Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Охота на лис 2009
 
Цитата
Все было просто супер! Спасибо оргам за праздник, впечатления тока положительные, несмотря на разложенный прадик! :)
Видел ваш погрустневший Прадик и попытку выправить его Унимогом.
 
Цитата
Сделал фото альбомчик - http://paxa.ru/2009-09-26_ohotalis/  8)
Там не очень много про мероприятие... Ибо я заехал пообщаться чуток с внедорожными братьями  :oops:


Глянул альбом ! Нормалёк , но вот те "факи " где Вы одевали цепи , Мы двумя Паджериками ,прошли  без проблем !
 
Цитата
Все было просто супер! Спасибо оргам за праздник, впечатления тока положительные, несмотря на разложенный прадик! :)

Елка  Привет ! Я тебя дотащил до лагеря ,а как ты  до города  добралась ?
 
Цитата
Цитата
Все было просто супер! Спасибо оргам за праздник, впечатления тока положительные, несмотря на разложенный прадик! :)

Елка  Привет ! Я тебя дотащил до лагеря ,а как ты  до города  добралась ?
Привет! В запарке и расстройстве забыла тебе спасибо элементарное сказать, да отблагодарить за помощь!!! :oops:  но лучше поздно чем никогда!!!  А до города меня уж наш клуб дотащил, не бросили ))) По очереди Унимог-мерседес и Булгаков Олег... вобщем всем СПАСИБО!!!
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Всем привет, Hawk у меня почему-то не все фото открываются, Колобок как можно обменятся  фотками, звони я оставлял вам номер(михаил эскудо )  :D
 
Цитата
Колобок как можно обменятся  фотками, звони я оставлял вам номер(михаил эскудо )  :D

обменяться легко только их еще в кучу собрать надо, у меня мало основное у Vika... как соберем позвоню.
 
наконецто открылись фото, это какая дорога, помойму я ехал другой. верх-ики, 5 км и в лево. до трассы доехал нормально на зимней разине, обьезды не искал. :(
 
Цитата
наконецто открылись фото, это какая дорога, помойму я ехал другой. верх-ики, 5 км и в лево. до трассы доехал нормально на зимней разине, обьезды не искал. :(

Это другая дорога, если ехать в лагерь, то от места, где вы свернули с трассы надо было по трассе на горку подняться и сразу сворот налево. А если от БЛ ехать, то не вдоль речки ехать, а не доезжая первого брода свернуть налево, проехать небольшой брод и уйти на горку. То место выглядело страшнее, чем оказалось на самом деле. По крайней мере машины на АТ и шоссейках прошли там легко. Но лучше перебдеть, чем недобдеть, Hawk правильно поступил, что одел цепи. :D
 
Цитата
Глянул альбом ! Нормалёк , но вот те "факи " где Вы одевали цепи , Мы двумя Паджериками ,прошли  без проблем !
Радостно слышать! Просто когда вдвоем - то есть чем выдернуть в случае чего. А я был мало того что одной машиной так еще и без сапог и без штурмана. Так что тут лучше перебздеть чем недобздеть  :lol:  :lol:  :lol:  Там есть фото где я примеряю 33 мудовое колесо. Это только примерка была... А так - я был на зимней шиповке 31"...
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
где вы были раньше :cry: , знал дак там поехал, раз там так интересно, то прадос посидел а у меня не получилось. :cry:
 
мне казалось страшным последний брод, с горкой. если ехать от лагеря. :D
 
Всем привет.
Сегодня не получилось завести Вадикану казан и багажник с перевернувшегося крузака, машин не находу. Помял бак и за ночь вся саляра из бака выбежала в гараже, ну и как обычно колодки кончились. Завтра постараюсь поставить Пыжа на ход и завезу
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
я в эту горку на заднем приводе влетел :)
Patrol Y60 TB42 3d
Tough Dog 2", 33" MT
 
Вот немного фоток http://picasaweb.google.ru/Roman.555biz/20091#
 
Господа! Я конечно понимаю, что цветные металлы пользуются необычайной популярностью в России! А что казан то не спизди.и? Он ведь тоже аллюминиевый! Если крышку от казана не вернут, небывать больше общаковому плову:(
Если вдруг у людей взявших 1 кв метр рифлёнки проснётся совесть, можно подкинуть лист (крышку казанную) по адресу: Большевистская 274, СТО "ДжипТойс". Предварительно можно надеть маску, чтобы вас не узнали или попросить это сделать третьих лиц.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
http://novosib.rfn.ru/video.html?id=37355&type=r
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Господа! Я конечно понимаю, что цветные металлы пользуются необычайной популярностью в России! А что казан то не спизди.и? Он ведь тоже аллюминиевый! Если крышку от казана не вернут, небывать больше общаковому плову:(
Если вдруг у людей взявших 1 кв метр рифлёнки проснётся совесть, можно подкинуть лист (крышку казанную) по адресу: Большевистская 274, СТО "ДжипТойс". Предварительно можно надеть маску, чтобы вас не узнали или попросить это сделать третьих лиц.



Вообще то тот, кто крышку п....л, сказал, что ему организаторы обещали эту крышку, если плов хороший будет. Вроде бы от народа претензий по плову не поступало  :wink:
 
Всем спасибо! Крышка нашлась, а тому кто готовил вкусный плов будет добрый приз! Хоть крышку, хоть полезную вещь какую подарим!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Vadikan....слушай, а видеоматериал как и у кого? можно "поиметь - посмотреть"?
 
Цитата
Vadikan....слушай, а видеоматериал как и у кого? можно "поиметь - посмотреть"?
Видио нужно просить у пользователя AZaZZeLLo.
Член клуба OFF ROAD MASTER

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему