Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
"Western Mongolia", Сибирский Марафон 2014
 
Цитата
Ju- пишет:
Цитата
DENIS UF пишет:
Только не обижайся.
А ну как обижусь!
Удачи вам в любом случае! И Оку возьмите, Ленка точно проедет
Юль ,если нам удастся заработать этот кубок , то в гараже у нас с тобой и обмоем .Идти недалече , чай в одном доме живем и гараж тут  же .  :D (Татьяна ).
Изменено: сергей 326 - 19.06.2014 15:30:24 (дополнение)
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Помню были у нас уже авторские кубки, сделанные самолично Денисом  -  ИНТЕРЕСНЫЕ. Теперь доча с ним играет, уж больно он ей нравится!
OFF ROAD MASTER CLUB
"Андрей 352", экипаж 056
 
Цитата
DENIS UF пишет:
Цитата
Elenna пишет:
На ОКЕ поехать можно?
Елена, к сожалению такой вид транспорта не подходит.
Че не подходит. нормальная такая ОКА...
ока 4.jpg (176.09 КБ)
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Андрей 352,  Надеюсь все получится и эти кубки тоже все оценят. Они тоже будут авторскими ;)
 
и обязательно грамоту надо не забыть, без грамоты нельзя !  :D
 
Цитата
сергей 326 пишет:
Юль ,если нам удастся заработать этот кубок , то в гараже у нас с тобой и обмоем .Идти недалече , чай в одном доме живем и гараж тутже . (Татьяна ).
Договорились :)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Цитата
BladeR пишет:
и обязательно грамоту надо не забыть, без грамоты нельзя !
Грамоты выдают за умственные знания и труды людей, могут быть поощрительной: почетной или похвальной.
А у нас Дипломы - документ, определяющий заслуги и достижения людей в разных направлениях таких как, производство, наука, искусство, спорт.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Список участников:

Экипаж № 054  авто - TLC 80
Шиляев Денис
Шиляева Надежда
Два  помощника

Экипаж № 055 авто - УАЗ Патриот
Колесников Сергей
Колесникова Татьяна

Экипаж № 056 авто - TLC 80
Ермолич Андрей
Ермолич Елена

Экипаж № 031 авто - TLC 105
Шальнв Евгений
Куликова Валентина
Один помощник

Экипаж № 072   авто -  Nissan Patrol
Шиф Александр
Шиф Елена
Один помощник

Экипаж № 090 авто - TLC Prado
Швецов Михаил
Шиляева Наталья

Экипаж № 199   авто -  УАЗ Патриот
Шавард Артемий
Шавард Ирина


ВНИМАНИЕ для УЧАСТНИКОВ, ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ E-MAIL
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Уважаемые участники!
У нас появился продуктовый спонсор.
ООО "Штурвал" официальный поставщик рыбной продукции компаний "Санта Бремор" и "Русское Море" по Сибирскому региону.
Предоставляет нам коробочки наполненные разными вкусностями из рыбы и морепродуктов,
из расчета одна коробочка на экипаж, так что рыбные консервы можете не покупать.
Состав коробочки позволит в течении трех недель кушать разные консервы, а также в неё входит баночка красной икры.
Коробочки я привезу и выдам на старте, так что держите свободное место в машине для упаковки вкусняшек.  ;)  
Вот малая часть этих вкусняшек:
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
DENIS UF,
Какая вкусняшка *GIRL_IN_LOVE*  Если спонсор сам не может приехать на Старт, так может наклейки закажет? Мы же должны отработать вложения в коробочки *FRIEND*
 
Как въедем в Монголию надо будет остановиться, открыть пару кругленьких баночек, а дальше берется хлеб, масло и сверху собственно говоря содержимое круглой баночки. Ой блин пишу и слюной захлебываюсь!
OFF ROAD MASTER CLUB
"Андрей 352", экипаж 056
 
Цитата
Андрей 352 пишет:
Как въедем в Монголию надо будет остановиться, открыть пару кругленьких баночек, а дальше берется хлеб, масло и сверху собственно говоря содержимое круглой баночки. Ой блин пишу и слюной захлебываюсь!
как вьедите в Монголию,с левой стороны,будет магазин...под круглую баночку.там продаётся длинная бутылочка..
и ещё.при вьезде в Монголию,будут предлагать(навязчиво) оформить страховку....посылайте смело в опу..развод чистой воды
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
сергей 326 пишет:
Цитата
Guest пишет:
В Западной Монголии хорошо идет Мэпс третий номер ("байкалка" , желательно желтый. Поводок обязательно.
В надежде увеличить размер пойманного хариуса увеличивал размеры Мэпсов с двойки до пятерки, но это не отсекало 400-граммовую "мелочь". А почему поводок то обязательно ? Если нет тайменя, то он и не нужен.Истирание о камни идет и с поводком, просто каждый день нужно укорачивать плетенку на 0.5 м-махрится.
Сергей, привет.
Как опытного рыболова можно тебя попросить купить "правильных" блесен для Монголии?
Спиннинг у меня есть, но рыболов я почти никакой...
Off Road Master Club
 
