Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
14.04.2012- 15.04.2012 Открытие летнего внедорожного сезона Маршрут выходного дня г. Новосибирск OFF ROAD MASTER CLUB уточняется
 
Цитата

Рост, а ты собираешься РАМа выгуливать или на пузотере ?
Ой, хто здесь! Я тако не писал ))))

Раму, тока вот дома сказали ежели кузовню попорчу с меня шкуру снимут и этими заплатками кузовню то и заделают )))
+7(913) cэм шест шест 6699
 
У нас ушли две машины туда, отзвонились, шли по красному говорят что подсохло
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Березняки говорят тоже подсохли:(
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
В итоге всех запугали , а может получиться что не фига страшного уже:(
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Баню брать, или нафиг не надо, вода то грязная в Оре течёт:|
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Цитата
Саныч пишет:
Баню брать, или нафиг не надо, вода то грязная в Оре течёт:|
Бери. :)
Пусть "засланцы" размесят подъезд к поляне. :)
 
Напоминаю, сбор СЕГОДНЯ в 10-00 часов на парковке Ленты на ГБШ с правой стороны.
Старт в 10-30.
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Я дома . Всем большое спасибо. Особая благодарность Филину за сварочный аппарат. Рессора выдюжила.
Автомобиль возит тело, мотоцикл - душу, а джип везёт куда душа пожелает!
 
Здорово прокатились)! Спасибо за эвакуацию до поляны(патрол коротышь) простите не всех знаю по именам.... Спасибо за дикстон ..вернее за первый литр) который мне дали,а именно Витали на Теранно(который был самый грязный):D,Лена(бабирган)))))) за второй литр...низкий поклон)ей же за прогулку по поляне в поиске попутки)))...Евгению на Прадике за третий) и ему же спасибо за переправу через брод и сопровождение до города.....а еще спасибо за пол литра) который мне отдал Патрол) который ремонтировался на горе(я приходил отдать должок,одноклубники не дадут соврать) но Вы уже уехали! Кто узнал о ком я написал) просьба дать их координаты)...долг  ,как говорится -платежом краШен)!
Изменено: Жека - 16.04.2012 15:25:47
Хорошее здоровье-образ жизни!
 
Кстати) кто ехал по синему треку)...вопрос вам)...: -почему вы чище нас приехали)))? Вы лужи объезжали )? Или морем шли)?
Хорошее здоровье-образ жизни!
 
Цитата
Жека пишет:
Кстати) кто ехал по синему треку)...вопрос вам)...: -почему вы чище нас приехали)))? Вы лужи объезжали )? Или морем шли)?
Мы газульку давили чуть меньше чем вы:D
 
Цитата
Irinka пишет:
Цитата
Жека пишет:
Кстати) кто ехал по синему треку)...вопрос вам)...: -почему вы чище нас приехали)))? Вы лужи объезжали )? Или морем шли)?
Мы газульку давили чуть меньше чем вы:D
Так и мы не сильно)! Значит Вы накатом ехали)...в следующий раз меняемся треками))))))
Изменено: Жека - 16.04.2012 03:00:36
Хорошее здоровье-образ жизни!
 
У нас вода в коробе залита поэтому накат лучше:D а ваш декстрон убегая притягивал каку;)
 
Цитата
Жека пишет:
Кстати) кто ехал по синему треку)...вопрос вам)...: -почему вы чище нас приехали)))? Вы лужи объезжали )? Или морем шли)?
Полем шли, лужи объезжали.
+7(913) cэм шест шест 6699
 
Фото в студию :) !
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
http://fotki.yandex.ru/users/ya-gruz200/?
неразобранное...
 
Сезон был открыт отлично! Будем надеяться, что как сезон откроешь, так его и проведешь (и будем надеяться, что для Доктора эта поговорка силы иметь не будет).
Всем спасибо за замечательное мероприятие!
 
Цитата
Жека пишет:
а именно Витали на Теранно(который был самый грязный):D
...
Кто узнал о ком я написал) просьба дать их координаты)
Виталя в тиркофоруме  в основном обитает, хотя и тут бывает :)
Изменено: Ritch - 16.04.2012 13:37:58
 
Отлично покатались. Правда я номер про..бал и бамперок закосячил, и на делике коробку почти прикончили. А так все класно было. Мож кто мой номер нашол махону на коньяк.:)
Изменено: лёха нск - 16.04.2012 17:03:41
80ка 97г дизелюга, +2 тач дог.
 
В удовольствие прокатились :-)
Спасибо за протянутый "трос помощи" в березняке перед поляной.
Изменено: Target - 17.04.2012 00:36:57
Иметь возможность уделять достаточно ресурсов своему увлечению - одна из основных  свобод человека и показатель качества его жизни.
Время, проведенное в интересном путешествии – глоток положительных эмоций максимальной плотности, яркости и глубины.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему