Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
АВТОМОТО ФЕСТИВАЛЬ!
 
Цитата
Цитата
6 мото - 2 ИЖ, 4 Японца
Тоже бы неплохо Обозначить мой Урал. Иж вроде один был.
Друзья, прошу прощения за неточности в итогах, сводка составлена из тех заявок, кто участвовал в трофи (именно эти заявки у меня сохранились).
Всем участникам огромное спасибо за участие, все молодцы и рад буду встречаться с Вами на подобных мероприятиях!
Впереди ещё масса интересного, ориентирование в конце мая, выстовка Автосиб на Сибирской ярмарке, фестиваль на Байкале.
Удачи!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
В расположении штаба остался складной столик, если кто потерял обращайтесь ко мне.
BUHANTER
Член клуба Off Road Master
 
Vadikan крайне обидно за Луазик он себя отлично показал на всех дистанциях. Даже на ориентировке собрал 12 КП. У него всего 40лошадей под капотам, куда ему было тягатся в скорости с джипами у которых приличный табун?
Даже брод этот малыш легко прошёл, а там и джипы буксовали.
 
Сегодня в вечерних новостях (22.00), Паша Мирошником сказал, что выйдет сюжет про фестиваль. На 10 канале.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan крайне обидно за Луазик [...] У него всего 40лошадей под капотам, куда ему было тягатся в скорости с джипами у которых приличный табун?
А что, было много конкурсов на скорость и мощность мотора? Я думал все конкурсы на мастерство вождения и смекалку... :roll:
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
Цитата
Vadikan крайне обидно за Луазик [...] У него всего 40лошадей под капотам, куда ему было тягатся в скорости с джипами у которых приличный табун?
А что, было много конкурсов на скорость и мощность мотора? Я думал все конкурсы на мастерство вождения и смекалку... :roll:

Зависит и сильно. Не зря все стараются мощность двигла повысить. Гонок на время хватало, тот же "Мальтийский крест" или "Карьер."
На броде он вообще себя отлично показал.
 
на кресте главное не затупить было с порядком прохождения фишек :)
В карьере вообще непонятно было иногда куда ехать.
Да и вообще, непонятки постоянно были с участием в конкурсах, организаторы специально что ли выбрали самые слабые матюгальники и тихо в них говорили? Я каким-то чудом пропустил свой старт на крест (хотя специально сидели 6 пар ушей, которые внимательно слушали номера), а потом уже просто плюнул на все и катался в свое удовольствие где попало.
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
на кресте главное не затупить было с порядком прохождения фишек :)
В карьере вообще непонятно было иногда куда ехать.
Да и вообще, непонятки постоянно были с участием в конкурсах, организаторы специально что ли выбрали самые слабые матюгальники и тихо в них говорили? Я каким-то чудом пропустил свой старт на крест (хотя специально сидели 6 пар ушей, которые внимательно слушали номера), а потом уже просто плюнул на все и катался в свое удовольствие где попало.
значит плохо хотел!!!ГЫЫЫ
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
значит плохо хотел!!!ГЫЫЫ
Угум. После 33 прошла пара машин и сразу 43 пошла. А я 40м отжеребился. Видимо действительно не хотел, я специально :)
Томский Внедорожный Клуб
 
Вадим, а есть результаты всех состязаний (М.Крест, Дюнная гонка, медленная езда) в классе мото отдельно от абсолютного зачета? Очень надо для отчОта....
 
"Хочу выразить огромную благодарность экипажу на белом коротком прадике с желтой мигалкой на крыше (помоему 24 регион), который путем длительных стараний вынул нас (УАЗ на SIMEX) из неудобного положения и грязевого плена...
Не успел поблагодарить.., еще раз огромное спасибо!!!"

да без проблем, я когда меня из окопа выташшили тоже не успел поблагодарить как все улетели :)
 
Мото
МАЛЬТИЙСКИЙ КРЕСТ
69   0,47,66   Нечитайло Роман
95   0,49,97   Храмцов Данил
50   1,00,97   Зюзюк Валентин
79   1,05,19   Корнеев Вадим
63   1,11,81   Балакмевский Влад
53   н\с          Шацких Максим

СПРИНТ ЛЕМАН

69   20,9 Нечитайло Роман
50   28   Зюзюк Валентин
63   90   Балакмевский Влад

МЕДЛЕННАЯ ЕЗДА

69   0,36,97   Нечитайло Роман
50   0,12,12   Зюзюк Валентин
79   0,08,97   Корнеев Вадим
63   0,07,09   Балакмевский Влад
53   0,05,62   Шацких Максим
95  снят        ?

КАРЬЕР

69   1,34,22   Нечитайло Роман
16   1,34,91   Гусев Андрей
95   1,39,07   ?
79   2,15,25   Корнеев Вадим
50   2,30,97   Зюзюк Валентин
53                снят
39                снят
63                снят
98                снят

ТРОФИ
69   3,48   Нечитайло Роман
50   3,39   Зюзюк Валентин
16   4,25   Гусев Андрей
79   4,47   Корнеев Вадим
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 05.05.2006 15:27:29
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Ура! Вадикан, теперь тоже самое тока по АВТО-Стандарт. Ты обещал  :roll:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
а у нас кто-то кресло зеленое раскладное скомуниздил ;( возле палатки богровской оно стояло когда мы на трофи уехали.
 
У томичей ушло: стул мелкий раскладной, бензопила красно-оранжевая (не помню марку), и кто-то сломал раскладное кресло.
грустно, что начались такие тенденции. вероятно, надо просто подальше от поселков уезжать, чтобы исключить фактор местного населения. не хочется на своих думать.
Томский Внедорожный Клуб
 
никого не защищая  не оправдывая, скажу тока одно - когда ушли на карьер мне там с палаткой пришлось просидеть энное количество времени,а по возвращении обнаружила, что сумка моя висит на спинке стула... забыла в попыхах...
так и висела весь день сиротливо...
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Цитата
У томичей ушло: стул мелкий раскладной, бензопила красно-оранжевая (не помню марку), и кто-то сломал раскладное кресло.
грустно, что начались такие тенденции. вероятно, надо просто подальше от поселков уезжать, чтобы исключить фактор местного населения. не хочется на своих думать.
Посёлок там через реку, на полигоне в этот день тоже нечего не проводилось, я за наши вещи опасался, так как когда поехали на дюнные гонки и потом сразу на орентировку, из машины проктически всё повыкидывали. А кто вообще в лагере в это время был???
 
Все желающие получить фотки с фестиваля приезжайте в Автоград, фотки отдаём по стоимости болванок. DVD 1,5 Гб и CD на двух дисках.
Желательно предварительно позвонить и заказать по тел. 2990-330. У кого есть фотки и вы не сливали их не кому, привезите если не жалко, для составления более полного фотоальбома.
Ещё пришёл свежий номер журнала Офроад Драйв. Кому надо приезжайте.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Тока что последний участник(ну я так думаю) автомото фестиваля Павел Першин попал домой в Томск ..отзванился от гаража!!УРА!!УРА!!!
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 17.10.2011 20:04:22
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
У томичей ушло: стул мелкий раскладной, бензопила красно-оранжевая (не помню марку), и кто-то сломал раскладное кресло. грустно, что начались такие тенденции. вероятно, надо просто подальше от поселков уезжать, чтобы исключить фактор местного населения. не хочется на своих думать.

Еще одно мнение....

Мы жили в 3-5 матрах от Томичей. Чужих не видели (ну за исключением карьера и ориентирования). Видел как они этой пилой пилили. Не думаю что местные были. В лагере чужих морд не было - они осторожно толклись около начала лагеря - ближе к организаторам. На своих тоже думать никак не могу.... У меня вроде ничего не пропало.

Только мелкие потери типа защелки домкрата куда-то в машине подевались... Теперь дократ гуляет по багажнику...
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему