Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Кирек!!!
 
Вчера вечером показали это безобразие по местному ТВ.
ИМХО для ТВ монтаж можно было и по приличнее сделать.
Я сам конечно даже такое бы не сделал, но в таком виде показывать бы постеснялся.
Остальное здесь www.devius.ru
 
Что то я не помню, чтобы наш выезд снимала студия "Якын", видимо это сюжет с Кирек 2010, а мы в ту пору на Патын гоняли.
А так конечно хоум видио:) Сам этот сюжет не видел, по про Могильники Серёга нам приносил диск. Стараются ребята, на голом энтузиазме пытаются ворваться в киноиндустрию.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Якынов в этом году не было.
Кое-что из снятого участниками на Киреке я использовала для одного клипа, который даже по местному тв не покажут :oops:
Может быть правда про Могильники. Нормальное кино. Что сняли, то и смонтировали. Это же вам не выпускники студии имени Никиты Михалкова.
Вечный штурман
 
Цитата
al104 пишет:
Вчера вечером показали это безобразие по местному ТВ.
ИМХО для ТВ монтаж можно было и по приличнее сделать.
Я сам конечно даже такое бы не сделал, но в таком виде показывать бы постеснялся.
Это был фильм про Кирек 2010.
Если можете - сделайте лучше, а потом еще и пробейтесь на телеканал. А лясы точить мы все мастера.
Кстати, этот и другие ролики ЯкЫна постоянно крутят по одному из кабельных каналов, какой точно не скажу, у меня он не кажет. Так вот эти ролики сделали для популяризации нашего клуба в массах родного города больше, чем большинство наших полнометражных фильмов об экспедициях.
 
Цитата
Shestipal пишет:
Если можете - сделайте лучше, а потом еще и пробейтесь на телеканал.
А я написал что лучше не сделаю, но ведь я со своими роликами на ТВ и не лезу. Если уж что-то делать, то делать это хорошо.
Изменено: al104 - 14.12.2011 06:44:39
Остальное здесь www.devius.ru
 
Цитата
al104 пишет:
Цитата
Shestipal пишет:
Если можете - сделайте лучше, а потом еще и пробейтесь на телеканал.
А я написал что лучше не сделаю, но ведь я со своими роликами на ТВ и не лезу. Если уж что-то делать, то делать это хорошо.
А тогда ИМХО не надо употреблять слова "безобразие" и подобные им. Критика полезна, когда она конструктивна и помогает сделать лучше, а не отбивает желание продолжать заниматься делом, построенным на альтруизме.
 
Дайте ссылочку на просмотр:)
заводи поехали
 
Макс, не ругайся. Видишь, человеку скучно, не с кем поговорить.....
А посмотреть еще какие-нибудь ролики хотелось бы....
samurai3 - ссылочку не ты один хотел бы :)
Вечный штурман
 
Цитата
Shestipal пишет:
А тогда ИМХО не надо употреблять слова "безобразие" и подобные им.
Слово "безобразие" было употреблено исключительно в положительном смысле, как синоним "мероприятия" :D
Остальное здесь www.devius.ru
 
Цитата
samurai3 пишет:
Дайте ссылочку на просмотр:)
Ссылки нет, зато есть диски Кирек 2010 и Могильники 2011. ЯкЫн их продает по 50 рэ. Можно обращаться к ним, телефон если надо кину в личку.
 
Цитата
al104 пишет:
Слово "безобразие" было употреблено исключительно в положительном смысле, как синоним "мероприятия" :D
Это правильный синоним. :)
 
тоже просмотрел... ОТС канал был... нармальный ролик...подарочные навигаторы понравились)))))
уходим .....на 1-ой заниженной!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему