маршрут большой, нужно понимать, что везде ехать "нестандартно"
не получится. потому все-таки имхо надо выделить на пути какие-то
интересные места и под них подводить спецучастки.
И надо не забывать, чем больше спецучастков по дороге, тем меньше вероятность вообще до конечной цели добраться.
плюс команду надо скатанную, чтоб проблем совместимости не возникло, хотя они в любом случае возникнут
