Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 75 След.
RSS
Я люблю Унимог!
 
киностудия Таллинфильм
 
мне ближе Мосфильм , не зря все детство рядом провел
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Еще важно проплату гонораров артистам забюджетировать....))
 
многие артисты в начале карьеры , сами вкладывались что бы стать известными , к примеру Дэнни Де Вито .

что работы навалилось и тему забросил , уже месяц к машине не подходил

Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье написал:
многие артисты в начале карьеры , сами вкладывались что бы стать известными , к примеру Дэнни Де Вито .

что работы навалилось и тему забросил , уже месяц к машине не подходил
классное видел, в такой момент в луже вентилятор постоянный хорошо все орашает
 
не знаю, кто как, а я бы уже с 0.47 бросил буксовать и пошел разматывать лебедку
полное издевательство над машиной, а это потому, что идет не в одну машину и знает, что до дому дотащат, в худшем случае,
когда ходишь в одну машину, относишься к ней намного аккуратней, там помогать не кому
 
Цитата
likvidator написал:
не знаю, кто как, а я бы уже с 0.47 бросил буксовать и пошел разматывать лебедку

На 47-й еще кажется что щансы есть)
А вот на с 58-й секунде думаю мне бы пришло осознание  что надежды тщетны и бытие бренно. ))
Off Road Master Club
 
затянуло колею , все меньше народу ездит в местные леса в основном квадрики полдороги разбивают
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
likvidator написал:
не знаю, кто как, а я бы уже с 0.47 бросил буксовать и пошел разматывать лебедку
полное издевательство над машиной, а это потому, что идет не в одну машину и знает, что до дому дотащат, в худшем случае,
когда ходишь в одну машину, относишься к ней намного аккуратней, там помогать не кому
чтобы узнать свои возможности и предел технике именно на таких выездах ее надо по полной использовать , а иначе вся жизнь  пройдет шепотом , по объездкам и постоянным разворотами назад , человечество не открыло бы материки , не покорили космос и не сделали ядерную бомбу  
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Тут уже не раз поднимается тема , почему мало ездим , за себя отвечу , за последние 25 лет активного трофи , все близлежащие маршруты изъезжены. В окрестностях Москвы , совершенно нет интересных мест куда надо рубиться на грузовиках , почти каждый маршрут это однотипная колея между деревьев . Надо расширять горизонты , этим летом собирались катать на границе МО и Тверской области , кворума не было и так поездка не состоялась , отличные места , много засад , длинный маршрут , на 2 дня с ночевкой на берегу водоема  
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье написал:
Тут уже не раз поднимается тема , почему мало ездим , за себя отвечу , за последние 25 лет активного трофи , все близлежащие маршруты изъезжены. В окрестностях Москвы , совершенно нет интересных мест куда надо рубиться на грузовиках , почти каждый маршрут это однотипная колея между деревьев . Надо расширять горизонты , этим летом собирались катать на границе МО и Тверской области , кворума не было и так поездка не состоялась , отличные места , много засад , длинный маршрут , на 2 дня с ночевкой на берегу водоема  
Сообщи заранее. Было бы интересно с другими унимогами покататься..
Unimog416
 
Можно по весне мотнутся в район Юхнова.Несколько самолетов и само собой бездор.Есть толковый проводник местный.Строит котлеты и не только.Знает толк в бездоре.На майские устраивает пробеги ко дню Победы.Прогон правда до места от Москвы км 250 будет.Такая идея есть.
ПодМосква.
 
времени сейчас мало на игрушки , но напрягся и мотор запустили

Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье написал:
времени сейчас мало на игрушки , но напрягся и мотор запустили
...а где напряг-то?...
Москва
 
Зубы сжал))
Поехали в подмоскву на 404ых!
 
Цитата
Котел написал:
Зубы сжал))
С большим удовольствием присоединюсь говнолин помесить.
Давай кворум собирать.

Фотограф штатный есть.
Мы все его знаем.
Москва
 
напряг был отложить важные дела и успеть до морозов , условий для полноценного ремонта там никаких нет.

Ринат , нашел фотографа , теперь мы сможем лицезреть красивые фото твоей машины , которые сняты , не на кнопочную нокию ,лет 15 назад
IMG029.JPG (48.31 КБ)
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье написал:
напряг был отложить важные дела и успеть до морозов , условий для полноценного ремонта там никаких нет.

Ринат , нашел фотографа , теперь мы сможем лицезреть красивые фото твоей машины , которые сняты , не на кнопочную нокию ,лет 15 назад
Сцуко....Я должен этО видеть...Фотограф класс.....
 
Забыл знак вопроса поставить , какой  фотограф у Рината  не знаю ,  фотку из архива своего взял , когда не было инстов и прочей мути , студентки себя фоткали и по ММС отправляли своим рыцарям
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Вона чо!
Член клуба OFF ROAD MASTER

Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 75 След.
Читают тему