Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
ЛАНДШАФТЫ МИРА - Казахстан 2009
 
Всем привет. Я тута у вас новенький, но чем смогу - помогу. Живу в Алматы, неплохо знаю окрестности. Если есть вопросы - вэлкам.
 
Цитата
Всем привет. Я тута у вас новенький, но чем смогу - помогу. Живу в Алматы, неплохо знаю окрестности. Если есть вопросы - вэлкам.

Ветер ты чего-нить слышал про второй поющий бархан..чет я не в курсах
Ты не насыпал где-нибудь еще :D

Зы.Ветер много где бывал... без меня...бяка :)
 
Цитата
Цитата
извините за нозойливость, но по рациям-то удалось проверить?
К сожаленгию нет, действительно не доехали......
По плану в эту субботу, в Новосибирске, общий сбор автомобилей - участников для настройки станций и прверки как они между собой работают.
Как только можно будет сделать какие-либо выводы по этому вопросу, обязательно здесь расскажу!
Можете тоже подъехать, и задать вопросы настройщику лично.



Нужно посчитать, с учетом правила буравчика, синфазность схождения двух диаметральных электромагнитных колебаний, никоим образом не коррелирующих друг с другом в среде относительного диэлектрика.
:lol:
 
У нас тока один поющий бархан..... Но подъехать к нему можно с разных сторон....
 
Цитата
Нужно посчитать, с учетом правила буравчика, синфазность схождения двух диаметральных электромагнитных колебаний, никоим образом не коррелирующих друг с другом в среде относительного диэлектрика.
:lol:
Блин... я прочитал-то только со второго раза  :D

to All: В Константе появились LEMMовские антены 2001, если кому интересно - welcome.
to Elena: По планам на субботу 25.04.09 без изменений (по радиостанциям)? И где сбор намечен?
 
Цитата
Всем привет. Я тута у вас новенький, но чем смогу - помогу. Живу в Алматы, неплохо знаю окрестности. Если есть вопросы - вэлкам.
Про карты ? :)  если, конечно, получится ...я уже почтовый ясчик почистил, на случай большого размера  :)
 
:!:  :!:  :!:
Сбор по настройке антенн 25 апреля,  в субботу, в 15-30, на площадке у ДК "Сибтекстильмаш" по адресу Забалуева, 47.  Цена  300-400 руб. в зависимости от сложности.

Антенны и станции должны быть заранее установлены и подключены.

Договорились на пять автомобилей, участвующих в данной экспедиции. Если кто еще желает - сообщите пожалуйста, чтобы передать информацию товарищам настройщикам.
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 23.04.2009 09:33:50
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Цитата
Цитата
Всем привет. Я тута у вас новенький, но чем смогу - помогу. Живу в Алматы, неплохо знаю окрестности. Если есть вопросы - вэлкам.
Про карты ? :)  если, конечно, получится ...я уже почтовый ясчик почистил, на случай большого размера  :)

Про карты помню.... как тока решим вопрос, я тебе отпишусь.... По настройкам антенн, приедете до нас, мы вам тута их проверим, и если нада будет подстроим)))) :)
 
Цитата
Всем привет. Я тута у вас новенький, но чем смогу - помогу. Живу в Алматы, неплохо знаю окрестности. Если есть вопросы - вэлкам.
Да, да, вопросы по маршруту есть, обязательно спрошу....
Мне stenly уже давал ваши контакты, только вечно времени не хватает.
У нас, кстати, дневка в Алматы планируется, чтобы погулять по городу, архитектуру посмотреть, на Медео заехать, может быть на абсерваторию, что у БАО находится. Можете подсказать куда еще в Алматы заглянуть. По дням недели - суббота-воскресенье выпадает.
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Если выпадет так что у меня будет выходной, с удовольствием составлю вам компанию и покажу интересные места.... На Медео обязательно стоит побывать, если был в Алматы, и не зашел пешком на плотину, то считай что не был))))). Для справки: на подъеме на плотину Медео, 831 ступенька. Пересчитайте сами чтобы убедиться))))
 
Цитата
на подъеме на плотину Медео, 831 ступенька. Пересчитайте сами чтобы убедиться))))
А я думала, что на плотину на машине можно заехать,
с Гугла хорошие дороги с обеих сторон видно....
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Вот еще вопрос:
для въезда в Алтын-Емель где делать разрешение и платить за проезд по заповеднику? В Алматы, или непосредственно где-то там?

Опять вопрос:
можно ли заночевать гденить в окрестностях поющего бархана?
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
На плотину можно и на машине подняться, вот тока хвастаться потом нечем будет... :lol:
А в Алтын-Емеле мы брали путевки и платили на месте. Тока при проезде в заповедник там дают проводника, который следит за тем чтобы ездили строго по "дороге" и тока на бархан...
А насчет заночевать, так можно и на писаных скалах, на Или.
 
В Алтын-Емель мы заезжаем со стороны Чарынского каньона, а затем в Сарыозеке делимся на две группы - это завершающая часть нашего общего маршрута. Писаные скалы и р. Или ка тому времени уже будут пройдены.
 
А как насчет "Коктюбе" ночью?  :D
 
Всем привет. Насчет карт что за вопрос ? я чет не въехал. если их надо, то их есть у меня, не весь КЗ но бОльшая его часть. Ген. штаб, часть 1:100 000, часть 1:200 000. Кому надо - пишите какие квадраты. Все с привязкой для ОЗИ.
 
По срокам у меня отпуск с вашей поездкой не стыкуется, поэтому в Алмате меня не будет, но если кто поедет через Астану - будем рады встретить, проводить и показать местные достопримечательности.
Не забывайте про клещей, в Алматы с середины апреля до середины июня как раз сезон. На днях был в лесу (Астана) собрал небольшой урожай.
 
Цитата
Всем привет. Насчет карт что за вопрос ? я чет не въехал. если их надо, то их есть у меня, не весь КЗ но бОльшая его часть. Ген. штаб, часть 1:100 000, часть 1:200 000. Кому надо - пишите какие квадраты. Все с привязкой для ОЗИ.
Вещь очень полезная, особенно километровки. Мы будем в Астане и, наверно кое-что у тебя поспрошаю. А выше речь идет о навителовских картах.
 
Хотел бы присоединиться к вашей группе на мотоцикле, либо на Делике, либо штурманом, если ещё не поздно, конечно. Времени осталось мало. Нужна личная встреча! Сообщите телефон для связи, пожалуйста. :!:
MMC Delica 2002
 
Цитата
Хотел бы присоединиться к вашей группе на мотоцикле, либо на Делике, либо штурманом, если ещё не поздно, конечно. Времени осталось мало. Нужна личная встреча! Сообщите телефон для связи, пожалуйста. :!:
Нам как раз вас и не хватает. Техника есть, нужен штурман.
Позвоните 8-913-946-16-05, все расскажу.
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему