Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
14.04.2012- 15.04.2012 Открытие летнего внедорожного сезона Маршрут выходного дня г. Новосибирск OFF ROAD MASTER CLUB уточняется
 
Цитата
Hawk пишет:
Папарацци, может он на плоту едет? :D
Вечный штурман
 
Оля, от автобазы до Ленты 1 км. :)
Долго я сопли разжевывать завтра не собираюсь. :) Общее собрание по Путорана намечено на следующий четверг, там и поговорим. :)
 
Ну что можно сказать, после разведки стало ясно что пузатёрам там не пройти, раскисло всё конкретно, особо безбашенные и озодаченные пузотёры 4WD могут пролезть через Мотково и дальше в поле на право по нашем следам в поле и лес, но без помощи наврятли доползут.,  Делика и Терраник висли в нашей колее, перед посадками берёзок уйти левее к большим берёзам, и в доль них , там посуше. Броды стали глубокие метр с лишним, и течение сильное, мы чуть не уплыли, ну и грязи прям завались.........
Изменено: Саныч - 09.04.2012 01:59:19
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
На поляну шли по красному , назад по синему , думаю колонной заходить всё же лучше по красному, меньше пробок будет, по синему короче факи км. 5 , но присутствуют крутые подъмы и спуски, брод больше полметра, овраг, и всё это раскисшее, и пробки будут полюбому, к томуже на спусках можно собрать берёзы и уши сделать.......... по красному просто едешь по полям, овражкам, луж много , повеселиться больше можно, ну и последним в колонне видимо придётся уже фачиться в колее. Снега уже осталось мало, обильно тает, через неделю видимо уже не будет, но воды полно, на вид сухие места оказываются раскисшими и машин сразу проваливется почти на мосты,  и это почти все поля такие, вообщем веселухи хватит всем.
Изменено: Саныч - 09.04.2012 01:57:57
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Хорошо прокатились на разведку. Поля полны фачной факи. :) Желающие съехать на сухую травку с колеи будут щедро вознаграждены гавнолином по пояс. :) 80ка на несдуты колесах окапывается тока в путь. :D
Понятие "пузотер" надо пересмотреть и понимать под ним минимум 4вд и водителя с пулей в голове. :D
Вообще синий маршрут будет интереснее. Он не очень длинный, но нарядный. :)
 
А обратно можно выехать и по красному.
 
 
P1000165.JPG (2.54 МБ)
 
Макс, как правил народ домой хотит по короче проехать, вот по синему и поедем:D получется подобие какого то колечка
Изменено: Саныч - 09.04.2012 02:28:54
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Цитата
Саныч пишет:
Макс, как правил народ домой хотит по короче проехать, вот по синему и поедем:D получется подобие какого то колечка
Ага. И протрезветь время будет. :D
 
Вот несколько видюх
http://video.yandex.ru/users/alkan256/view/63/#
http://video.yandex.ru/users/alkan256/view/62/#
http://video.yandex.ru/users/alkan256/view/61/#
http://video.yandex.ru/users/alkan256/view/60/#
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Цитата
Саныч пишет:
Макс, как правил народ домой хотит по короче проехать, вот по синему и поедем:D получется подобие какого то колечка
Саныч, с другой стороны, если смотреть правде в глаза, по-красному быстрее. а возвращение по синему может для многих затянуться. :)
 
Фото на память, остальные тут + 2 видео
[URL="http://www.rapidshare.ru/2808519"]Скачать 04-07 - Predotkritie Bizon&ORM.rar с rapidshare.ru[/URL]
IMG_2647.JPG (452.41 КБ)
IMG_2608.JPG (279.87 КБ)
IMG_2623.JPG (2.18 МБ)
IMG_2653.JPG (429.2 КБ)
IMG_2649.JPG (2.32 МБ)
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Ну не проблема разделим колонну, кто  не хочет брода , поведём по красному, остальных по синему:D
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Главно, чтобы за неделю не высохло все. А то вон тепло обещают. :)
 
Цитата
Shestipal пишет:
Главно, чтобы за неделю не высохло все. А то вон тепло обещают. :)
Ни фига там не высохнет) Я корячился пять километров часа 4) Так что не переживай,гомна там предостаточно. Жаль я там движку убил...а так бы со всеми прокатился(((
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
Судя по обсуждениям тут и у Бизонов....теперь уже пузотеры отметаются(((....и уже резина от 31 приветствуется....капец...ребята.... Вы открытие для себя делаете или для всех??????
Хорошее здоровье-образ жизни!
 
Так вроде как открытие внедорожного сезона, да и 31 резина это "стандарт", поездка должна быть внедорожной, а не просто побухать поехать, не имеющие собственного внедорожника во все времена ездили штурманами, так что все демократично!
 
на 29 резине доехал и не жужжу!
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Делика в стандарте и на АТшке через Мотково прошла, ну побуксовала, ну подёргали её малость, внедорожники в стандарте значить тоже там пройдут, если сядут значить им помогут, зато будет что вспомнить:D
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Цитата
Moriak пишет:
на 29 резине доехал и не жужжу!
Мне на лысой 29-й BFG было не очень комфортно... Благо бензиновый VG30 позволял колеса сушить... На открытии буду уже на 31" мудзиле, так что с удовольствием повторю любую ветку маршрута! На "синей ветке" мне бродик даже понравился - пересмотрел видео с регистратора, вода перелилась через мухобойку на капоте :D
Изменено: Gilbert - 10.04.2012 03:52:06
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему