Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.
RSS
СИБИРСКИЙ МАРАФОН 2011 "Монголия - Зов Моринхура"
 
Артемий спасибо за возможность ещё раз заочно познакомится с Монголией!  :roll:  Летом ты был очень скромен ,а ведь есть что рассказать!  Ну все там были! Складывается впечатление что не побывать в Монголии до всеобщей асфальтизации дорог просто неприлично! (как на Алтайском перевале Кату Ярык)
 
Цитата
Артемий спасибо за возможность ещё раз заочно познакомится с Монголией!  :roll:  Летом ты был очень скромен ,а ведь есть что рассказать!  Ну все там были! Складывается впечатление что не побывать в Монголии до всеобщей асфальтизации дорог просто неприлично! (как на Алтайском перевале Кату Ярык)

Вопрос задали не мне,но отвечу
Там столько дорог,что хватит не только нам,но и нашим правнукам
даже с условием "асфальтизацией" их.
Кто в Гоби будет асфальт ложить при плотности населения 1.5 чел.на кв.км,
Монголии хватит на всех пока ее Китай не захватит,
 
Цитата
Получила позавчера свою книгу, читаю. С моей точки зрения написано просто идеально: именно та информация, которую я хотела получить. Спасибо, Александр!

Не за что.
Я вчера разговаривал с Канатом. Он готов помочь вашей группе с визовой поддержкой.
 
Александр, Добрый день!
Интересует, сколько будет стоить виза и приглашение на человека, если группа около
пятидесяти человек.
И с разрешениями в погранзону может помочь?
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Оргкомитет- в порядке предложения по маршруту в Монголии- не хотелось бы проехать мимо озера Даян в Юго-западной Монголии: Пещеры, иероглифы, рыбалка и не избитое автотуристами место на карте, по-моему , стоит того, чтобы мы его посетили ?
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Цитата
Александр, Добрый день!
Интересует, сколько будет стоить виза и приглашение на человека, если группа около
пятидесяти человек.
И с разрешениями в погранзону может помочь?

Денис, добрый день.
Отвечаю на Ваши вопросы.
1) Въездная виза за1 рабочий день стоит 80 долларов; Въездная виза за3 рабочих дня стоит 60 долларов; Въездная виза за5 рабочий день стоит 40 долларов;
2) Сколько стоит визовая поддержка (письмо от официальной туристической фирмы Монголии, которая считается, что отвечает за действия иностранных граждан за время их прибывания на территории Монголии) и сколько стоит получить разрешение на проезд в погранзону в районе Кобдинских озер и оз. Даян, я пока не знаю. Но этот вопрос я сегодня написал Канату в электронном письме.
3) Хочу обратить Ваше внимание на то, что в Монголии различают два вида погранзон. В первый тип погранзон, которая находится на некотором удалении от фактической границы, иностранцы получают разрешение достаточно просто (чаще всего через ту фирму, которая организовывала визовую поддержку). А вот получить разрешение на проезд (проход) во второй тип погранзоны (она фактически представляет собой границу), насколько я зная - трудно.
 
Александр, Добрый день!
Еще раз спасибо большое за помощь в выяснении интересующих нас вопросов.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Цитата
Александр, Добрый день!
Еще раз спасибо большое за помощь в выяснении интересующих нас вопросов.

Денис, добрый вечер. Только что получит ответ от Каната. Вот он:
"Саша,
Визовая поддержка (приглашение мы отправим через наш МИД к нашему консулству в Москве) стоит 50ам.долл за человека.Мне нужны копий паспорта,рабочие и домашные адреса всех.
Разрешение на Нац.Паркы могут сами на месте платить примерно 3000 Тугриков, для разрешения погран.зоны надо знать маршрут и даты.
С уважением,Канат"
 
Интересная поездка получаеся, вот нашел отчетик, может кого заинтересует
http://trk.tomsk.ru/fishing-reports/52--2009-
 
чёт не грузится Ваш отчётик...
 
нормально грузится.
Парни, а сколько километров по Монголии получится? Нигде не могу расстояние посчитать))

TLC-80 VX 98 г.в., 1HD-FT, 3 дифлока, 36 SIMEX,  Tough Dog 4+2, весь силовой обвес, гидроподготовка (шнорхель, пневмоподпор), Aisin 1000, Aiba Works, ГП 4,56, два бака (300 л.), пневмо. система с мех. компрессором и т.д.
 
Всего пробег порядка 7500 км, из них порядка 4000 с хвостиком - по Монголии.
 
странно, а по моим подсчетам в районе 6 тыщ получается всего

TLC-80 VX 98 г.в., 1HD-FT, 3 дифлока, 36 SIMEX,  Tough Dog 4+2, весь силовой обвес, гидроподготовка (шнорхель, пневмоподпор), Aisin 1000, Aiba Works, ГП 4,56, два бака (300 л.), пневмо. система с мех. компрессором и т.д.
 
наверно считал не правильно))

TLC-80 VX 98 г.в., 1HD-FT, 3 дифлока, 36 SIMEX,  Tough Dog 4+2, весь силовой обвес, гидроподготовка (шнорхель, пневмоподпор), Aisin 1000, Aiba Works, ГП 4,56, два бака (300 л.), пневмо. система с мех. компрессором и т.д.
 
Учитывая, что дороги в Монголии очень широкие - может намотаться и шесть, и более.  :)
 
А когда будет информация по короткому маршруту???
 
Внимание!
На главной странице выложен регламент экспедиции.
https://offroadmaster.ru//Html/CM2011.html
Читаем внимательно и задаем вопросы.
У кого нет вопросов, сбрасываем заявки на участие.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Цитата
А когда будет информация по короткому маршруту???
К сожалению, ни чем не можем помочь в данном вопросе,
сами не в курсе. :(  :oops:
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Информация по короткому маршруту:
https://offroadmaster.ru//forum/viewtopic.php?t=6686
ORM TLC71 "Белочка"
 
Народ, а кто у нас в команде рыбаки? Какие снасти брать? На скока кило?  8)  :shock:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.
Читают тему