Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Кирек!!!
 
В пятницу 9 сентября, в 20 00 стартуем на Кирек. Традиционно поздравим Юлку с днём рождения, натопим баньку, сварим плов, повеселимся!

По дороге желающие могут подсобрать грибы, пофачится, насладиться целебным воздухом соснового бора. На озере можно порыбачить.
Кому интересно, звоните. 89139457968 Вадим.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Поездка интересна. Новичка возьмете с собой?
 
Всех берём:)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
При возможности буду. Может кто еще подятнется.
Прадо 120
Ремонт карданных валов в Томске.
 
В плане плов.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Пытаюсь сопоставить фото с заманчивым призывом "пособирать грибы"  :lol:
 
Вадим, заезжать с Болотного планируете?
А то при наличии Унимога, можно и с Киреевска. :lol:
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Цитата
Пытаюсь сопоставить фото с заманчивым призывом "пособирать грибы"  :lol:
Ну например, вот, симпатичный:

«подосиновик» на Яндекс.Фотках

Можно веселеньких пособирать:

«Веселые ребята» на Яндекс.Фотках
Вечный штурман
 
Оля, да я про снег  :D
 
Цитата
Оля, да я про снег  :D
А-а-а, так главное в фотке не снег, а веселенькая девочка Юлка.
Вечный штурман
 
Организованый выезд колонны состоится в 20 часов, 9 сентября с парковки за Пашинским переездом.
По плану в пятницу доехать до грибка. Это за Болотной на север, за селом Кунчурук, в сосновом бору. В субботу утром в 9-00 отъезд в направлении озера.

Вторая карта:
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Ну вот(( ..опять я не с вами! Пока теплые деньки и брус есть,буду строить дом!! Надеюсь почитать отчет..... Раньше как то подробно все описывалось,все выезды,сейчас как то скудно! Жаль! Помню как я неделю ..до 2 ночи читал все ваши вылазки!
Хорошее здоровье-образ жизни!
 
судя по карте это не та дорога которой шли в том году?
 
Цитата
судя по карте это не та дорога которой шли в том году?
Дорога нарисована весьма условно. Именно этот узор нет нужды считать за дорогу.
Поедем без фанатизма, в дебри не полезем. Если есть желание ехать своей дорогой, мы не против.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Прикольненько скатались  :lol:
Грибочки собирали, рыбку ловили.
Вечный штурман
 
Как погуляли!!! Баранина тушёная в казане, это 5! Адцкий отжиг полого ствола сосны и стрельба из деревянной пушки аэрозольными и газовыми балонами на долго запомнится участникам и жителям деревни с противоположного берега:) Да и собственно ставшая уже традиционной, дискотека с фонариками.


Порадовала и дорога. Лесовозная колея периодически ловила машинки за нижнюю точку. Особенно повезло Андрюхе Третьякову. Он нас догонял и ночью не увидел следы свернувших в кусты 9 машин. В итоге в 6 утра угнездился в отличной колеище. Счасть пришло не ожидано сзади, в виде команды которую он так стремительно догонял. В 9-30 у него отобрали джек и лопату. Привязали верёвку и извлекли на ровное место.

Акцию поддержали и томские джиперы, радостно было увидеть старых друзей!

Цель достигнута! Именинница довольна:)

Впечатлений масса, позитив прёт!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Ну в общем - наслаждайтесь и завидуйте:
http://fotki.yandex.ru/users/helga-oa/album/168332/?

А здесь можно скачать все фотки:
http://narod.ru/disk/24833176001/110910%20Kirek.zip.html
Вечный штурман
 
Цитата
...Особенно повезло Андрюхе Третьякову. Он нас догонял и ночью не увидел следы свернувших в кусты 9 машин. В итоге в 6 утра угнездился в отличной колеище. Счасть пришло не ожидано сзади, в виде команды которую он так стремительно догонял. В 9-30 у него отобрали джек и лопату. Привязали верёвку и извлекли на ровное место.
...
Уточняю, к приезду основной группы в полосатых купальниках, из плена колеи выбрались самостоятельно (при этом чуть Булгакова не задавили, хорошо рация была включена) . Джек и веревка - художественный вымысел автора, чтоб страшнее :)
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Цитата
Уточняю, к приезду основной группы в полосатых купальниках, из плена колеи выбрались самостоятельно (при этом чуть Булгакова не задавили, хорошо рация была включена) . Джек и веревка - художественный вымысел автора, чтоб страшнее :)


Еще уточняю - дело было так: едем утром, смотрю из колеи антена торчит - ну значит рация есть! Покричали в нее, подергали за веревку и за джек - появился Андрюха в волосатом купальнике.
А про "чуть Булгакова не задавили" это эротические фантазии аффтара, чтоб смешнее было :)
Off Road Master Club
 
А я знаю теперь как называется та вкуснятина из баранины, которую Юлка наколдовала вместо плова!!!
:roll:  БАЗАРТМА   :roll:
Вечный штурман
Страницы: 1 2 След.
Читают тему