ну как бы все это мероприятие и затевается как "вопреки всему совершим подвиг"
Pajero 4
Жесть как она есть. на мотоцикле на полюс холода!
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
17.12.2009 11:15:47
тема в том что на мото и зимой до туда :lol:
Pajero 4
Петракова с днюхой шоли?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
17.12.2009 08:59:03
Поздравляем-поздравляем! :lol:
Pajero 4
[ Закрыто] продам антену
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
17.12.2009 08:22:07
продайте кто-нить антенну на кранштейне, а ?
Pajero 4
Жесть как она есть. на мотоцикле на полюс холода!
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
17.12.2009 08:19:50
ну то иркутск... до него че не доехать, цивилизация везде
Pajero 4
Жесть как она есть. на мотоцикле на полюс холода!
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
16.12.2009 09:12:53
че-то правда очень сомневаюсь, что эта затея реальна...
Pajero 4
Жесть как она есть. на мотоцикле на полюс холода!
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
16.12.2009 09:10:06
В начале января 2010 года будет дан старт первому зимнему мотопробегу к полюсу холода. Экипаж - два человека, мотоцикл - калясочник "Урал". Какое-либо сопровождение на маршруте отсутствует.
"Вас обманули. Вам подсунули гораздо лучший мех - это не мексиканский тушкан, это шанхайский барс!"(с)Ильф&Петров
Pajero 4
что за резина такая?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
14.12.2009 08:24:19
мдя... машину сменила,колеса сменила и опять неедет? :lol: :lol: есть такая поговорка: "дело было не в бабине..." говорил же я тебе, что не в железе дело... не слушаешь...
Pajero 4
что за резина такая?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
11.12.2009 08:15:02
поставь йокогаму 35 и не парься
Pajero 4
[ Закрыто] ********** Продам двигатель 3RZ **********
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
10.12.2009 12:55:22
"состояние удовлетворительное, вобщем требует ремонта" хорошо сказала
Pajero 4
Проект OFF ROAD зарницы
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
08.12.2009 13:22:02
окружили? :lol:
Pajero 4
МЕТЕЛЬ 2010
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
08.12.2009 12:52:30
Цитата
Чистая правда, никаких кошмаров, хочешь проверить?
не, нафик-нафик, не дорос я еще до такого не люблю опу морозить
Pajero 4
МЕТЕЛЬ 2010
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
08.12.2009 09:14:24
накашмариваешь?
Pajero 4
Незамерзайка для дизтоплива...
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
07.12.2009 14:28:04
нано?
Pajero 4
Газовая горелка инфракрасного излучения, кто знает ?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
04.12.2009 16:32:50
предлагаю затестить!
Pajero 4
Газовая горелка инфракрасного излучения, кто знает ?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
04.12.2009 15:36:31
не ну понятно что обогреватель нагревает воздух лучше кухонной печки, меня волнует обратный вопрос
Pajero 4
Газовая горелка инфракрасного излучения, кто знает ?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
04.12.2009 11:19:01
почему-то сильно сомневаюсь что оно эффективнее обычной газовой печи , если ветер в расчет не брать
Pajero 4
Газовая горелка инфракрасного излучения, кто знает ?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
04.12.2009 10:25:26
твоя для отопления только или жратву тоже готовить можно?