Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Holy War \\\ /// Ретро против Колхоза, Флуд и выяснение отношений.
 
тогда  извинись за публичную  клевету  ,если нет фактов и слился.    
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье написал:
тогда  извинись за публичную  клевету  ,если нет фактов и слился.    
Какая клевета? Ты о чем?
.Мозги есть и голова варит

Ты об этом? Голова должна варить не узконаправленно.
Тебе бы поучиться нормальному общению.
Москва
 
Ты заявил , что решения реализованные в моей машине , не мои , а скопированы с буржуйских сайтов . я и прошу подтверждение твоих слов .
Когда осенью 16ого года  придумывал  и разрабатывал концепцию обвесить борта шансовым инструментом, ходил по квартире и бредил с эскизами , подруга говорит , что маяться , давай посмотри как у других, открыла гугл и была очень удивлена , ни найдя ни одного решения или готового образца , Она спрашивает , как так , почему во всем мире никто не додумался , отвечаю , кто-то должен быть первый    
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье написал:
Ты заявил , что решения реализованные в моей машине , не мои , а скопированы с буржуйских сайтов . я и прошу подтверждение твоих слов .
Когда осенью 16ого года  придумывал  и разрабатывал концепцию обвесить борта шансовым инструментом, ходил по квартире и бредил с эскизами , подруга говорит , что маяться , давай посмотри как у других, открыла гугл и была очень удивлена , ни найдя ни одного решения или готового образца , Она спрашивает , как так , почему во всем мире никто не додумался , отвечаю , кто-то должен быть первый    
я я я я я я я я я я я
Кто-то должен быть первым. :D  
Москва
 
Слился , найди в себе силы извиниться
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Было бы за что. Я не гордый.
Москва
 
Сергей, любая система зажигания поедет после сушки.
Но если в механической системе вода попала в контакты (а вода с солями, а не дистиллированная), то твоя система не поедет, т.к. в ней протекает электрический разряд в открытой форме в двух местах: в контактах и между бегунком и контактом крышки, то в М123 или в Petronix протекает только в одном месте - между крышкой и бегунком.

Так где после этого система надежнее???
Там где есть два узких момента или там, где один???

Или ты совсем не дружишь со знанием матчасти машины?
И твои фотки, где ты в белом халате мотор разобранный трогаешь разве не учебный центр с игрушками???)))
А нам здесь втираешь про свой космо уровень практики.
Изменено: Игорьь - 31.08.2017 03:39:19
Игорьь
unimog 404
 
конечно учебный центр , покупаешь автомобиль , к нему запчасти и учишься и собираешь , только делаю это своими руками , а не продаю чужой труд прикрываясь красивыми рекламными лозунгами , чтобы дольку малую от прибыли откусить .
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
А что юлишь? только что заявлял  , что Домье ничего сам не может и все скопировал с буржуйских сайтов . Хотя бы мою там регистрацию и посты найди , на одном американском зарегился любителей миллитари , последний  там заход   году так в 10 был , нет ничего путного , по 404ым . да недавно по ссылке ходил как ребята 1300 делают , порадовался за них . фото работы которые Игорь на будке повторяет , это видео с ютуба рекламой прибило , порадовался за него , хотя бы не сыромятину отсебятину лепит , а забугорные решения копирует , может и не отвалится редуктор на первом выезде
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Сергей, не очень понятно, что ты хотел сказать фотографиями древнего, как го...но мамонта конструкцией и крайне простого V8 OHV.
Что там нужно знать?
Какие в нем технологии?
Чем удивить?
Техдокументация по данному мотору доступна всем.
Читай и соблюдай требования к операциям.
Мозг применять негде.

Повторюсь, ремесленичество в тебе развито на высоком уровне.
Руки растут из правильного места.
Но это же конструкции, где поиск и устранение любой неисправности под силу ремонтникам жигулей, москвичей и волг. Конструкция абсолютно такая же.

А тем более, тебе под силу не париться с ремонтом, а купить новые, оригинальные детальки.

Так в чем же твое искусство тогда???
Игорьь
unimog 404
 
так не мне надо доказывать свое искусство , а тебе читать мантры , чтобы народу еще что-то запарить и обесценить  очередной автомобиль  .
скажи что так мало в сервисе платят , что за любую подработку хватаешься , сил сколько приходится тратить , а выхлоп минимальный , лучше свою машину собери , покажи народу откуда руки растут , поставь в гараже веб камеру . чтобы именно сам , а не чужой труд за свой выдавать  
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Не понимаю, чего вы все отношения выясняете.
Остался бы каждый при своем да и все.
Взрослые же вроде все люди.
 
Зато рейтинг, твоей темы, как растет...
 
Цитата
suxel написал:
Не понимаю, чего вы все отношения выясняете.
Остался бы каждый при своем да и все.
Взрослые же вроде все люди.
Москвичи...чО с них взять.
Один из них ,хлебом не корми,дай письками померяться.
*CENSORED*  
Москва
 
за то, Саша, прочитал и все понятно, что тебе надо
 
со старым вентилятором
 
Игорьь , а разве у вас в сервисе нет сварщика , который сможет швы положить , а алюминий  листовой не проблема купить и лобзиком распилить , вы же за красотой не гнались , вот там талант нужен и очень прямые руки  
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Ринат 2 написал:
Цитата
 
Москвичи...чО с них взять.
Один из них ,хлебом не корми,дай письками померяться
Ринат ,вот оказывается  причина, почему вы с Игорем меня так "любите" :D  , открою тебе секрет , это все предрассудки, корни которых растут еще из СССР , москвичи  такие же как и все люди нашей большой планеты .
И не главное место рождения , цвет кожи и вероисповедание , раз тема посвящена унимогам , важно внести вклад в развитие Унимогодвижения в России и донести до как можно большего числа людей прогрессивные взгляды и концепции  .
Именно поэтому так настойчиво советую не портить комплектные машины и призываю подумать о будущих их владельцах , которым предстоит за Вами все исправлять  
Изменено: Домье - 31.08.2017 03:39:19
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Артем , это жизненная позиция, реформаторам и правдорубам никогда легко не жилось на Руси.
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Сергей, привет.
В слесарном сервисе сварку не используем, тем более по цветным металлам.
Негде.
А держать человека ради случая раз в год - никто не будет.
Игорьь
unimog 404
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему