Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 22 След.
RSS
СИБИРСКИЙ МАРАФОН 2011 "Монголия - Зов Моринхура"
 
Друзья,напоминаю о своем штурманском желании и возможности разделить тяготы и лишения пилота, который возьмет меня на борт!!!!
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Уважаемые участники СМ2011!
Просьба проверить почтовые ящики.
Начальник разослал всем списки того, шо треба для оформления виз! :)
 
в принципе маршрут интересный. просьба пояснить следующее:
зачем так сильно прижиматься к границе с китаем?
зачем выезжать через кяхту на байкал?
 
Цитата
в принципе маршрут интересный. просьба пояснить следующее:
зачем так сильно прижиматься к границе с китаем?
зачем выезжать через кяхту на байкал?
странные у вас какие-то вопросы...
 
а че странного. зачем прижиматься к границе с китаем и организовывать себе проблемы.
там и так хватает прелестей. а с китайцами лучше не шутить. я знаю начальника того куска границы и вам не советую с ним знакомиться.
а байкал тут 50 на 50
если есть восточние гости в смысле владивосточные тогда может быть и да. типа пикничек на прощание на берегу озерка.
а если нет то лучше по северной монголии проехать. там тоже красиво.
более лесные горы, тотже каньон, степь в которой не видно границы между небом и землей. одним словом раздолье для штурманских соревнований. а ставка чингисхана как без внимания оставить.
готов побеседовать на тему маршрута.
 
Ребятишки, поторопитесь с документами.

Денис , приготовь к общему сбору клуба  злободневные вопросы по теме.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Вопрос к оргам: ( посылал вопрос Денису в почту, но обратной связи не дождался, спрошу здесь) - у меня загранпаспорт выдан в марте, и к моменту вьезда в Монголию будет действовать менее полугода, а по условиям предоставления визы в Монголию паспорт должен быть действующим не менее 6 месяцев. Соб-но, вопрос - дадут ли мне визу, учитывая, что я еду в составе группы ( экспедиции), и у меня уже была виза в Монголию в 2006-м году?
На Аллаха надейся, а верблюда - привязывай!
 
Сталкер, может перечитать условия? Обычно ограничивают время, сколько паспорт должен еще действовать после въезда. Чтобы паспорт не закончился, если человек в стране в госпиталь на месяц загремит, или в СИЗО сядет :D
 
Цитата
Вопрос к оргам: ( посылал вопрос Денису в почту, но обратной связи не дождался, спрошу здесь) - у меня загранпаспорт выдан в марте, и к моменту вьезда в Монголию будет действовать менее полугода, а по условиям предоставления визы в Монголию паспорт должен быть действующим не менее 6 месяцев. Соб-но, вопрос - дадут ли мне визу, учитывая, что я еду в составе группы ( экспедиции), и у меня уже была виза в Монголию в 2006-м году?

Виталий, Добрый день!
Ответ есть в личных сообщениях, (у меня сообщение числится как вами не прочитанное),
но на всякий случай пишу здесь:
- Виза в Монголию не будет выдана, если срок действия паспорта остается менее шести месяцев.
На когда он выдан никто не смотрит.
Спасибо за вопрос!
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемые участники, вам на почту приходило сообщение, о необходимости отправить данные и документы мне на почту до 01 июня,
к сожалению сроки маленько поменялись и мне они нужны до 30 мая.
Увы дальше ждать не смогу!!!
На текущий момент документы отправили:
1. Шиляев Денис
   Шиляева Надежда и два циганенка
2. Колесников Сергей
   Колесникова Татьяна
3. Шавард Артемий
   Шавард Ирина
4. Куликов Игорь
   Куликова Валентина
5. Шиф Александр
6. Ермолич Андрей
   Ермолич Елена
7. Смирнов Максим
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 30.05.2011 09:39:25
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Блин у меня заканчивается срок действия 14.09.2011, считал что будет достаточно. Как быть?
 
Цитата
Блин у меня заканчивается срок действия 14.09.2011, считал что будет достаточно. Как быть?
К сожалению, поехать не получится.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
До старта осталось 49 дней. :!:  Много это или мало :?:  :cry:
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Да надоело уж копаться в матчасти, как говорится, знал бы где упасть-соломки подстелил бы.Так что уж скорее бы в дело :shock:  Вот только инопланетян что-то не видно- приходится надеяться на себя- а тут , как говорится, бабка надвое гадала . Главное в драку ввязаться, а там , как масть пойдет.Хотя все это суеверия , а мы-готовимся, терпим, копим...
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
С мест сообщают что в Монголии серьезные проблемы с топливом (в Ульгии якобы заправляют только с разрешения главы местной администрации). И тут вот статейка в тему
http://www.kommersant.ru/doc/1651663
Остальное здесь www.devius.ru
 
Политика Однако. :lol:
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Топливо запасайте ссобой:)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
реклама однако ))))
 
Цитата
реклама однако ))))
Да ну! Нарыл фотку в иинете.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Цитата
реклама однако ))))
Да ну! Нарыл фотку в иинете.

Вода-то в Монголии поди есть?... :D  :D
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 22 След.
Читают тему