мы сделали это! Трофи-ориентирование пройдено!!!
Все 13 точек???
Сняли все кроме КП4 - пролетели мимо.... Не заметили. НО! Сняли КП 12 в болоте!
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Ты забыл сказать, что на 12 КП мы зарылись по самые ..... короче одно колесо ушло полностью в болото.
 
Цитата
Цитата
Цитата
Ура! Мы сделали это! Трофи-ориентирование пройдено!!!
Все 13 точек???
Сняли все кроме КП4 - пролетели мимо.... Не заметили. НО! Сняли КП 12 в болоте!
Мы на ГАЗ 69 сняли толи 6 толи 7 точек. Могли бы и больше, но останавливались и вытягивали каждую застрявшую машину.
 
Цитата
А наш (точнее, Олегов) самодвижущийся ком грязи ехал на удивление неплохо. Если б ещё в конце не разбортировались... :(
В принципе неплохо, с учётом того что лебедились только 2 раза для взятия расколбашенного болота (КП12 ??). Не взяли только 13ую точку. Да и бортанулись бы на месте, если б не приступ гастрита..
Выводы сделаны, будем работать. ком грязи, к сожалению сыроват, некогда сапожнику... :(. Машина отмыта внешне (2 часа) и поставлена для работ над ошибками. Как обычно - недостаток времени для подготовки, "мелочи" которые на трассе вылазиют...
Мишка, ты надеюсь не простыл? Я как то в пылу борьбы забыл тебе ОЗК дать, а ты так рьяно в своих полудетских сапожках брал болотины - загляденье ;-))
 
Организатором БОЛЬШОЕ спасибо за труд, за соревнования, несмотря на некоторые прорехи (неизбежные наверно ;-) - всё было ОТЛИЧНО. Праздник удался!
Личное большое спасибо Уралу и Лешему за эвакуацию, Архипову и Сане на Патруле - за доставку домой.

ЗЫ МБОшники, надеюсь на то что у вас будет не хуже.  Всем до встречи на ориентировании.
 
Цитата

Мишка, ты надеюсь не простыл? Я как то в пылу борьбы забыл тебе ОЗК дать, а ты так рьяно в своих полудетских сапожках брал болотины - загляденье ;-)
Смеёшься чтоль? Нифига не простыл. К тому же я трезвый был совсем, т.е. вообще.  :D
 
Цитата
несмотря на некоторые прорехи
Кстати, а там домкраты завезли... ;)
 
Цитата
Цитата
несмотря на некоторые прорехи
Кстати, а там домкраты завезли... ;)
Твой был? дык ты звони, а то я телефон дал, но ваш не взял.
 
Цитата
Паша Першин у меня в гараже !!!а он мне про каробку ничего не сказал!!!вчера тока в два ночи затащили его в гараж щас спит пока
Замечательно, значит не зря его тащил. У него сломалось на моей памяти: КПП, выпало колесо, с проводкой проблемы, с генератором, АКБ разряжены в ноль, дверь замята, уголек в крышке трамблера сгорал (мобыть не просто так). И рулевую тягу посмотреть надо, ибо в полевых условиях ее ставили, могли плохо прикрутить. Вопщем, попал Паша на деньги.
Томский Внедорожный Клуб
 
кпп цела про всё остальное кроме колеса не вкурсе
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
To kelus попробуй сообщить Пашиному бате что всё хорошо ..что он жив здоров!!!
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
всем привет мы вернулись в Красноярск
при том что путь к вам занял 10,5 часов, путь обратно занял 20 !!!
и тот самый сурф доехал сам.. гыыы... но как!!!

Огромное спасибо организаторам за отличный удавшийся праздник

отдельное и не менее оГРОМное Grom'у за встречу и помощь
такое же отдельное и опять же не менее Огромное - Mike'у за резину
надеюсь как нибудь ответить вам тем же

приезжайте к нам
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему