Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Охота на лис 2009
 
Цитата
имхо быстрее и проще через Евсино-Легостаево - там почти везде асфальт

Через Искитим короче почти на 20 км. и не придётся нюхать в дороге угольную пыль от Сибирского Антрацита. А дороги одинаковые, что так, что так... пломбы вышибает.
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
А если не хочется по асфальту и не заезжать в Искитим, то можно за Академгородком уйти на новую дорогу на Морозово. Я обычно по ней на Усть-Чем езжу.
 
Господа! Мероприятие рискует стать международным! Трое ребят из Польши  на 2х авто, Дискавери и ТЛК200 проехав по БАМу и от Тынды уйдя на Улан-Батар, немножко сломавшись осели для ремонта на сервисе ДжипТойс. В беседе за рюмкой пива им было предложено посетить "Охоту на лис", что называется пользуясь случаем;)
По результатам ремонта будет ясно, будут ли присутствовать данные персонажи. К слову о птичках: эти ребята в 2006 году принимали участие в трансконтинентальном пробеге от Варшавы до Магадана. У меня с ними нашлось несколько общих знакомых, после чего мы пришли к выводу, что Россия не большая:). Потом я им рассказал, что неоднократно в наших походах принял участие поляк пан Дорецкий! И тут ребята согласились, что и Польша тоже на сильно огромная:).
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Те кто не поедет с основной колонной с Бердска в связи с задержкой по времени, предлагаем присоединиться к нашей колонне....

Старт колонны от ГПНТБ 25 сентября в 19-30

Если не задержат на работе - подъеду. Эскудо серебро. :)
 
Gorg.
Так и есть, ЕЛКА будет собирать всех отставших в связи с работой ,поэтому отъезд может затянуться и до 20.00 но не позже.
Так что просьба к опаздывающим поторопиться, потому как все кто подтянется позже будут добираться самостоятельно.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Kolobok, да ты небаись, я так на мазде 100раз делал, и 101 сделаю. Глушак закрепил, цепи приготовил, хайджек всегда в багажнике, пойду ка еще с воздухозабором помудрю, мож че еще успею придумать :D
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Йа цепи уже нашол. На всякий случай, а то шоссейка совсем не зубатая  :lol: Приползу с семьей.... Выгуляю детенышей  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Народ! Стартую седня в 18 часов (по Красноярскому)...буду скорее всего под утро. Просьба: подстраховать к подъезду в лагерь. Держите сотики и р\станции включенными....пжалуста. Канал 15 D FM (или 15 АМ).

Кто пожелает броситься на помощь, кинте в личку номера сотовых...
 
Цитата
Кто пожелает броситься на помощь, кинте в личку номера сотовых...
Отписал в личку  :wink:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
:) Удачной охоты!  :)
Вечный штурман
 
Привет всем!  :lol: Мы - вернулись  :twisted:
"Волга" прошла  :wink: В соревнованиях по прыганью через бревна кроме того приняли участие: "буханка" скорая помощь в стандарнтной комплектации, рейсовая "газель" из Кемерово в стандартной комплектации... В общем было весело.
Огромное спасибо Пуху за то, что подстраховал наш пипелац на обратном пути.
В целом все было классно - организаторам спасибо  :lol:
 
Оргам - зачот! Молодцы!!! Я хоть и заскочил на 3 часика, но отдохнул душевно.  :D  На обратном пути пришлось одеть цепи на шоссейку  :lol:  В общем выходные прошли не зря!!!  :lol:  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
мы мимо проезжали уже где-то в 18-00, никакой активности в районе БЛ не обнаружили и заезжать не стали  :D
 
27 сентбря в 18.00 оставалась только небольшая группа товарищей :wink: Но судя по их плпнам провести вечером они должны были быть активны :wink:
 
Бизонам, и всем кто принимал участие в организации - БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Мероприятие замечательное!
Off Road Master Club
 
Сделал фото альбомчик - http://paxa.ru/2009-09-26_ohotalis/  8)
Там не очень много про мероприятие... Ибо я заехал пообщаться чуток с внедорожными братьями  :oops:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Большое спасибо за праздник!!! Было очень интересно как на трассе так и в лагере:) отдельное спасибо всем тем кто тащил меня всю дорогу до самого дома... надеюсь что впредь техническое состояние будет лучше
 
Как там постройка твоего Прото?  :)
 
Цитата
Сделал фото альбомчик - http://paxa.ru/2009-09-26_ohotalis/  8)
Там не очень много про мероприятие... Ибо я заехал пообщаться чуток с внедорожными братьями  :oops:
Ба, знакомые всё лица!:)
 
Все было просто супер! Спасибо оргам за праздник, впечатления тока положительные, несмотря на разложенный прадик! :)
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему