Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Охота на лис 2009
 
Те кто не поедет с основной колонной с Бердска в связи с задержкой по времени, предлагаем присоединиться к нашей колонне....

Старт колонны от ГПНТБ 25 сентября в 19-30
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Цитата
Цитата
там есть парковка, а до лагеря кто нибудь добросит
cкукотища....лучше объезд поискать....
Езжай через БЛ прошлогоднего Салаирского Рубилова. Брод через Ик сразу за деревней Верх-Ики. Если этот брод сможешь переехать (в прошлом году пузотерки проезжали), то дальше дорога гораздо легче, чем через Валово (как на "Бизоне" рекомендуют).
От БЛ Рубилова вниз с горочки по натоптанной дороге (прямо по азимуту) спустишься и ты у БЛ "Охота на лис"...
Только на противоположном берегу Ика. Тут лучше машину оставить и пешочком перебродив Ик, метров через 100-200 будешь в лагере.
Прошлогодняя схема проездаесть на сайте МБО.
 
спасибо...Всем:) попробуем повсякому...мож что и получится
 
Ах..чуть не забыл:)
Ищу опытного штурмана-маньяка готового поехать туды на ГАЗ 3102 есть ручная лябедка....тросики, дамкрат...вобщем почти все, кроме полного привода:)

может есть желающие???
 
лучше поищи опытного пилота внедорожника ,желающего тебя подстраховать  :D
 
Цитата
лучше поищи опытного пилота внедорожника ,желающего тебя подстраховать  :D

тоже верно:) blader123 не желаешь???
 
не ,я с другой стороны заходить буду
 
Цитата
Цитата
Цитата
там есть парковка, а до лагеря кто нибудь добросит
cкукотища....лучше объезд поискать....
Езжай через БЛ прошлогоднего Салаирского Рубилова. Брод через Ик сразу за деревней Верх-Ики. Если этот брод сможешь переехать (в прошлом году пузотерки проезжали), то дальше дорога гораздо легче, чем через Валово (как на "Бизоне" рекомендуют).
От БЛ Рубилова вниз с горочки по натоптанной дороге (прямо по азимуту) спустишься и ты у БЛ "Охота на лис"...
Только на противоположном берегу Ика. Тут лучше машину оставить и пешочком перебродив Ик, метров через 100-200 будешь в лагере.
Прошлогодняя схема проездаесть на сайте МБО.
после брода через ик две недели назад ходили лесовозы шел дождь дорогу расфачили там колеи 30-50см глубиной примерно километров 5 тамгде дорога через лес идет
 
Цитата
Цитата
Цитата
там есть парковка, а до лагеря кто нибудь добросит
cкукотища....лучше объезд поискать....
Езжай через БЛ прошлогоднего Салаирского Рубилова. Брод через Ик сразу за деревней Верх-Ики. Если этот брод сможешь переехать (в прошлом году пузотерки проезжали), то дальше дорога гораздо легче, чем через Валово (как на "Бизоне" рекомендуют).
От БЛ Рубилова вниз с горочки по натоптанной дороге (прямо по азимуту) спустишься и ты у БЛ "Охота на лис"...
Только на противоположном берегу Ика. Тут лучше машину оставить и пешочком перебродив Ик, метров через 100-200 будешь в лагере.
Прошлогодняя схема проездаесть на сайте МБО.

В лагерь Рубилова ехать не нужно на подъезде к горе, не сворачивая налево в гору езжай прямо. Смысла подниматься, а потом спускаться нет. Гору можно объехать. Там один небольшой брод см. 15-20 и ты в лагере.
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Цитата
Цитата
Цитата
там есть парковка, а до лагеря кто нибудь добросит
cкукотища....лучше объезд поискать....
Езжай через БЛ прошлогоднего Салаирского Рубилова. Брод через Ик сразу за деревней Верх-Ики. Если этот брод сможешь переехать (в прошлом году пузотерки проезжали), то дальше дорога гораздо легче, чем через Валово (как на "Бизоне" рекомендуют).
От БЛ Рубилова вниз с горочки по натоптанной дороге (прямо по азимуту) спустишься и ты у БЛ "Охота на лис"...
Только на противоположном берегу Ика. Тут лучше машину оставить и пешочком перебродив Ик, метров через 100-200 будешь в лагере.
Прошлогодняя схема проездаесть на сайте МБО.
Волга там точно не пройдет , а если ещё и дождик немного брызнет то там всем будет весело!
 
Цитата
Ах..чуть не забыл:)
Ищу опытного штурмана-маньяка готового поехать туды на ГАЗ 3102
А вот крепко задумался...
 
Vik ну мож ты составишь компанию??? я то и местности не знаю толком.... ну...
 
Цитата
Vik ну мож ты составишь компанию??? я то и местности не знаю толком.... ну...
Ну я про это и говорю. Что есть желание поехать но ещё незнаю смогу ли (по времени).
 
....ай....да ну его это время:) поехали.... повеселимся:)заблудимся...хорошо будет...
 
2 Kolobok: Если поеду могу составить компанию в качестве эвакуатора
G 2 innovation van turbo. 33*12.5. winch . body 2.5"
 
Цитата
....ай....да ну его это время:) поехали.... повеселимся:)заблудимся...хорошо будет...
По твоей с Виком комплекции, вы будете, действительно, весело на "Волге" в тех колеях, о которых говорят, смотреться..:-)

Вик, может, лучше поменяете его волгу на твои жигули?:)
 
Цитата
2 Kolobok: Если поеду могу составить компанию в качестве эвакуатора

дадада...в прошлый раз хорошо получилось:) буду рад
 
Цитата
Вик, может, лучше поменяете его волгу на твои жигули?:)
Ну так на Жигулях я там уже ездил, интересно будет сравнить
 
Сбор общей колонны назначен на пятницу 25 сентября с 19:00 - до 19:30 при въезде в Бердск со стороны Новосибирска на АЗС "Новосибирскнефтепродукт" № 95 адрес Северный микрорайон 20б. Между мостом через Бердь и ГИБДД г.Бердска. Координаты: N54*46,211 ; E 83*05,965 (в секундах мог ошибиться :roll: )

Схема проезда к Базовому лагерю, карта, трэк: http://www.bizon4x4.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=21&t=168&start=0

Маршрут движения - Бердск - Искитим - Калиновка - Усть-чем - Легостаево - Малиновка - Новососедово - Верх-ики - чуть фака - поляна. Тем, кто не успевают в общую колонну и боятся заплутать рекомендую проезжать Искитим, в Евсино сворачиваем с М-52 по указателю Новососедово, Легостаево, Юрманка. Едем по указателям до Верх-ики. Маршрут: Евсино - Белово - Гусельниково - Легостаево - Малиновка - Новососедово - Вер-ики.

От Верх-ики идёт единственная дорога в Маслянино, едем по ней и за 4-ым километровым столбом через 650 метров сворачиваем на лево в поля (свёрток отмечен листом оцинковки А3 с ярко-оранжевой надписью "БЛ") дальше дорога одна к лагерю...
Координаты БЛ: N 54*37,866, E 84*15,024
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
имхо быстрее и проще через Евсино-Легостаево - там почти везде асфальт
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему