3
Pajero 4
|
16.11.2009 16:16:40
да уж конечно, сложного нет... как же
не пойму, нафига столько формальностей? прошли маршрут , сделали отчет с фотками доказывающими прохождение и все, чего еще надо-то? нет, надо кучу бумаги перевести, переписывая све по сто раз! и побегать за всякими комссиями и т.д. ,как обычно все для людей у нас в стране... Pajero 4 |
|
|
|
|