Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Испытания амфибий 29 июня
 
Кто-нибудь, захватите с собой на испытания небольшую "болгарку". Нужно будет допилить трубку (диаметр 12 мм) для изготовления фиксаторов веревок на плоту.
 
Цитата
Elenna пишет:
Принято:)
Серега, (также Бузунов и Клец) скиньте пожалуйста свой тел., у меня большинство контактов утеряно.:(
мой 8-913-946-16-05
Папашкин 8 913 733 40 11 (Бузунов )
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
 
А может ктонить для наглядности карту выложить с крестиком.
Я так понимаю устье реки Тальменка, это через Новый поселок, через Морозово?
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Цитата
Elenna пишет:
Я так понимаю устье реки Тальменка, это через Новый поселок, через Морозово?

Через Искитим- Тальменка-по лесу дорога вдоль ЛЭП. Так лучше ехать, через Морозово долго по грунтовке.
Остальное здесь www.devius.ru
 
В двух словах: Чтобы не стоять в пробках рекомендую срезать по лесу:).
Нитка маршрута: ТЭЦ5, Новолуговое, Барышево, Кольцова, Морозово, Тальменка. При въезде в Тальменку рулите на правую улицу и краем пробирайтесь до свалки. От свалки в лес вдоль речки идёт столбовая дорога. По ней до Тальменки (речки) и налево под яр.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
По журналистам:
На настоящий момент понятно, что везем их 30-го, ориентировочно к часу дня.
Сколько нужно мест для людей и оборудования - пока не сказали.
Окончательная информация будет, видимо, в четверг.
Ответственным лицам сообщу на сотовые.
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Варианты проездов прилагаются!
amfibia1.png (174.98 КБ)
amfibia2.png (1.23 МБ)
amfibia3.png (260.51 КБ)
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Звездочка - место назначения

amfibia1.png - проезд с бердского шоссе через Новый поселок
amfibia2.png - красным нарисованы все проезжабельные дороги
amfibia3.png - вариант Вадикана для тех кто не любит пробки а любит глину на участке от Кольцово до Ключей :)
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Уж по мне так лучше 20 км глины, чем 3 часа нюхать выхлоп и гарь сцепления на участке от Южной площади до Сеятеля.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Еду в субботу, старт в 7-00 с Сухого лога. Есть места...
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Участок Кольцово-Ключи в одного лучше не ездить. Овраги там большие.
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Цитата
Vadikan пишет:
Еду в субботу, старт в 7-00 с Сухого лога. Есть места...
Вадик привет. Здравствуйте всем! А можно приехать посмотреть на сие действие? я понимаю, что я не член клуба. но уж очень интересно........
 
А в пятницу вечером кто-нибудь едет? Готов оказать любую посильную помощь в сборке разборке ,в общем "могу копать-могу не копать":D
 
Я один из тех водников, которые консультировали на стадии проекта, очень хотелось бы посмотреть, что получилось в реале. Приглашение, вроде бы, было передано через третьих знакомых, а выйти на прямую связь не получилось...

Почитал ветку и засомневался, вдруг чужие не нужны?

С уважением и без обид.
Опять летим по пачке папирос...
 
Приветствуются все сочувствующие проекту, кто готов не судачить с семечками в стороне, а посильно помогать в подготовке плавсредств к испытаниям.
В планах мероприятия помимо самого испытания - промывка бочек для топлива. Плюс на берегу требуется постоянный лагерь, чтобы можно было без опаски оставить шмурдяк и машины, не участвующие в заплыве. :)
 
Прошел слух, что на море мало воды. И приходится идти по чаче 100 метров чтоб искупаться.

Не получилось бы так, чтоб испытания амфибий превратились в фачное рубилово на берегу.

Кто может подтвердить/опровергнуть? а еще лучше - смотаться на разведку места.  
Off Road Master Club
 
Цитата
TLCrazy пишет:
Прошел слух, что на море мало воды.
Я там 2 недели назад на лодке проходил. На берегу видел клубную машину. Уровень низкий, но со стороны левого берега тальменки дно галечное-песчаное и проблем быть не должно.
Остальное здесь www.devius.ru
 
Цитата
TLCrazy пишет:
Прошел слух, что на море мало воды. И приходится идти по чаче 100 метров чтоб искупаться.

Не получилось бы так, чтоб испытания амфибий превратились в фачное рубилово на берегу.

Кто может подтвердить/опровергнуть? а еще лучше - смотаться на разведку места.
Олег, сегодня вечером посмотрю, что-бы наверняка.
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Цитата
Сусанина пишет:
Цитата
Vadikan пишет:
Еду в субботу, старт в 7-00 с Сухого лога. Есть места...
Вадик привет. Здравствуйте всем! А можно приехать посмотреть на сие действие? я понимаю, что я не член клуба. но уж очень интересно........
Маша, если сможешь быть социально полезной, то можно конечно. Думаю рекаплавателей нужно будет хотя бы накормить чем нибудь походно вкусным из большого общего котла. Ты на своей машине поедешь?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Эээ, господа! Что значит "промывка бочек"? Отходы "промывки" куда сливать будете?!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему