Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
"Western Mongolia", Сибирский Марафон 2014
 
Цитата
Passajir55 пишет:
Цитата
Миха пишет:
Серега, если твои суеверия не позволяют брать консервы, отдай свою пайку мне. На Укоке она нам пригодитс
Хи-хи , Миша .Я то не настолько суеверна , как Сергей .Так что Серегина пайка уже в надежных руках . Удачи вам на Укоке .
Я не поняла, а для нашего и, кстати вашего, одноклубника ништяшки не положены??? Это что за дискриминация?  :evil:
Изменено: Папарацци - 10.07.2014 02:03:26
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци пишет:
Цитата
Passajir55 пишет:
Цитата
Миха пишет:
Серега, если твои суеверия не позволяют брать консервы, отдай свою пайку мне. На Укоке она нам пригодитс
Хи-хи , Миша .Я то не настолько суеверна , как Сергей .Так что Серегина пайка уже в надежных руках . Удачи вам на Укоке .
Я не поняла, а для нашего и, кстати вашего, одноклубника ништяшки не положены??? Это что за дискриминация?
Все вопросы к раздающему , то бишь к Денису -Паровозику .  *CURTSEY*
Изменено: Passajir55 - 10.07.2014 02:14:47
 
Цитата
Shurik79 пишет:
У Томских экипажей персональная ответственность за доставку и раздачу спонсорских ништяков
Блин, пытаемся распихать по машинам, не влезает *WALL* , придется половину съесть  *TEASE*
Особенно ни как не укладываются круглые баночки с красными маленькими шариками. *JOKINGLY*
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Цитата
Passajir55 пишет:
Цитата
Папарацци пишет:
Цитата
Passajir55 пишет:
Цитата
Миха пишет:
Серега, если твои суеверия не позволяют брать консервы, отдай свою пайку мне. На Укоке она нам пригодитс
Хи-хи , Миша .Я то не настолько суеверна , как Сергей .Так что Серегина пайка уже в надежных руках . Удачи вам на Укоке .
Я не поняла, а для нашего и, кстати вашего, одноклубника ништяшки не положены??? Это что за дискриминация?
Все вопросы к раздающему , то бишь к Денису -Паровозику .
Тихо девчонки, вкусняшки спонсор дает только участникам Сибирского Марафона 2014, а Миха не заявлен как участник СМ и ништячек ему не положен.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
DENIS UF,  Дениска, мы же сегодня активно распихивали в машины и не получилось, а в себя прожевать будет отлично  *DRINK* место много не займет, только чуть весу машине добавится :-X  

Миха, Надо было к нам присоединяться и получил бы свою порцию ништячков, и еще периодически бутербродиков, котлеточек и вкусняшек к чаю домашнего производства *GIRL_IN_LOVE*
 
Жмоты ))
 
Миха,  Мы не жмоты, мы просто экономные и запасливые :D
 
О это божественное слово "КОТЛЕТЫ"! Я знаю что с ними надо будет сделать. Значит так: берем ее и режем по полам, одну половинку укладываем  на кусочек хлеба (кстате последнее совсем не обязательно), затем на поверхность среза необхоимо положить пару тройку десятков, ну или больше (в общем чем больше тем вкуснее) тех самых кккррасненьких шариков И СДАЕМ НА ХРАНЕНИЕ НА БОРТ № 56. ГАРАНТИРУЮ ТОЧНО НЕ ПРОПАДУТ!!! Я вам потом расскожу как я их сохранил и что надо делать что бы они не протухли!
OFF ROAD MASTER CLUB
"Андрей 352", экипаж 056
 
Серега! А оборудование для рыбалки не приценялся в Москве может по дешевле выйдет покупка? Думаю надо будет подумать, если что то.... А то мне теперь домой необходимо привезти рыбки, угостить парней с СТО Джиптойса. Они там, в поте лица машинку мне готовят! Заезжал тут перед командировкой посмотреть, подвеску не узнал! Думал новая, а на самом деле просто прошедшая через руки парней сто.

