Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
RSS
АВТОМОТО ФЕСТИВАЛЬ!
 
не правда
там только общие сведения

интересует: сколько человек в экипаже?
как будет разделение на классы (в частности, про лебелдки)?
 
Ребятушки! Фестиваль - любительские, шуточные покатушки! Первое правило - минимум правил :D
Регламента не напишем, проведём брифинг перед стартом.
Ориентируйтесь на правила социалистического общежития. Выход на старт будет определён комендантом лагеря, набубенился водчеллы сверх меры и на трассу путь заказан!
Про экипажи скажу всё просто, по количеству мест в автомобиле. Все средства повышения проходимости приветствуются, у нас ведь первомайская демонстрация, продемонстрируйте всё что у вас есть для  победы.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Vadikan, я так понимаю трассу мы в ПТ не пробиваем.... Вобщем ладно. Если понадоблюсь - ищи в лагере E 087 МК.
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Ребятушки! Фестиваль - любительские, шуточные покатушки!

Если первым-нах в этот раз пошутит Дед Морознах, то мотоциклисты  будут как... БЫКИнах, но на льду...  
Где Весна....сссс..... - наш погодный спонсор?!
:)
 
TO fly-by

Группа МОТО-без-номеров может присоединиться сюда http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=forum&ID=422
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Спасибо, Паша! Ты настоящий друг!:-)
 
О! Вот теперь я все понял. Спасибо Вадиму.
Цитата
Про экипажи скажу всё просто, по количеству мест в автомобиле.
Тогда хорошая у нас машина... :) :) :)
 
Хочу поехать посмотреть на это мероприятие. Там дорога какая до лагеря, на обычной легковой машине проедешь? Или только для жипов  :)  :?:
 
Цитата
Хочу поехать посмотреть на это мероприятие. Там дорога какая до лагеря, на обычной легковой машине проедешь? Или только для жипов  :)  :?:
Проедешь
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
[/quote]
Проедешь[/quote]

Отлично :P
 
Вы там только сильно-то не плутайте и по большому желтому кругу, что на схеме проезда обозначен, типа через Барабку до лагеря не ездите!:) Шутка... И тогда у вас все получится... В прошлом году на обычных машинах до лагеря спокойно добирался народ... Неспокойно только через Барабку было.
После того, как из Искитима выедете и на горочку поднимитесь да по красивому сосновому лесу проедете, первым ориентиром будет несколько подразбитый, наверное, спуск в долину Берди. По-тихонечку спукаетесь, внизу перекресток. Прямо в кусты - это в лагерь, но только пешком и по компасу. Дороги туда нет. Налево тоже не нужно - это на полигон МВД. Значит, вам  направо. Чуть погодя держитесь левее (прямо и справа будут какие строения за забором), и выезжаете  к карьеру, в котором будут проводиться соревнования 30го мая. В лагерь же -  мимо карьера и слева от него...  по лужам, вдоль кустов и чуть влево забираете.
 
Я думаю проще будет в 11-00 от ГПНТБ со всеми вместе выдвинутся :lol:. Или они другой дорогой поедут? А что за соревнования будут 30 мая?
 
Нет, той самой и поедут...
30-го по регламенту:
11-00 Старт дюнной гонки.
13-00 Старт Трофи - Ориентирования.
16-00 Старт 2-й части состязаний по Автомногоборью
 
А 1-этап автомногоборья в первый день 29-го - это будет  на поляне, где лагерь?
 
Да смотря, что на месте порешают... В зависимости от количества народа и настроений...
В прошлом году мальтийский крест и "вслепую" ездили прямо в лагере, да и плюхались в луже тут же поблизости. Весь первый день, по-моему...
 
Просветите,
"14-00 Старт состязаний по Автомногоборью Часть 1."
Что это будет?
 
YES! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!
Off Road Master Club
 
ага, ноги-руки-голова болят!!! все вещи в стирку:) а вообщем я ехал домой уставший, но счастливый !!!
 
Цитата
ага, ноги-руки-голова болят!!! все вещи в стирку:) а вообщем я ехал домой уставший, но счастливый !!!
Я вообще завтра на больничный выхожу.
 
Ура! Мы сделали это! Трофи-ориентирование пройдено!!! Посидели в болоте по самые уши, порвали несколько раз сторпу 5-8 тонн :?. Разорвали шакл :shock:. Порвали стальной 7 мм трос :shock: в глубокой колее... Ухнули на бок по самые стекла в броде с порогами-перекатами. День прожит не зря!  :lol:

Пы.Сы. Боевой 4х колесный друг помыт, пропылесосен, протерт, просушен, стоит в гараже, блестит.  :D
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему