ага ! вот как раз на праздниках за один день до курая доехали, трудно правда... под конец сильно пива хочется
Pajero 4
арендую на 4-5 дней подготовленный внедорожник
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
02.03.2009 13:32:10
почему два дня-то? До акташа день.
Pajero 4
арендую на 4-5 дней подготовленный внедорожник
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
02.03.2009 10:30:37
я б не рискнул на чужой машине ехать...
Pajero 4
Все о видео
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
27.02.2009 20:10:40
Паша, спасибо!
Pajero 4
Почему СОЧУВСТВУЮЩИЕ боятся приходить в продвинутые клубы?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
27.02.2009 20:02:32
имхо, вы опять не услышали, что вам хотели сказать...
Pajero 4
Отпусти меня ЧУДО ТРАВА или подключ 2 аккума к 2-м генерат.
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
27.02.2009 19:57:44
да не надо ни че ставить просто )
Pajero 4
Большой Саян
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
27.02.2009 16:29:30
после двух похожих процессов я купил нормальную лебедку...
Pajero 4
Отпусти меня ЧУДО ТРАВА или подключ 2 аккума к 2-м генерат.
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
27.02.2009 15:07:18
о, вроде начали правильно понимать
Pajero 4
Почему СОЧУВСТВУЮЩИЕ боятся приходить в продвинутые клубы?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
27.02.2009 11:55:33
+1 да и не от машины зависит. просто когда сам поездишь то начнешь понимать что Лично Тебе от машины нужно, а дальше дело техники, в интете все есть, да и на конкретные вопросы получить ответ проще, не жели на "как подготовить машину?"
Pajero 4
Отпусти меня ЧУДО ТРАВА или подключ 2 аккума к 2-м генерат.
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
27.02.2009 10:51:38
Цитата
То blader123: Тот который разряжен меньше на время зарядки получает избыточный ток и может закипеть.
Это как? Почему в цепи этого АКБ избыточный ток при практически постоянном напряжении в 14в?
Pajero 4
Почему СОЧУВСТВУЮЩИЕ боятся приходить в продвинутые клубы?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
27.02.2009 10:31:10
2 Vadikan: однообразие - весчь субъективная, мы высказываем только свое мнение, почему СМ лично нашей команде не подходит.
Pajero 4
Отпусти меня ЧУДО ТРАВА или подключ 2 аккума к 2-м генерат.
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
27.02.2009 09:38:25
оптимально - это как? какая разница один разряженый акб или два ?
Pajero 4
Почему СОЧУВСТВУЮЩИЕ боятся приходить в продвинутые клубы?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
27.02.2009 09:17:52
ОРМ - это не только СМ...
Pajero 4
Почему СОЧУВСТВУЮЩИЕ боятся приходить в продвинутые клубы?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
27.02.2009 08:13:44
Цитата
Цитата
а мвд мы и сами умеем
Блэйдер, я все понимаю, дома скучно или на работе скучно. К тебе большая человеческая просьба - говори по существу или доброжелательно, а то от твоих вставок люди почему то нервничать начинают сильно. Может я сильно преувеличиваю или я не прав, но в твоем лице многие сочувствующие ловят негатив от клуба. К слову скажу что Блэйдер не является представителем клуба и поэтому его мнение может расходится с мнением клуба. То что я пишу тоже не относится к мнению клуба Это мое личное. Может я отвечаю не в тему и не туда, и может в личке все можно решить, но что-то уже накипело если честно. Извините кого это сообщение обидит...
Паш, я вообще-то отвечал Skydax'у про мвд. Да и с каких пор я вдруг ассоциируюсь с ОРМом?! Правда когда ты это писал, мы с Командором чай пили
Изменено: - 27.02.2009 08:16:45
Pajero 4
Почему СОЧУВСТВУЮЩИЕ боятся приходить в продвинутые клубы?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
26.02.2009 15:10:28
немного - это 2-4 машины
Pajero 4
Почему СОЧУВСТВУЮЩИЕ боятся приходить в продвинутые клубы?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
26.02.2009 14:44:28
а мвд мы и сами умеем
Pajero 4
Почему СОЧУВСТВУЮЩИЕ боятся приходить в продвинутые клубы?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
26.02.2009 13:01:57
Кстати да.. Когда? мы почти готовы
Pajero 4
[ Закрыто] запчасти на тлк-80
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
26.02.2009 11:28:35
может все новое?
Pajero 4
Почему СОЧУВСТВУЮЩИЕ боятся приходить в продвинутые клубы?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 4415Регистрация: 02.11.2006
26.02.2009 09:42:29
угу
Pajero 4
Почему СОЧУВСТВУЮЩИЕ боятся приходить в продвинутые клубы?