Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Holy War \\\ /// Ретро против Колхоза, Флуд и выяснение отношений.
 
Цитата
Домье написал:
Цитата
Ринат ,вот оказывается  причина, почему вы с Игорем меня так "любите"

Сергей, я когда извинялся за всех москвичей на форуме, то извинялся и за себя тоже, т.к. живу в Москве и писал на форуме.
Личной неприязни нет ни к кому.
Есть аргументы, против которых спорить нет смысла.

Всем любви.
Игорьь
unimog 404
 
А как слесарку делать без сварки и газа? или у вас только замена запчастей ? Как правило слесаря рукастые , если вы их только "по объявлению не набираете" и варить умеют
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
У понятия москвич ,есть очень четкое определение , по месту рождения , с застойных времен .Странно , уже 1/5 часть населения страны в Москву переехала , а разговоры не прекратились . Смею заметить , вам покорный слуга наоборот из Москвы сваливал на чужбину , проведя отлично годы жизни вопреки всему вернулся назад , всё-таки родина это Святое , не на что не променять родные места , которые с детства так милы сердцу и запали в душу . Корни человека , земля его предков , это как стержень , надо делать чтобы было лучше там где мы есть.    
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
В Москве что, уже 30 000 000 народа живёт, или у тебя своя арифметика? Наш покорный слуга в тяжёлые времена "свалил" со Святой Родины, проведя "отлично годы жизни" там, понял, что он там чужой, а когда здесь стало лучше, вспомнил о любви к Родине и вернулся :D. Это если твой пафос убрать.
Сейчас наверно где то в оборонке трудишься, а своим унимогом по ночам занимаешься?  
 
Цитата
makey написал:
В Москве что, уже 30 000 000 народа живёт, или у тебя своя арифметика? Наш покорный слуга в тяжёлые времена "свалил" со Святой Родины, проведя "отлично годы жизни" там, понял, что он там чужой, а когда здесь стало лучше, вспомнил о любви к Родине и вернулся  . Это если твой пафос убрать.
Сейчас наверно где то в оборонке трудишься, а своим унимогом по ночам занимаешься?  
Привет , давно тебя не слышал , как поживаешь , машину сделал?  
Да 30 лямов народу к нам приехало , ты на улицу выйди не протолкнуться , ездить вообще невозможно , как в Нью-Йорке . насчет свалил , времена именно были не тяжелые , а как раз денежные , но вместо приобретения стартового капитала , выбрал учебу , мозги и навыки это то что никто не отберет у человека , а деньги , это так наживное , сегодня есть , завтра нет .  
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
В Шанхае населения в 2 раза больше, чем в Москве, но всё равно меньше 30 лямов. Пробки - показатель организации дорожной инфраструктуры, но никак не количества населения. Насчёт ценности мозгов и квалификации согласен, а деньги нужны только для того, чтобы о них не думать.
 
Цитата
sv1 написал:
Терпения похоже ему не занимать.
То да, в таких работах терпение и тщательность значат ничуть не меньше, чем навыки и оснастка. Работы автора вызывают уважение. Особенно-полированный вручную алюминий. Как-то, по просьбе хорошего знакомого, взялся за подобное, так у меня от такой работы чуть не случилось  помутнение рассудка. Мне куда проще излечить с десяток блоков/головок/картеров, нежели один коллектор из нержи изваять...
 
Цитата
Игорьь написал:
держать человека ради случая раз в год - никто не будет.
Логично и оправданно. Сварщик, управляющийся с любыми металлами и способный проводить "операции" на глубоких агрегатных ректумах-это штучный товар. Он способен обработать не один десяток авторемонтных мастерских. Такой симбиоз-норма. То же-касается и токарей.
Цитата
Домье написал:
А как слесарку делать без сварки и газа?
Да, вот это-вопрос.
 
Цитата
Домье написал:
А как слесарку делать без сварки и газа? или у вас только замена запчастей ? Как правило слесаря рукастые , если вы их только "по объявлению не набираете" и варить умеют
Включив мозги.
Если таковые имеются.
Москва
 
Сергей, поделись опытом, где в слесарке сварка используется?
За все время работы в Москве в дилерстве и слесарке ни разу не понадобилась.
Игорьь
unimog 404
 
Цитата
Ринат 2 написал:
Цитата
 Домье  написал:
А как слесарку делать без сварки и газа? или у вас только замена запчастей ? Как правило слесаря рукастые , если вы их только "по объявлению не набираете" и варить умеют
Включив мозги.
Если таковые имеются.
Откуда такой роскоши как мозги появиться , только не понятно почему остальные мозговитые названивают с вопросами подскажи , помоги , объясни , вроде мозговитые сами могут додуматься или на крайний случай скопировать чужие идеи благо мы все по полочкам разложили и расписали и продолжаем это делать    
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье написал:
Цитата
 Ринат 2  написал:
Цитата
 Домье  написал:
А как слесарку делать без сварки и газа? или у вас только замена запчастей ? Как правило слесаря рукастые , если вы их только "по объявлению не набираете" и варить умеют
Включив мозги.
Если таковые имеются.
Откуда такой роскоши как мозги появиться , только не понятно почему остальные мозговитые названивают с вопросами подскажи , помоги , объясни , вроде мозговитые сами могут додуматься или на крайний случай скопировать чужие идеи благо мы все по полочкам разложили и расписали и продолжаем это делать    
А кому ты помог?
Бесплатно ты только на  .уй можешь послать.
Изменено: Ринат 2 - 31.08.2017 03:29:30
Москва
 
Цитата
Игорьь написал:
Сергей, поделись опытом, где в слесарке сварка используется?
За все время работы в Москве в дилерстве и слесарке ни разу не понадобилась.
Игорек , ты эффективный менеджер , у тебя другие задачи , как клиентов привлечь говоря общие фразы и впарить продукт . Поработай в ремзоне , наберешься опыта , сам увидишь когда по мелочи она бывает полезна , конечно ,если клиенты зажиточные, а лендроверы , машины не дешевые , можно и на целый агрегат новый клиента развести из-за обломанной к примеру шпильки или болта  
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Ринат 2 написал:
Цитата
 Домье  написал:
Цитата
 Ринат 2  написал:
Цитата
 Домье  написал:
А как слесарку делать без сварки и газа? или у вас только замена запчастей ? Как правило слесаря рукастые , если вы их только "по объявлению не набираете" и варить умеют
Включив мозги.
Если таковые имеются.
Откуда такой роскоши как мозги появиться , только не понятно почему остальные мозговитые названивают с вопросами подскажи , помоги , объясни , вроде мозговитые сами могут додуматься или на крайний случай скопировать чужие идеи благо мы все по полочкам разложили и расписали и продолжаем это делать    
А кому ты помог?
Бесплатно ты только на  .уй можешь послать.
А что должен был все бросить и примчаться чинить тебе бесплатно  машину? Понимаю помощь многодетным детям и пенсионерам , но ретро грузовики для понтов покупают , у меня когда знакомые слышат чем увлекаюсь , первый вопрос -много лишних денег ?
По телефону на все твои вопросы за долгие годы отвечал , но не все можно вылечить дистанционно , нужно и руки иногда прикладывать . ты за все это время мог бы при желании время найти , приехать , показать приобретение . Тебе видно это не надо , лучше на форуме сидеть , никуда не ездить и безосновательные колкости в адрес других любителей писать , которые засуча рукава делают , машину за машиной .    
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье написал:
Цитата
 Ринат 2  написал:
Цитата
 Домье  написал:
Цитата
 Ринат 2  написал:
Цитата
 Домье  написал:
А как слесарку делать без сварки и газа? или у вас только замена запчастей ? Как правило слесаря рукастые , если вы их только "по объявлению не набираете" и варить умеют
Включив мозги.
Если таковые имеются.
Откуда такой роскоши как мозги появиться , только не понятно почему остальные мозговитые названивают с вопросами подскажи , помоги , объясни , вроде мозговитые сами могут додуматься или на крайний случай скопировать чужие идеи благо мы все по полочкам разложили и расписали и продолжаем это делать    
А кому ты помог?
Бесплатно ты только на  .уй можешь послать.
А что должен был все бросить и примчаться чинить тебе бесплатно  машину? Понимаю помощь многодетным детям и пенсионерам , но ретро грузовики для понтов покупают , у меня когда знакомые слышат чем увлекаюсь , первый вопрос -много лишних денег ?
По телефону на все твои вопросы за долгие годы отвечал , но не все можно вылечить дистанционно , нужно и руки иногда прикладывать . ты за все это время мог бы при желании время найти , приехать , показать приобретение . Тебе видно это не надо , лучше на форуме сидеть , никуда не ездить и безосновательные колкости в адрес других любителей писать , которые засуча рукава делают , машину за машиной .    
Свой Унимог  я как нибудь сам отремонтирую.
Помощь имелась в виду советами.
По телефону ты только восхищаешься своей машиной и обсираешь другие.
Я уже слышал от тебя,что поторопился и купил откапиталенное гавно. Надо было у Игоря брать.
Поздно ты совет дал. Я теперь рыдаю вечерами над своей ошибкой.
С удовольствием  приехал бы ,но в очередной раз услышать "ведро помоев" от тебя в адрес моей машины, мне совершенно не интересно.

На форуме сидишь ты.  
Я захожу с телефона ,когда стою в пробке.

Колкости я ненавижу отпускать,но ты просто вынуждаешь это делать.

Серег,не принимай все близко к сердцу.
И да...сбавь обороты своего вентилятора.
Москва
 
Давай не будем передергивать факты , Машина Олега бортовая которую Игорь показывал , действительно лучше , И деньги вроде бы сэкономленные в момент покупки придется занести потом по дороге ремонтов и приведения в идеальное состояние . То что моя машина действительно хороша , это плод  кропотливого труда и кучи потраченных финансов .
Высказал свою точку зрения , извини что не восторгался и хлопал в ладоши , хотя если сравнивать с предыдущей покупкой 421ого , тут можно сразу ездить .
Хочешь чтобы твоей машиной восторгались , сделай ее на уровне , будет почет и уважение . Кстати в Москве есть еще полностью собранные мной из новых запчастей автомобили , и на ходу и в процессе сборки , да они идеальны как не крути , новое , оно и есть новое .
Ринат не переживай , с нашими маленькими пробегами и надежностью Унимогов им ездить и ездить .

Наверное пробки так на тебя действуют , ты нервничаешь и на меня набрасываешься с упреками , последуй моему опыту , сиди больше дома , на дорогах в час пик одни нервы , а они к сожалению не восстанавливаются .

Помойкой краснодарский аппарат никогда не называл , он достаточно хорошо и главное имеет нормальные документы в отличии от подобных собратьев которые завозят в Россию и они висят в продаже.        
Изменено: Домье - 31.08.2017 03:29:31
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Поработай в ремзоне , наберешься опыта
Сергей, а по существу не можешь отвечать?
Игорьь
unimog 404
 
Друзья, я хоть тут и новичок, но не могу не отметить. Перебор. Общение во всех! последних темах совсем не конструктивное. Ругань сплошная и отрицательные эмоции, которые останутся здесь на годы. Никто ж за вами не почистит . Этот негатив потом будут лопатить люди, которые инфу искать залезут.
Unimog416
 
Игорек, ты не видишь что происходит , идет по улице человек , а его пытаются зацепить , типа , дай дядя закурить , и не важен ответ задающим вопрос . Ты  не веришь что  сам придумываю и своими руками делаю , так зачем тебе мое мнение , у тебя в сервисе есть старшие товарищи , которые в отличии от тебя руками в жизни поработали и опыт имеют , спроси их , они тебе популярно , доступным для обычного человека языком .
Пример всё-таки тебе подкину , БМВ, передняя подвеска , площадка тремя болтами прикручивается к стойке , ее надо снимать при замене рычагов , не редко болты обламываются в мясе стакана , как в этом случае без сварки обойтись ?  
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
sv1 написал:
Друзья, я хоть тут и новичок, но не могу не отметить. Перебор. Общение во всех! последних темах совсем не конструктивное. Ругань сплошная и отрицательные эмоции, которые останутся здесь на годы. Никто ж за вами не почистит . Этот негатив потом будут лопатить люди, которые инфу искать залезут.
Тут был произведен активный вброс рекламы , а теперь тем кто обратил на это внимание , пытаются рот закрыть и принизить их заслуги в  развития унимогодвижения в России  
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему