Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Испытания амфибий 29 июня
 
29 июня в устье реки Тальменка состоятся испытания шхуны Авось, крейзера Аврора, плота Трёшка и возможно Скромного (подпольное прозвище Луиза).
Испытания будут проходить под бдительным вниманием прессы, которую должны будут доставить к месту испытаний Филонников и Журавлева (Бузунов и Клец как запасные).
Приветствуется помощь от одноклубников. Праздные наблюдатели на данном мероприятии не приветствуются.
 
Принято:)
Серега, (также Бузунов и Клец) скиньте пожалуйста свой тел., у меня большинство контактов утеряно.:(
мой 8-913-946-16-05
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Устье Тальменки, можно точнее?
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Цитата
Andrey_ff пишет:
Устье Тальменки, можно точнее?
Куда уж точнее:) Устье оно и есть устье! Левый берег.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Andrey_ff пишет:
Устье Тальменки, можно точнее?http://maps.google.ru/maps?hl=ru&newwindow=1&q=%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%­D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%­D0%BA&psj=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.,cf.osb&biw=1280&bih=866&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wl
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
мой тел. 8 913 920 59 76
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Праздные наблюдатели на данном мероприятии не приветствуются
очень хочется что-нить нехорошее на это ответить. зачем было тогда тему создавать, или думаешь кроме участников ни кому не интересно как все пройдет, и испытание, и прохождение?
SURF 185 5VZ 1996
 
То же совершенно не понятно. Это они дразнятся.
 
Цитата
Hoj пишет:
Праздные наблюдатели на данном мероприятии не приветствуются
очень хочется что-нить нехорошее на это ответить. зачем было тогда тему создавать, или думаешь кроме участников ни кому не интересно как все пройдет, и испытание, и прохождение?
А что непонятно? Если вы приехали на место испытания, то надо будет активно помогать: загрузить, разгрузить, перенести, отрезать, прикрутить, толкнуть и т.д.
А зрители с шашлыком в одной руке и пивом в другой, сидящие на бревне неровными рядами, не приветствуются
Вечный штурман
 
У Меня в автобус много чего влезет, да и если нужны еще рабочие руки, звоните т. 8-923-221-5250
 
Мой грузовик и я едем. Готов привести тех кто не знает дорогу
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
29 июня - пятница ж?
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
+1
Мир скучен лишь для скучных...
 
едем пАмагать, пятница ж, во склько, на один вечер чтоль или как?
SURF 185 5VZ 1996
 
Цитата
Студент пишет:
29 июня - пятница ж?
В пятницу вечером выдвигаемся с конструктором "Лего" на поляну.
В субботу с утра строимся и испытываем. ("А теперь, давайте пристегнёмся и посмотрим, как эта халабуда взлетит")
Ну и по окончании испытаний разбираем и едем обратно в город, видимо это уже будет воскресенье.
Вечный штурман
 
:)Сегодня закончили первое испытание амфибии \Гринлайн\ бортовой 078. В общей сложности за два дня на воде находились 12 часов. Конструктивных нареканий к амфибии нет,есть небольшие недоработки но без них не куда. Я думаю мы справимся!
Изменено: Авиатор - 17.06.2012 14:33:22 (Перепутал темы сори)
Летаю без посадки.
 
давай Лёха жги:)
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
с такими  поплавками можно всю американскую ПРО на уши поставить:D  Они там со спутника  могут и неразобраться, что есть что... Не боишься, что окажешься  главным  в начале Третьей мировой войны???))))
Изменено: grey - 19.06.2012 14:10:04
Мир скучен лишь для скучных...
 
Цитата
grey пишет:
с такими поплавками можно все американскую ПРО на уши поставить:D Они там со спутника могут и неразобраться, что есть что... Не боишься, что окажешься главным в начале Третьей мировой войны???))))
:D
 
Да ладно, в 10м году не оказались. :D
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему