Пожелаем счастливого пути всем участникам экспедиции! А новичкам - особой удачи и проникнуться этим заразным делом - офродом Завтра все на старт! Провожаем наших!
У меня растояение между отбойником и мостом 12-13см, а сложенная подушка высотой 11см. Получается всего один сантиметр зазора до удара по подушке. Если подушку всегда держать подкаченной до определенного давления, но на минимальной высоте, то спасет ли это от пробоя пневмо подушки?
Необходимо ВСЕМ желающим поехать отправить мне на почту заявку в свободной форме:
1. ФИО пилота, ФИО штурмана 2. автомобиль, сведения о подготовке 3. город 4. контактные телефоны 5. желаемые сроки поездки. пока заявлены 31.07 - 04.08
Более подробно пока сказать не получится. У нас всего один день (сутки) на прогулки по озерам. Дойдем до шумов, верхнего озера. Может быть сделаем вылазки вокруг озер.
Хочу установить два пневмобалона firestone на заднюю ось прадика 78. На фото пружина с задней оси и сам баллон собственно. Явно, что высоты баллона не хватает на полный вылет пружины. Я так понимаю, что надо померить вылет пружины в диагоналке на одном вывешенном колесе и сравнить с высотой баллона? И по диаметру при установке во внутрь все проходит с минимальными зазорами. Протрется ли баллон или так можно ставить?