За отсутствием времени на саморучную подготовку машинки абсолютно не хватало времени из за сплошных командировок, поэтому доверил своего малыша тем кто знает не по наслышке что такое «экспедиция».
OFF ROAD MASTER CLUB
"Андрей 352", экипаж 056
 
Андрей 352,  Котлетки точно будут храниться в 90, в Хранение мы уже знает толк *BYE*  А часть крааааасненьких шариков тоже у нас ;)  Но мы умеем делиться и мы не жадючки *HI*
Андюха, а рыбка из Монголии невыездная, таможня все заберет. По крайней мере раньше было так *SORRY*  Да и будет она не первой свежестью запашить пока довезешь :D
 
Вопросы оргам - стартуем как обычно от цирка?
Время сбора и время старта?
Off Road Master Club
 
Собираемся в 10-00 без опозданий. Журналисты приглашены в 10-15, в 11-00 стартуем, согласована машина сопровождения для колонны с Унимогами.
ORM TLC71 "Белочка"
 
На старт ВСЕМ приезжать заправленными, первая заправка в 300 км. от Новосибирска. Полная заправка в Кош-Агаче. По трассе рассчитываем на пробег 400-500 км. По Монголии ~700 км.
Nissan Patrol Y61 Бортовой 072
Если невозможно купить автомобиль своей мечты, значит можно его построить...
 
Осталось 6дней до старта  %)  
Все активно готовятся, ремонтят боевые машинки  *BB*  
А я видела кубки, ох....сама не ожидала  *IMPOSSIBLE*  такой  *TEASE*  красатыыыщщщщиииии  *TENDER*
Изменено: Натка - 15.07.2014 23:23:04
 
Цитата
Андюха, а рыбка из Монголии невыездная, таможня все заберет. По крайней мере раньше было так Да и будет она не первой свежестью запашить пока довезешь
и сейчас,ни рыба,ни мясо не выездное...
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Dimmon пишет:
Цитата
Андюха, а рыбка из Монголии невыездная, таможня все заберет. По крайней мере раньше было так Да и будет она не первой свежестью запашить пока довезешь
и сейчас,ни рыба,ни мясо не выездное...
Ну почему сейчас ?. Может быть у кого то автохолодильник есть ?. Глядишь , и даже собака запах не учует.  Сам использую для летних рыбалок пенопластовый короб с замороженными полторашками или ( что более продвинуто) -емкости с зеленой жидкостью ( антифриз ) из морозилки. Проверено-летом на 30-градусной жаре привозишь свежую рыбу после 3-х дневной рыбалки и лед еще остается в бутылках. Но в Монголию с этим заморачиваться не буду-дорого место в салоне.
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Код
Ну почему сейчас ?

Потому что запрещены к вывозу. И это правильно. В Монголию надо ехать *на рыбалку*, а не *зарыбой*.
 
Цитата
Артём пишет:
Код
 Ну почему сейчас ? 

Потому что запрещены к вывозу. И это правильно. В Монголию надо ехать *на рыбалку*, а не *зарыбой*.
Абсолютно с этим согласен. Считал , что Диммон ссылается на жаркую погоду. :) .
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Абсолютно с этим согласен. Считал , что Диммон ссылается на жаркую погоду. .
Цитата
сергей 326 пишет:
Абсолютно с этим согласен. Считал , что Диммон ссылается на жаркую погоду. .
Диммон ссылается на монгольскую таможню..при выезде.шмонают всё..
даже докопались до пары камней,размером со спичечный коробок,сказали что нельзя..
нельзя рыбу,мясо,водку(более 1 литра),цветы,траву,камни...
на Российской таможне,спросили,что есть запрещённого,сказал,что только карикатура на Путина..шмонали для приличия..
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Старт совсем уже скоро. Напоминаю что на старте команда должна быть побриты, отмыта, поглажены. Форма одежды светлый низ, оранжевый верх (т.е. футболки и кепки оранжевого цвета у нас считаются парадно-выходными).
OFF ROAD MASTER CLUB
"Андрей 352", экипаж 056
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему