ГЛАВНАЯ
ФОРУМ
ДНЕВНИКИ
ФОТО
ВИДЕО
ФАЙЛЫ
ПАРТНЕРАМ
О КЛУБЕ
Поиск
Пользователи
Правила
Закрыть
Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
Форум
»
Пользователи
»
BladeR
Форум:
Все форумы
Путешествия, мероприятия, покатушки
Техника и снаряжение
Курилка
Барахолка
Mercedes Unimog, Pinzgauer, Volvo Laplander и другие вездеходы
Купля-продажа внедорожников
Дата создания:
…
Тема:
Сообщение:
Упорядочить:
по темам
по сообщениям
Страницы:
Пред.
1
...
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
...
137
След.
Как преодолевать болото?
BladeR
Форумчанин
Сообщений:
2760
Баллов:
4415
Регистрация:
02.11.2006
#
08.07.2009 16:16:55
Паш, не дуйся :lol:
я просто пытаюсь алтернативные варианты узнать
но че-то никто ничего не предлагает
Команда Почти Экстремального Автотуризма
Pajero 4
Перейти
Как преодолевать болото?
BladeR
Форумчанин
Сообщений:
2760
Баллов:
4415
Регистрация:
02.11.2006
#
08.07.2009 16:06:07
видео давай, но поле - это поле... несколько другая среда
Команда Почти Экстремального Автотуризма
Pajero 4
Перейти
Как преодолевать болото?
BladeR
Форумчанин
Сообщений:
2760
Баллов:
4415
Регистрация:
02.11.2006
#
08.07.2009 16:00:40
есть сомнения в том, что будет от этого прок в болте...
Команда Почти Экстремального Автотуризма
Pajero 4
Перейти
Клип про историю поездок на Пихтовый Гребень ;-)
BladeR
Форумчанин
Сообщений:
2760
Баллов:
4415
Регистрация:
02.11.2006
#
08.07.2009 15:58:39
Сделали клип про нашу историю поездок на Пихтовый гребень,
много кадров с совместной поездки с ОРМом прошлой осенью
см в
ВИДЕОТЕКЕ
Команда Почти Экстремального Автотуризма
Pajero 4
Перейти
Как преодолевать болото?
BladeR
Форумчанин
Сообщений:
2760
Баллов:
4415
Регистрация:
02.11.2006
#
08.07.2009 15:43:11
есть ссылки на кострукцию плуга?
знаю конструкцию грузинского якоря, но че-то есть сомнения в нем в тех условиях
Команда Почти Экстремального Автотуризма
Pajero 4
Перейти
Как преодолевать болото?
BladeR
Форумчанин
Сообщений:
2760
Баллов:
4415
Регистрация:
02.11.2006
#
08.07.2009 14:38:18
ты лучше расскажи че как делать
предлагаешь просто руками тянуть? :lol:
Команда Почти Экстремального Автотуризма
Pajero 4
Перейти
Как преодолевать болото?
BladeR
Форумчанин
Сообщений:
2760
Баллов:
4415
Регистрация:
02.11.2006
#
08.07.2009 14:26:02
ну это неспортивно
Команда Почти Экстремального Автотуризма
Pajero 4
Перейти
Как преодолевать болото?
BladeR
Форумчанин
Сообщений:
2760
Баллов:
4415
Регистрация:
02.11.2006
#
08.07.2009 13:52:16
есть около километра болота
вот такого
с подобным мы еще не сталкивались и потому хотелось бы услышать рекомендации бывалых...
как ехать по нему, чего с собой взять?
протащить надо будет 4 машины
- Паджера короткая 31МТ,лебдка
- Уаз 31мт вояки, лебедка
- Патруль 5др 35мт лебедка
- Уаз 31 АТ стандарт...
Команда Почти Экстремального Автотуризма
Pajero 4
Перейти
СИБИРСКИЙ МАРАФОН 2009. Ангара.
BladeR
Форумчанин
Сообщений:
2760
Баллов:
4415
Регистрация:
02.11.2006
#
08.07.2009 11:37:00
видимо в р-не 30ого числа на трассе пересечемся с колонной ОРМа
Команда Почти Экстремального Автотуризма
Pajero 4
Перейти
"Саяны 2009. Транзит"
BladeR
Форумчанин
Сообщений:
2760
Баллов:
4415
Регистрация:
02.11.2006
#
05.07.2009 16:04:59
нафига армейскую-то?
йошкаролинская очень даже нормальная...
Команда Почти Экстремального Автотуризма
Pajero 4
Перейти
Занимательное видео с Арена Драйв, джиперы жгут
BladeR
Форумчанин
Сообщений:
2760
Баллов:
4415
Регистрация:
02.11.2006
#
04.07.2009 22:46:59
хрень какая-то
Команда Почти Экстремального Автотуризма
Pajero 4
Перейти
КУПЛЮ ПРИЦЕП
BladeR
Форумчанин
Сообщений:
2760
Баллов:
4415
Регистрация:
02.11.2006
#
03.07.2009 12:47:48
если у прицепа удлиннить раму, поставить лебедку,ведуший мост и мотор, то получится внедорожник :lol:
Команда Почти Экстремального Автотуризма
Pajero 4
Перейти
На берегу Берди! Ж-)
BladeR
Форумчанин
Сообщений:
2760
Баллов:
4415
Регистрация:
02.11.2006
#
03.07.2009 09:22:03
вчера зафотал!
самое забавное что до него идет отличная отсыпанная дорога и на берегу кончается...
Команда Почти Экстремального Автотуризма
Pajero 4
Перейти
"Саяны 2009. Транзит"
BladeR
Форумчанин
Сообщений:
2760
Баллов:
4415
Регистрация:
02.11.2006
#
03.07.2009 08:38:53
Цитата
Олег, набью и побью!
Я только что с города вернулся, и на собрании был, и так еще дела.
P.S. Миха, мы живём!
Мешок MacCoffee у нас уже есть!
Саш,а где маккофе мешками дают? нам тоже надо :lol:
у нас старт через 25 дней
Команда Почти Экстремального Автотуризма
Pajero 4
Перейти
"Саяны 2009. Транзит"
BladeR
Форумчанин
Сообщений:
2760
Баллов:
4415
Регистрация:
02.11.2006
#
02.07.2009 15:47:28
ну звони как понадобится, но не позднее 26ого числа ,а то мы уже уедем
Команда Почти Экстремального Автотуризма
Pajero 4
Перейти
АУ!! с Мариинска есть кто? или знакомые?
BladeR
Форумчанин
Сообщений:
2760
Баллов:
4415
Регистрация:
02.11.2006
#
02.07.2009 14:00:33
ну дык! унимоги нынче в моде!
вот ценники и поползли :lol:
Команда Почти Экстремального Автотуризма
Pajero 4
Перейти
Магадан->Новосибирск на Унимогах!
BladeR
Форумчанин
Сообщений:
2760
Баллов:
4415
Регистрация:
02.11.2006
#
01.07.2009 13:44:29
мегамонстры!! мегареспект!
Команда Почти Экстремального Автотуризма
Pajero 4
Перейти
Ищем пассажира-штурмана в Экспедиции Чарские Пески 2009.
BladeR
Форумчанин
Сообщений:
2760
Баллов:
4415
Регистрация:
02.11.2006
#
30.06.2009 13:46:08
спасибо!
Команда Почти Экстремального Автотуризма
Pajero 4
Перейти
Магадан->Новосибирск на Унимогах!
BladeR
Форумчанин
Сообщений:
2760
Баллов:
4415
Регистрация:
02.11.2006
#
30.06.2009 12:57:34
Команда Почти Экстремального Автотуризма
Pajero 4
Перейти
Магадан->Новосибирск на Унимогах!
BladeR
Форумчанин
Сообщений:
2760
Баллов:
4415
Регистрация:
02.11.2006
#
30.06.2009 12:30:11
эта, а где фото прибывших агрегатов-то?!
уж больно хочется посмотреть
Команда Почти Экстремального Автотуризма
Pajero 4
Перейти
Страницы:
Пред.
1
...
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
...
137
След.