Цитата
shev@nsk пишет:
Цитата
сергей 326 пишет:
Цитата
Guest пишет:
В Западной Монголии хорошо идет Мэпс третий номер ("байкалка" , желательно желтый. Поводок обязательно.
В надежде увеличить размер пойманного хариуса увеличивал размеры Мэпсов с двойки до пятерки, но это не отсекало 400-граммовую "мелочь". А почему поводок то обязательно ? Если нет тайменя, то он и не нужен.Истирание о камни идет и с поводком, просто каждый день нужно укорачивать плетенку на 0.5 м-махрится.
Сергей, привет.
Как опытного рыболова можно тебя попросить купить "правильных" блесен для Монголии?
Спиннинг у меня есть, но рыболов я почти никакой...
Сергей, и про меня не забудь, тоже хотелось бы, что нибудь поймать.
Заранее спасибо.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Да да да! Серега покупай им блесенки там всякие, да по больше! А я у них буду просить погонять (покидать)!!!
OFF ROAD MASTER CLUB
"Андрей 352", экипаж 056
 
По рыбалке в Монголии- так и быть , наберу ходовых блесенок- это 2 и 3-ки МЭПС -вертушки. Можно взять  4-ки и даже ( когда речь пойдет о трофейной рыбалке) 5-ки.  Трофейная рыбалка-это когда рыба не нужна ( на большие блесны вероятность поимки меньше , но больше вероятность поймать рыбу-мечту ). Короче , надо балансировать между поймать хоть что-то и поймать действительно стоящий экземпляр. Чтобы рыбачить-нужен спининг   :D  . Рекомендую Корейские марки- Банакс или Земекс- недорого ( прим 1.5-2тыс. )  с тестом  4-18гр. Если ловить трофеи или Османов-то тест 8-28гр., хотя  можно вытащить и рыбу весом 5-7 кило на лайтовый спининг с тестом 3-15гр и ощущений будет гораздо больше , чем на палке 15-45гр., просто действовать более деликатно. И еще нужна катушка размерностью 2500. Обычно берут Шимано или Дайву - у них захвачено более 90 процентов этого рынка.Стоит ( хотя давно не брал ) примерно 1200-2000р ). Леска ( качественная-читай-дорогая )- где-то 0.2-0.25мм или плетенка 0.14-0.18мм. ( Убеждать не буду , но это как кевлар и сталь на лебедке-приятней работать... ) За дорогой не гонитесь-обычная  китайская  ПауэрПро по 350 руб за бобину работает неплохо, но менять ее лучше раз в 2 года-теряется прочность.Важно катушку заполнить намоткой полностью-это 50-80метров.  Подсачек лучше не брать- иначе не спортивно- рыбе надо дать шанс в борьбе...хотя терять трофей бывает обидно до...( короче , я возьму  :D  ). Ну вот и все... Ни хвоста ни чешуи. В тайменьи места мы навряд ли доедем , но крепкий спининг 15-45 с плетенкой 0.26 , поводками и колебалками ( а еще и с мышами ) я возьму  ;)  .
Изменено: сергей 326 - 09.07.2014 05:12:41
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Когда мы приезжаем с рыбалки и не привозим рыбы соседи удивляются- за чем ездили ? Долго объясняю , что мы ездим не за рыбой , а на рыбалку- т.е. за ощущениями от поимки рыбы ( и сопутствующими этому мероприятиями священнодействиям ). Причем эти священнодействия бывают такими..... , что рыбалка вспоминается доооолго.   Кстати , на рыбалку  ни в коем случае стараются не брать консервы из рыбы ( считается плохой приметой ).  Но мы то с Вами едем в экстримальную экспедицию , и поэтому консервы от спонсора- очень кстати- еще не известно , будет ли возможность самим порыбачить. Вспоминаю Дальневосточное кольцо-2010 и поселок Роскошь , где мы и купили красную икру-спасибо спонсору , воспоминания должны быть и на этот раз. Кстати , марка Санта Бремор-великолепные продукты !, проверено.Заранее Спасибо.
Изменено: сергей 326 - 09.07.2014 05:30:46
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Серега, если твои суеверия не позволяют брать консервы, отдай свою пайку мне. На Укоке она нам пригодится. ))
 
В разделе файлов выложил список снаряжения на группу с ответственными и график движения. Просьба не забыть взять все необходимое. Если в списке чего-то не хватает, готов добавить.
У Томских экипажей персональная ответственность за доставку и раздачу спонсорских ништяков  :)
Nissan Patrol Y61 Бортовой 072
Если невозможно купить автомобиль своей мечты, значит можно его построить...
 
Цитата
Миха пишет:
Серега, если твои суеверия не позволяют брать консервы, отдай свою пайку мне. На Укоке она нам пригодитс
Хи-хи , Миша .Я то не настолько суеверна , как Сергей .Так что Серегина пайка уже в надежных руках . *HAHA*   Удачи вам на Укоке . *GIRL_CRAZY*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему